на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Torment: Tides of Numenera уже появилась в раннем доступе Steam

Torment: Tides of Numenera уже доступна всем желающим в Steam Early Access, а с прошлой недели в нее вовсю играют пользователи, пожертвовашие на разработку в сервисе Kickstarter.

Сейчас игра может показаться «сыроватой», однако inXile продолжит улучшать и дорабатывать проект в ходе стадии раннего доступа. Аналогичный подход применялся и в случае с Wasteland 2, поэтому можно ожидать от Torment: Tides of Numenera того же уровня качества.

Напомним, что Torment: Tides of Numenera является одним из пяти игровых проектов, собравшие крупнейшие суммы на Kickstarter за все время существования сервиса.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ну наконец-то, а то я уже заждался.

14

Какие впечатления у тех кто уже пробовал??

11

JimmiNeiton У меня крайне положительные . Из минусов только баги , но эт нормально для беты . В остальном же по сути эт старый добрый тормент , только с пошаговой боёвкой

13

gloccc На этой стадии разработки, баги – это вполне нормальное явление.

4

ооо да, фанбои всем известной игры гуляйте, тру РПГ пришла

11

Icehorn ооо да, фанбои всем известной игры гуляйте, тру РПГ пришла Боюсь, это было слишком тонко, ввиду возрастных параметров большей части тех самых фанбоев. Скорее всего даже не поймут намека =) А в целом да, тру РПГ последнее время - редкость, поэтому появился этот продукт как нельзя кстати.

4

pochtipushkin 1) Намек на ведьмака очень толст 2) Являясь поклонников и ведьмака и к примеру пиларсов могу в который раз сказать, что Ыксперты, которые говорят о недалёкости поклонников ведьмака, сами не уехали дальше табуретки. 3) pochtipushkin Глубоко уверен, что неуважаемый мной пользователь ПГ, совсем далёк от понимания, что такое ТРУ рпг, учитывая его щенячьи восторги по поводу фола 4 и его целые полотна текста, когда он убеждал в этом меня. P.S Как уже писал выше, жду торменты и нравится желание разрабов возрождать олдскул. Но быть олдскульщиком, не значит не ценить и современные Хорошие игры.

0

gloccc111 не знаю, из ТРУ рпг по моему Даинг лайт всё же круче, чем Ведьмак. Там и сюжет такой ни чё, про зомби и прокачка с фармом по более интересна. Фанатов ведьмака не понинмаю...

0

Vazelin1982 прокачка с фармом по более интересна Если тролинг- то толсто, если нет- то в диабло образец фарма- это готи. Фарм не делает из игры РПГ. Да и то, что ты называешь Даинг лайт ТРУ рпг- это либо толстота, либо отсутствие понимания, что такое РПГ. К слову с лёгкостью выделю поджанр РПГ, начиная от партийной и заканчивая японской рпг и потому забавно слышать такие выпады, намекающие, что я ошибочно считаю к примеру того же ведьмака ( мою симпатию к, например, пиларсам же не критикуют) РПГ.

0

Меня пока всё устраивает, старый добрый Torment. Единственное, что бесит - это боёвка.

8

На Бухте уже лежит))) Только без русского, дохлый номер, текста море!!! Но есть надежда, ибо файлы с рус. локализацией лежат в папке: \Torment Tides Of Numenera (EA)\WIN\TidesOfNumenera_Data\data\localized\ru\ ... но в меню игры, смена языка не активна(серая). Может кто сообразит как прикрутить? Подмена папки \ru=>\en полностью убрала текст... Хотя возможно что и баг кряка...версия 0.00 написана))))

7

/Аналогичный подход применялся и в случае с Wasteland 2, поэтому можно ожидать от Torment: Tides of Numenera того же уровня качества./ А вот не надо того же уровня! Помню я кучу багов у W2 сразу после релиза! Так что надо сделать лучше! На много лучше!

5

Отлично и просят за нее каких-то 25$.

4

вроде бы должно быть не плохо. очень жду!

3

/inXile продолжит улучшать и дорабатывать проект в ходе стадии раннего доступа. Аналогичный подход применялся и в случае с Wasteland 2, поэтому можно ожидать от Torment: Tides of Numenera того же уровня качества./ Нафиг-нафиг такой же уровень качества! Wasteland 2 стал таким, каким должен быть, только через год после релиза (Director's Cut) !

0

sva_11 Хороший пример раннего доступа тут Divinity Original Sin.

1