на главную
об игре
Chivalry: Medieval Warfare 15.10.2012

Torn Banner выпустила первое контентное обновление для Chivalry: Medieval Warfare

Многопользовательский экшен Chivalry: Medieval Warfare, посвященный средневековым баталиям, обзавелся первым контентным обновлением. Будучи бесплатным, Content Update 1 выглядит поистине грандиозно. Судите сами.

  • Тринадцать новых карт: Citadel, Frigid, Argon's Wall и десяток арен для дуэлей
  • Новое оружие: праща, посох, обычный цеп, тяжелый цеп и чекан (разновидность боевого молота на длинной рукоятке)
  • Два новых режима: дуэль «один на один» и «Захват флага»

В дополнение к новому контенту студия Torn Banner планирует внести в игру кое-какие правки, подкорректировать баланс и оптимизацию, улучшить защиту, устранить найденные баги. Более подробную информацию о Content Update 1 ищите на официальном сайте Chivalry: Medieval Warfare. В представленном ниже видеоролике вас ждет наглядная демонстрация всех основных нововведений.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Молодцы парни,не то что ЕА, которые за дополнение для Bf3 просят как за саму игру. И раз уж на то пошло, купите лучше Red Orchestra 2 - это отличная замена Bf3 (лично меня она куда больше затянула). Для неё точно так-же периодически выходят бесплатные контент паки+недавно добавили поддержку пользовательских модификаций. Сразу могу предупредить, что казуалам, школоте и заядлым игрокам в COD там не место.

3

maximmmus Скорее всего инет не тянет, я играю у меня все отлично.

2

Ну можно же, можно же делать отличные игры и выпускать хороший и бесплатный контент. Всем кому нравятся среднивековье и Dark Messiah советую поиграть. Осталось дождаться нормального браузера серверов и лучшей оптимизации.

2

Infernal Dante Насчёт скорости, это зависит от настроек сервера (как в Unreal)

2

Вот, такую бы политику EA и Activision. А игра отличная, не жалею, что купил.

2

Поиграл севодня с обновой,круть,игру покупают хорошо очень,все сервера полные

2

Грандиозно и бесплатно.

1

Хочу дуэль как Матчи делают в играх. Типо начинают.. ну 10 человек, делят рандомно по парам, и как бы отборочные, полуфинал, финал :) Ну людей изначально поменьше надо бы, а то долго ждать первым слившимся придется) Тут кста как будет, не вкурсе?

1

Блин красавчики, а я думаю что за обновление в стиме. Качаю!!! Офигеть бесплатно, красавцы!

1

Единственный, на данный момент, хороший плод кикстартера. Эту игру я сразу купил. И не разу не жалею.

1

Поиграл только полчасика, ну еще конечно не все опробовал, но больше всего понравились дуэли. Вот там ты можешь выяснить свою настоящую силу. Из оружия понравилась палка, на чувака с щитом, и молот длиный. На лучника мне кажется новое оружие почти бесполезное, а тяжелым я почти не играю.

1

Winter is Coming ну фанату рпг врядли, не рпг все таки, там режимы как в тф примерно и контре, то есть стандартное мочилово между командами, каждый сам за себя, и довольно интересный - это командные задание) Типа штурм замков, убийство короля, и еще такого типа (одна команда дефит - другая штурмует, аля бф:штурм)

1

Любительский мод продают как игру. Все на уровне любительского мода.

1

один на один?Да я только мечтал об этом!

1

классно рад что они не забывают эту игру мне она очень нравится контра с ней даже не сравнится в любом плане

1

Клааааааассссссс))) Оружие конечно говнище, но поржать можно)

0

И ещё один минус: игра медленнее стала, теперь медлденнее все движутся

0

С друзьями скачивали на бесплатных выходных, думали, если понравится купим, но после часа попыток так и не поиграли. В итоге решили забить.

0

Стоит ли погамать фанату RPG? И где эту игру купить?

0

на прошлых выходных стим устроил бесплатный мультиплеер в этой игре,сервера были забиты до отказа,а если повезло влесть то поиграть нормально всёравно не удавалось,лагало жутко,люди кагдые 5 секунд замирали и появлялись в другом месте,кто не зайдет писали о лагах и через 5 мин выходили из игры,хотел её купить но впечатление конешно от игры испортилось,кто играл скажите, там постоянно такое или мож у меня интернет такую ИГРУХУ не тянет у меня 240 КБ/с

-1