на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2 обошла Shogun 2 по предзаказам в шесть раз

Sega с гордостью сообщила, что количество предварительных заказов стратегии Total War: Rome 2 уже в шесть раз превышает количество предзаказов Total War: Shogun 2. Поклонники серии с радостью заказывают и коллекционное издание игры: в США фанаты «забронировали» уже половину запланированного «коллекционного» тиража.

Издатель напоминает, что все те, кто оформит предварительный заказ, получат бесплатное дополнение Greek States Culture Pack уже в день релиза игры. Кроме этого, Sega сообщила, что за прошедший год ей удалось продать 2 миллиона игр из серии Total War. Это довольно большое число, особенно если учесть, что в прошлом году новых игр в линейке не выходило.

Релиз Total War: Rome 2 назначен на 3 сентября этого года.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Отличным играм - отличные продажи. На ПК тогда будет всё хорошо с продажами, когда до каждого тупорылого издателя, вроде Ubisoft, дойдёт эта прописная истина.

111

Самая ожидаемая игра 2013 года, даже на ГТА 5 пофиг!!!!

78

Вот что значит качественный продукт!

76

Класс! shogun просто бомба - лучшая стратегия в своем жанре, пойду тоже сделаю предзаказ.

28

Я тоже летом выделю финансы на предзаказ. Денег совершенно не жалко, стратегии TW всегда были одними из лучших ПК эксклюзивов.

26

OberstZLODEY Тем более,что нам она,пока,не светит))) Пущай покеда бета-тест пройдёт на других платформах)))

19

Total War: Rome 2 обошла Shogun 2 по предзаказам в шесть раз. Еще одна хорошая новость! Мною самая ожидаемая игра этого года. Надеюсь станет игрой года, минимум лучшей стратегией года.

19

NiTiS Возможно, но 1С ещё не сообщала виды коробочных изданий, я думаю будет джевел рублей за 600.

18

единственная игра которую я покупаю а не качаю бесплатно(особенно учитывая что сегуна полноценно сломали только через пол года) история с 50 ым ходом и сейвами)

15

Emochka им просто правда в глаза колит. Им интереснее пиарить танки...

15

Больше предзаказов, потому что эпоха Рима намного интереснее.

15

Естественно, кто-то сомневался?

14

Классно) Надеюсь интеллект там будет поумнее и не будут в кучу так собираться. И кстати спасибо ПГ за то что дали мне предупреждение за то что я сказала что они обленились и не делают видео обзоры и т.д.

13

Вот оказывается на PC совсем и не плохие продажи если игры делать интересными, и руками а не попой.

13

одна из немногих игр которая стоит своих денег, тут их не пожалеешь на игру

12

Будем брать лицуху, почти единственные разработчики подобных стратегий.

12

febll Хорошо,это же пк эксклюзив

10

Очень жду эту игру, ибо равных этой серии нет и не будет, шедевр для истинных стратегов =) Жаль, что коллекционное издание в России не будет, не пожалел бы денег

8

disaper Кому как. По мне первый Rome - лучшая игра серии. На ровне с ней для меня Shogun 2. Это я всё к тому что о вкусах не спорят. Они делают по кругу свои игры, и на твоей улице будет праздник когда-нибудь :-D

6

Reloaded. сделали рому2 с танками и самолётами Этого добра хватает в других стратегиях. За игру не переживаю (как всегда выйдет шедевр), а вот хорошую оптимизацию в их игры пора бы завести.

6

Azimyt1 Надеюсь станет игрой года, минимум лучшей стратегией года Стратегией года - точно. При всем моем уважении и любви к серии CoH - у неё очень мало шансов) А вот один из главных претендентов на Игру года, по-моему WatchDogs.

5

bomjeeeke Разработчики нам говорили, что требования нового Рима и Сёгуна второго примерно совпадают. Обязательно надо будет купить игру, ибо таких стратегий и нет больше, а разработчики молодцы - единственная студия, которой для успеха можно только делать ремейки игр своих прошлых лет. Еще надо бы сделать предзаказ и получить еще 3 фракции в подарок.

5

dyost Потому что Ubisoft до такой степени стремиться насолить пиратам, что страдают честные игроки. В Steam появилась версия HOMM6 с убисофтовской активацией, люди её купили — и обломились, потому что она из-за механизма защиты не работала у честных покупателей. С какой стати я, честный покупатель, должен страдать от убисофтовской попаболи по поводу пиратов? Это их проблемы, не мои. Если я купил игру, но не могу в неё играть — в задницу таких издателей. Я у них принципиально больше ничего покупать не буду. Делайте хорошие игры, за которые люди сами будут рады заплатить, а не занимайтесь суходрочкой с DRM-защитой — и будет вам щастье.

5

ее покупают еще и потому что ее взломать было сложно империя глючила по страшному из за взлома и постоянно надо было патчи ставить та же ситуация с сегуном 2 но там еще хитрый момент с 50 ым ходом когда вылезала табличка ха ха ты взломанную версию играешь) я замучался и просто купил

5

надеюсь она будет не менее амбициозной чем первый Рим)

5

А оптимизация как будет?

4

febll Прям сейчас взяли и кинулись тебе всё рассказывать, ага. Жди.

4

Впечатления от предыдущих версий игры непередаваемые поэтому с нетерпением жду эту игру

4

Всегда игроки TW ноют после выхода новой части.Это факт и меня честно говоря поражает человеческая глупость когда читаю комментарии "Шедевр","Вот как надо делать игры","Игра супер".На ум сразу приходит цитата "Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения." - Альберт Эйнштейн Я сталкивался с немалым количеством комментариев от ветеранов TW. Жалобы на значимость религии в пост-римовских играх,от поклонников Рима.Жалобы на дипломатию в MTW2.Жалобы на Наполеона,якобы максимум прокатит как DLC для ETW,а не отдельная игра. Рон,OxZhab и DaSein всё правильно написали. По поводу производительности.Цель разработчиков сделать так чтобы даже пользователи ноутбуков могли в худшем случае на минимальных играть в Rome 2.Думаю оптимизация будет лучше чем в Shogun 2.Ноутбукам нужен отдельный подход. Насчёт цены CA молодцы.Цену скинули если делаешь предзаказ да ещё и 3 фракции добавлены.Эпирус,Афины и Спарта. А Sega сволочи жадные.Все еще на плаву только благодаря таким разработчикам как Creative Assembly и хвалить их совершенно не стоит. Toxa95 единственная студия, которой для успеха можно только делать ремейки игр своих прошлых лет. Нельзя.Это было бы полным финансовым провалом.Благодаря нововведениям и обновлённом движке они до сих пор ещё выпускают игры,а не благодаря ремейкам,так как ремейков у них нет.В таком случае можно любую игру,использующую какую-то конкретную эпоху больше чем в одной игре,называть ремейком.В Риме времена Республики.три семьи и одна из них должна прийти к власти.В Риме 2 время Августа и возможность превратить Республику в Империю.Другой сюжет и Фракции так же заменены на более реалистичные.Вместо целых наций таких как Галлы есть отдельные племя.Arveni лишь одно из их племён.

4

Ждём! Что бы у соснолей попец рванул:)

3

Игру определенно надо покупать, такие шедевры нельзя качать с торрентов.

3

И слава богу что только на PC :D

3

OxZhab уди трол Ожидаю шедевр, хотя медивал бы интереснее был бы

2

Чем больше ожидания, тем глубже разочарования. И исключения только подтверждают это правило.

2

AndreykoS это один из ее плюсов)

2

К первому комментарию. А что не так с Ubisoft? То, что уровень пиратства на ПК выше чем на любой другой игровой платформе - факт. И их политика в этом отношении ( ранее ) имела весомые аргументы. Сейчас почти все их проекты поддерживаются ПК платформой. А вот Shogun 2 была взломана ровно через 2 дня. Да, проблема с ходами и сейвами была, но ее решили через неделю. Я так на этой версии дошел до 120 хода, но так и не успел пока закончить. Total War отличная серия, безусловно.

1

Надо будет сделать предзаказ.

1

Augustus Caesar По поводу производительности.Цель разработчиков сделать так чтобы даже пользователи ноутбуков могли в худшем случае на минимальных играть в Rome 2 моему компу over 5 лет; видяхе over 3 года, вместе со сменой видяхи за все (не считая моника) я выложил не более 27к, я играл во второго Сегуна несколько выше чем на минималках, жалобы на оптимизацию накрывают мой разум Всегда игроки TW ноют после выхода новой части. еретично, я не ною, т.к. TW одна из немногих серий, которые не оказуаливаются; экономика/религия и все прочее здесь все равно простоваты в сравнении с Парадоксами, поэтому TW военная стратегия, как военная она еще и разнообразнее становится. Хочется глобальной исторической стратегии, играйте во вторых Крестоносцев, думаю это вершина у Парадоксов пока что и вершина не-боевых стратегий в принципе.

1

Вот как же приятно читать такие новости. Правда за саму игру я сильно опасаюсь. Смотря ролики от разработчиков, это вообще( по видео) самая масштабная игра из тех что я видел. Вот и думаю, а какой же компьютер нужен, что бы всё это потянуть?! Уж явно не из слабеньких, я нисколечко не удивлюсь если системные требования окажутся выше чем у Крайзиса 3. Предзаказ делать страшно, ибо играю на ноутбуке( но Сёгун 2 на максимальных шел просто отлично). Ну а если комп потянет игру, то конечно же куплю.

-1

OxZhab Мне иногда кажется, что тут пишет много ботов и эти же боты плюсуют друг друга. Типа "ололо игра щидерв" хотя сами не играли (игра даже не вышла ещё) и тому подобные комменты. Походу так и есть.

-3

пусть гта 5 эта почитает

-7

опять неоптимизировынный шлак,что шогут2 требует заоблачные системки что бы выдавать 30фпс,так же и рома2 будет требовать компы из наса вообще лучше бы сделали рому2 с танками и самолётами

-23

Мне иногда кажется, что тут пишет много ботов и эти же боты плюсуют друг друга. Типа "ололо игра щидерв" хотя сами не играли (игра даже не вышла ещё) и тому подобные комменты.

-26

Ток почему такая высокая цена в стиме? В магазинах тож будет 1200 стоить?

-37

Это еще не показатель, увидим саму игру тогда и все станет ясно.

-38