на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2 установила рекорд серии по количеству предварительных заказов

Total War: Rome 2 еще не вышла, однако уже сейчас можно с уверенностью заявить: новую стратегию от Creative Assembly ждет большой успех. SEGA заявила, что Rome 2 установила абсолютный рекорд по предзаказам в рамках серии Total War. Количество предварительных заказов новой игры в шесть раз превосходит количество предзаказов Total War: Shogun 2.

В ближайшее время SEGA планирует развернуть активную маркетинговую кампанию Rome 2, в рамках которой игра будет рекламироваться на телеканалах Discover History и Quest TV. Напоминаем, что ее релиз состоится уже 3 сентября.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Шикарной игре - хорошие продажи

69

PC-эксклюзиву соответствующие продажи.

62

стратегия и игра года вещи несовместимые. Не то что бы я против, но гта и прочие несерьёзности дети протолкнут куда угодно с каким угодно отрывом.

47

Kanagan81 Опять стратегия? Ты шутишь? Сколько нормальных (даже не отличных,а просто нормальных) стратегий выходит в год? Посчитать на одной руке можно.

21

Камона_Тонг Согласен. В прошлом году XCOM вообще на дне был, а в тройке лидеров ососёны с массыфектами. Вот и верь после этого в людей.

18

Total War: Rome 2 - несомненно лучшая и самая ожидаемая стратегия этого года.

18

первая стратегия которую я поиграл когда появился ПК был ROME. так жду 2 часть, в стиме куплю по акции, все же эксклюзив ПК нужно уважать.

17

alexandr1988 Большая половина в этом году люто ждут ЖЫТЫА 5, и фапают в основном на нее (пользуясь случаем передаю привет Mambo). --- Ну, а игра-то действительно будет лучше всех предыдущих игр серии, надеюсь что оправдает ожидания :)

17

Я уже заказал в стиме. Первая игра которую я покупаю, в первую часть рубился сутками, завоевал все 50 провинций и от игры только хорошие воспоминания. Вторая к покупке однозначно.

13

Куплю обязательно, как и когда-то: первый РИМ, второй МЕДИЕЛВАР, Импаир и Сегун второй! Ради таких игр обновляют компьютер.

13

Камона_Тонг В 2010 году вроде бы StarCraft 2 был игрой года.

12

ПК эксклюзив, да еще и стратегия не окажется на месте игры года. Но игра шикарна, обожаю ее!

12

Kanagan81 ну и че ты тогда вообще в этой новости делаешь и пишешь раз не играешь?!?! или смысл зайти и лишь бы пакость какую ляпнуть?! неужель настолько стратегии достали??? или просто жизнь не удалась и теперь везде негатив сеешь докуда только дотянешься?!?! Мне если что не интересно, так я и не захожу в те темы. Бред это не то, во что тебе играть не нравиться, поскольку серого вещества в мозге недостаточно, а твои слова и вообще коменты в данной теме.

11
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

столько стоит будущая игра года(с одиночкой+мультиплеером): а грёбанная беседка со своим онлайн зе елдер скролслм будет за 15 баксов в месяц подписку рубить...

10

Dead Viper первая стратегия которую я поиграл когда появился ПК был ROME. так жду 2 часть, в стиме куплю по акции, все же эксклюзив ПК нужно уважать. Когда 100 рублей будет стоить? Афигеть уважение.

10

2 игра. Которую куплю в этом году.

8

Предзаказал. Надеюсь, что как и в свое время Рим, снесет башню так,что не найдешь ни фига)

8

Б.С. Швейк Если что то сега просто издатель, и право на кох получила за пол года до релиза, так что сега к сюжету никакого отношения не имела.

8

Kanagan81 Стратегии могут не нравится либо школьникам(круизис,батлакалофдюти) либо консольщикам(кинцо,всеми известная кнопка,2300) у которых мозг привык к одной кнопке. Интересно,кто же ты?

8

Hardweller я думаю и одного пальца может не хватить p.s. сделал предзаказ.

7

И это только начало осенних хитов, а времени на все не хватает.

6

Камона_Тонг стратегия и игра года вещи несовместимые. Не то что бы я против, но гта и прочие несерьёзности дети протолкнут куда угодно с каким угодно отрывом. Странно, но когда я смотрел игру предыдущего года, то мне выпал список победителей в разных игровых жанрах, на основании чего считаю: Total war: Rome 2 может быть игрой года в жанре "стратегия".

6

Игра шедевр!!лучшая стратегия 2013 года.

6

хорошей игре хорошие продажи, но вот почему то не радует что всякие ассасины с калл оф дютями получают куда больше продаж

5

Сделал предзаказ в стиме, только ради того что бы иметь возможность поиграть за Спарту!

4

мне игра уже в 20к + рублей обошлась, с учетом апгрейда компа и предзаказа) но она того стоит больше чем уверен! гта это конечно круто и тд и обязательно порублюсь, но эта игра уже занимает в моем сердце большую часть места, выделенную под игровые развлечения)) меньше двух недель, осталось, братцы! никогда в жизни так осень не ждал))) ЗЫ в тотал вар играю с первого сегуна, больше всего в свое время радовали рим и медивел 2

4

Очень рад за компанию, игра оправдает все ожидания уверен.

4

Б.С. Швейк А причём здесь сега, они купили права на игру после кончины THQ, да и company of heroes 2 плох только одиночной компанией, сам геймплей норм.

2

Предзаказал имперское издание(до магазинов 4000 экземпляров коллекционок не дойдут их по предзаказам раскупят).

2

Не понял Этой новости ведь уже несколько месяцев Там ещё было сказано что предзаказы в 6 раз выше Сегуна 2

1

Kanagan81 а если бы я зашел в например в форум про Алана Вейка и говорил типо "фу опять это гамно выходит" тебе было бы приятно?

1

Kanagan81 только свое мнение нужно держать при себе, я ни разу не оскорблял чужого мнения(только если потролить), и я младше тебя намного, фу блин потом удивляетесь что школоты много взбрелось

1

Cryptor Так DLC про греков можно будет потом отдельно докупить. Чего париться - дождусь распродажи и куплю все сразу и со скидкой.

1

Victor Dukoff Я как то не в курсе был. Думал это эксклюзив предзаказа, и побоялся что потом не буду иметь возможность играть за эту фракцию если не сделаю предзаказ. :)

1

Обязательно куплю, очень уважаю линейку серий Total War.

1

Что и требовалось доказать. +1 к предзаказу кстати )))

1

Да когда ж она уже выйдет и можно будет купить долбаную коллекционку?! У меня денег не хватает на предзаказ и коллекцию одновременно

0

Сомнения у меня на счет ИИ опять... В Сегуне туповат был

-1

тотсамыйСаят вот поверь, даже если ты меня на чём свет стоит материть и обзывать будешь, мне глубоко пофигу будет, а уж на то, что про игру сказали вообще даже не стоит и говорить. У каждого есть своё мнение и с этим мнение стоит считаться, пусть оно и не нравиться кому либо.

-1

Morrigi[Правильный смысл] то есть ты хочешь сказать что если нормальному человеку вообще пох на игры и который клал на все это школота!?Жаль тебя разочаровывать, но именно такие люди на порядок выше всех тут находящихся Kanagan81 Уважаю!! P.S игру жду,но то что вы тут накинулись на одного человека не есть хорошо

-4

ОК. Скачаю с торрента, посмотрю что за стратежка. DenAhill Ещё Stronghold Crusader 2 не вышла.

-9

RedDiezeL Как бы empire не случился.

-10

фанат серии, но после компани оф хероес 2 отказываюсь играть в игры от сеги. кхм.. где там мой империал глори?...

-12

Warlord24 захотел и написал, если тебе мой комент не нравиться, молчи в тряпочку. Это всего навсего игры и чтобы их защищать нужно быть совсем стукнутым.

-12

Вангую девятки штабелями и последующие вопли "ПРАПЛАЧИНО!!!!" Надо кстати купить.

-21

Hardweller мне плевать сколько их выходит, пусть хоть вообще исчезнут! я такой бред не играю.

-24