на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2 выйдет в октябре следующего года

Американское литературное издание The Bookseller косвенно намекнуло на дату выхода стратегии Total War: Rome 2. История здесь такая: крупнейшее издательство США Pan Macmillan подписало контракт с разработчиками на выпуск сразу четырех книг во вселенной игры. Первый том должен поступить в продажу уже в октябре следующего года, как раз под релиз собственно игры. По крайней мере, логика здесь простая: выпускать книгу до выхода никто не будет, равно как и тянуть с ней после старта продаж проекта. Так что, как нам кажется, октябрь – и правда самый логичный месяц для выпуска новой части. По крайней мере, это осенний сезон, когда геймеры совершают максимальное количество покупок. Впрочем, эксперты уверены, что Total War: Rome 2 и без того продастся хорошо – благо, у серии миллионы поклонников по всему миру.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

мдее...........не то что бы близко но и не далеко...

2

А консольки как всегда без игор :(

2

Ё маё год ждать, жалко, думал в начале 2013 где-то.

2

Rafael 2000 Придурок здесь один - ты. В стратегии можно играть годами и не увидеть ни одной повторяющейся ситуации, а то что ты выше описал, сводится к одному прохождению с press X to win, потому что при повторном прохождении, все будет тоже самое

2

Wdro Там уже занял место КОХ 2.

1

Ипать как долго ждать, но он выйдет и жизнь имеет смысл!

1

Rafael 2000 жалкий вброс 12 летнего ущербого ученика начальных классов, который насмотрелся на "сашко" и наплакал на консоль (конечно, на "насосать", ему еще чуиться предстоит)

1

Rafael 2000 Безграмотный ты, не понимаешь в стратегиях потому что глуповат, а то что ты перечислил (особенно God Of War и Resistanse) относятся к жестоким играм, в которых ничего нет, да это для умных кровь и еще раз кровь, ты в тактике не разбираешься да и не только, иди учись.

1

Сразу два недотролля в треде :) Господа, вам в Ботсралку ;)

1

Rafael 2000 ну играл я в твой GOW, да безусловно игра отличная, интересная,но прошел за несколько дней и больше не возвращался, а в Shogun 2 играю с момента выхода (1,5 года прошло) и до сих пор и еще на год хватит,т.к.в FOS еще не за все кланы сыграл, и онлайн оставил на последок

1

Продолжение одной из лучших игр в истории. Куплю 100%, ибо разрабы этой серии говна не выпускали. Rafael 2000 О вкусах не спорят, и делать столь громкие высказывания очень некрасиво. Шёл бы ты отсюда петушок!

1

Великая серия, Великая стратегия!

1

Кому нужны эти стратегии-игры для полоумных дегенгеймеров которые дрочат и дрочат в этот отстой,в то время когда можна дать 300 баксов купить себе Консоль и отлично играть например в Heavy Rain или RESISTANSE или God of War и много других Легендарных шедевров на приставках,но кому я это говорю вы ПКашники идиоты для которых консоль это ересь ,зло,короче придурки)) Я конечно консольщик, но серия тотал вар остается моей любимой, а вот игра для дегенератов это God of War, где он только носится и орет.

1

Rafael 2000 Спасибо, твое мнение абсолютно никому не интересно.. З.Ы Надеюсь это не последняя дата релиза, буду надеяться что выйдет раньше))

1

Скорей бы! ИМХО тотал вар лучшая стратегия!

1

Однозначно купить. Жаль что не скоро выйдет((

Ах да и...

1

поскорей бы время прошло чтоб поиграть Total War: Rome 2

1

Наверняка, я сделаю пред заказ игры Rome 2 Total War и не важно сколько будет стоит, и почему-то уверен, что один или два тома вместе с пред заказом и готовым аддоном как в Total War: Shogun 2 - Fall Of The Samurai (кланом хаттори) будут доступны в пред заказе. А книги все таки думается будут или про Римскую империю, или про Цезаря Юлия)! Rafael 2000- Советую заказать лицензию Total War: Shogun 2 Закат самураев (стоит 400 рублей всего или Total War: Shogun 2-тоже стоит 400 р) в интернет магазине http://www.cdvseti.ru/ и поиграть , и не бросаться такими не обоснованными оскорблениями на эту великолепную серию, которая каждый раз расходится миллионами копий! И выражая свое мнение, пиши , что "это мое мнение" или по моему мнению"!

1

Возможно, но из-за обилия осенних шутанов, как это всегда бывает, продажи новой Total War только пострадают.

0

Rafael 2000 Heavy Rain или RESISTANSE или God of War это конечно крутые игры. Но мыслишь ты узко, школьничег.

0

Rafael 2000 Да у тебя же разорвало на мелкие кусочки!

0

Хм,я думал гораздо раньше.

0

AlexBravo А я смотрю, мои комментарии очень тебя волнуют :) Исправил, психолог хренов

0

Rafael 2000 10.10.12 05:40 Кому нужны эти стратегии-игры для полоумных дегенгеймеров которые дрочат и дрочат в этот отстой,в то время когда можна дать 300 баксов купить себе Консоль и отлично играть например в Heavy Rain или RESISTANSE или God of War и много других Легендарных шедевров на приставках,но кому я это говорю вы ПКашники идиоты для которых консоль это ересь ,зло,короче придурки)) гори в аду стратегии это великий жанр!

0

Выйдет в октябре, а даже не сообщили еще даты официального релиза? Хорошая шутка.

0

Мдя я не думал что так долга ждать(((

0

4 книги по серии Total War? Учебники истории, что ли?

0

Кому нужны эти стратегии-игры для полоумных дегенгеймеров которые дрочат и дрочат в этот отстой,в то время когда можна дать 300 баксов купить себе Консоль и отлично играть например в Heavy Rain или RESISTANSE или God of War и много других Легендарных шедевров на приставках,но кому я это говорю вы ПКашники идиоты для которых консоль это ересь ,зло,короче придурки))

-1

очередной пк экз без графона? :( fundamentalist press X to win click LMB to win

-1

[[[новый пользователь]]] что у тебя все толстячки,космплекс?ей богу

-1

продастся хорошо ровно как и скачается)

-1

Вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот сайт npoisk.2sms.ru

-1

Rafael 2000 Унылый пека-петушок пытается закосить под консольщика. Как же вы жалки

-1