на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Total War: Warhammer 2 получит бесплатное дополнение с новым игровым режимом

Компания SEGA анонсировала новый экспериментальный игровой режим «Лаборатория», который 14 декабря 2017 года будет добавлен в стратегию Total War: Warhammer 2 c бесплатным дополнением The Laboratory.

«Лаборатория» создана в тесном сотрудничестве с Intel и адресована владельцам самых производительных РС. Ее фундамент — посвященная скавенам карта в режиме «Своя битва», а многочисленные возможности настройки различных элементов создают самые невероятные варианты развития событий.

Вы сможете изменять размер воинов, выключать гравитацию и многократно увеличивать силу отрядов. Всего в вашем распоряжении окажется 16 разнообразных параметров. Лучшие комбинации можно будет сохранить и поделиться ими с друзьями.

Подробная информация о «Лаборатории» опубликована в статье разработчиков на официальном сайте Total War.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лучше бы длс добавили. Все равно им это не поможет. Их черепа достанутся богу крови.

15

Вот это "большое" обновление... Просто дали покрутить игрокам настройки юнитов в фан-моде для мультиплеера. Смертные империи в стадии сырой беты, недоисправлено ещё море багов. Фракции Старого света безнадёжно устарели и сильно уступают новым. Во время кампании всё так же дико сноуболят дворфы/нежить/норска, что превращает каждую кампанию в рутину. И не надо мне говорить о модах, это всё должно быть исправлено в первую очередь, вместо всяких "экскрементов".

13

Залипать в свою битву станет ещё интереснее. Надеюсь что мой ПК не сгорит.

12

бесплатное дополнение редкость для нашил времен)

4

Pravik действительно, сезонник бы да лутбоксов завезли, зачем игрокам для фана всякие плюхи нужны, правда же?

8

А мне нравится, вполне фаново, тем кто ждет стандартных длс с расами и тд, будет все позже. Очень эпичные сражения на вид, радует что можно реально огромные армии столкнуть. Кстати из Малекита теперь можно местный аналог Саурона сделать)))

3

Они сделали песочницу, соединив 2 игры, в итоге они продолжают делать песочницу. При этом, несмотря на их жадность, они не просят за это деньги. Имхо, очень неплохо

2

Ipashelovo То что они сделали песочницу из двух частей эт здорово, но сделано это не от доброты душевной, а чтобы обеспечить продажи второй части. В этом как бы ничего ужасного нет, просто хочется чтобы разрабы все до ума довели, а не бросали сырым и хватались за новые проекты.

3

Катапульты со змеями во втором Риме теперь выглядят не так уж и бесполезно))

1

старый-добрый вар. ждем-с

1

Мде, а где же новые фракции?! И они собираются править баги с АИ?!

0

Я так понимаю, это новая особенность для скавенов? Кто-то жаловался на слабых скавенов? Получите истинную мощь этой расы — закидон мясом. Орки просто Вакхуют в сторонке.

-1

Lelik Bobik нет, это просто ещё один режим - "битва с модификаторами"

2

Похоже, игра скатилась в какое-то школьное ололо.

-3