на главную
об игре
Toy Soldiers 02.03.2010

Toy Soldiers перебралась на PC, "Империя Зла" и "Напалм" прибыли в Toy Soldiers: Cold War

Первоначально Signal Studios порывалась выпустить PC-версию своего гибридного экшена с элементами стратегии Toy Soldiers еще в конце весны прошлого года. Жаль только, что судьба-злодейка рассудила иначе – релиз игры был в итоге отложен на неопределенный срок.

Все уже успели позабыть о существовании PC-версии Toy Soldiers, как вдруг на днях Signal Studios вновь подала голос. Более того, разработчики во всеуслышание объявили о том, что оригинальная Toy Soldiers прибудет на сервисы цифровой дистрибуции Steam и Games for Windows Live Marketplace уже сегодня и будет отпускаться в руки по симпатичной цене в десять американских долларов. 25% скидка на игру будет действовать на протяжении дебютной недели. Вдобавок девелоперы перманентно срезали ценник на XBLA-версию Toy Soldiers – теперь игра стоит 800 Microsoft Points.

Меж тем за свое невероятное терпение владельцы компьютеров будут вознаграждены халявными DLC – дополнительные мини-кампании The Kaiser's Battle и Invasion! по умолчанию входят в PC-версию Toy Soldiers.

В остальном, если отбросить в сторону поддержку мышки и клавиатуры (геймпады тоже в силе), игра не изменится и предложит принять участие в кроваво-пластмассовых сражениях в антураже Первой мировой войны, взяв в свои руки бразды правления целой армией игрушечных солдатиков. 30 миссий, более 50 единиц стрелкового оружия и техники, многопользовательский режим, позволяющий игрокам совместно уничтожать волнообразно наступающих врагов, – все тут.

Вместе с этим девелоперы сообщили о том, что сразу два новых дополнения для Toy Soldiers: Cold War объявятся на сервисе Xbox Live Arcade тоже сегодня. Их имена – «Империя Зла» (Evil Empire) и «Напалм» (Napalm).

Первый DLC пополнит закрома игры «советской» мини-кампанией, новым режимом выживания «Trauma», новыми картами для локальных и онлайновых баталий, боссами, аркадной мини-игрой Pop-a-Pig и тремя достижениями.

Второй – привнесет с собой еще одну мини-кампанию, посвященную войне во Вьетнаме, дополнительные карты, режимы, три достижения, новое оружие, технику и прочее добро. Каждый DLC обойдется в 400 Microsoft Points.

Впрочем, есть и светлая сторона – сотрудники Signal Studios заявили, что одновременно с релизом дополнений они выпустят бесплатный патч для Toy Soldiers: Cold War, позволяющий людям, которые не приобретут DLC, играть в онлайне на новых картах с теми гражданами, которые купят вышеозначенные контент-паки.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

в очередной раз sosnooley. P.S. первонахи обломитесь

1

Наконец-то консолелорды вспомнили об обглоданной косточке которая валялась в мусорке с весны, теперь пися аудитурия сможет насладится её когда-то великолепным вкусом, нормальная стратегия заглянит на писю, вот уж праздник.

1

У меня одного Мистер Похер?

1

и на хрен на ПК старая никому не нужная игра, абсолютно Мистер Похер

1

D-Man610 а вот у MHz133 радости полные штаны

1

GunslinGa_MЗ каким же фуфлом надо быть чтобы такое написать, ты наверно чувствуешь себя ниипаться крутым челом, мол я великий обладатель консоли, а обладатели PC полный отстой. Как показывает статистика все больше игр портируется с консолей на пк, а делается это потому что аудитория пк начала покупать игры, а не сливать их с торрентов ( хотя и это еще происходит в немалых количествах). На консоль тоже много нареканий, лично мне не нравится, что подавляющее большинство игр на PS3 не имеет русского интерфейса, а в PS Store не пишут в описании игр какие языки присутствуют (за редким исключением) такое наплевательское отношение к русскоязычному сообществу тоже не увеличивает с моей стороны любви к PS3, с нашими африканскими зарплатами в россии далеко не все себе могут позволить и пк и консоль, да и стоимость игр на консоли несусветная, к тому же зачем покупать игру на консоли за 2,5к если она выйдет на компе и будет стоить ~599р. ?

1

У меня одного Мистер Похер? [2]

1

У меня одного Мистер Похер? [3]

1

Питушки-консольщики набигают в каждую тему, где упомниается ПиКа. Неужели ваш бугурт настолько силён, комрады?

1

а вот у Преподобный Онотоле попа полная бугирата.

1

Преподобный Онотоле +100500 :D

1

Игруха прикольная. Давно сыграть хотел.

0

в стиме пока тишина, даже в ожидаемых нету

0

Игра довольно интересная. В стиле Tower Defense, так что неплохо по такой цене.

0

Бегите, ps3шники, лучше петицию подписывать, чтоб Dark Souls не портировали на пк уже целых 190 таких умных подписало

0

а смысл такой малявы??? )))

0

majer_alex Ну тут все просто: у них игр итак мало(сравнивая с пк), мало экзов, которыми они ну очень любят понтоваться А тут хоп, и один из консольных экзов уходит из рук. Это их, мягко говоря, печалит Тем более что как бы пкшники это же нищеброды для них, и мы недостойны подобной игры

0

GunslinGa_MЗ Наконец-то консолеброды вспомнили об обглоданной косточке которая валялась в мусорке с весны, Обглоданная косточка это Crysis,который портанули спустя 4 года,без графона,мульта, с урезанным геймплеем и локациями.Тем не менее голодные консолеброды растащили игру на ура,Ноугамез же

0

[...] Удивительным образом, все что к ним попадает с пк расходится на ура Но про ПКэкзы верещат "гооовноооо"

0

DarkLee. Четко расставил все точки =)

0

DarkLee. суровая правда жизни) Преподобный Онотоле antipekar смиритесь уже и успокойте свой баттхерт попозаживином, надеюсь вы им на весь год запаслись.

0

DarkLee. Все гениальное просто!

0

DarkLee. Ну вот на кой хер ты эту пикчу щас использовал, а? Ты ж её просто просрал, ёмана в рот. Не мог подождать и выложить её в сраче помасштабнее, чтоли? Я её именно для этих целей и приберегал.

0

Неплохая игра, демку на ящуре проходил. Можно на пека лицуху взять.

0