на главную
об игре
Toy Story 3 15.06.2010

Toy Story 3: The Video Game - в продаже с 15-го июня

Disney Interactive не упустит ни одной возможности сделать деньги на своем известном бренде. Toy Story 3, которая покажется в кинотеатрах в июне этого года, не является исключением или чем-то особенным.

Поприветствуйте Toy Story 3: The Video Game! Одноименную игру от студии Avalanche Software, клепающей последние четыре года своей рабской жизни всякую дрянь «по мотивам». Культурная ценность? Геймплейные особенности? Да бросьте вы, о таком тут слыхом не слыхивали.

Размашистый пресс-релиз, впрочем, напирает на тот факт, что Avalanche Software совместно работает с анимационной студией Pixar, чтобы нигде не приврать и отразить волшебный мир игрушек Toy Story 3 наиболее точно. И даже достоверно.

В сюжетном отделе Toy Story 3 нам доведется поглядеть на приключения космического героя Базза, тряпичного ковбоя Вуди и остального игрушечного зверинца. Им вместе придется решать не только квартирный вопрос, но и свое будущее – владелец игрушек Энди уже ходит в колледж и на детские шалости у него не остается времени.

На десерт – «новый режим» Toy Box, представляющий из себя обычную «песочницу», в которой ребятне позволят забавляться с кучей игрушек (обещаны динозавры и зеленые инопланетяне!) и «придумывать свои собственные приключения».

Toy Story 3: The Video Game (PC, PS3, Xbox 360, DS, PSP, Wii) выйдет 15-го июня этого года.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А DX11 будет? А когда выйдут доп.эпизоды?

0

Мультик - схожу посмотрю, наконец-то дождался!!! Игра - сугубо детский проект - не интересно!!!

0

БАСТАРДО как я посмотрю неимоверно гордится своими годами ! Да какой он молодец, умудрился прожить столько лет ! Да какие все вокруг школьники, подумать только. Ужас. Играет во взрослые игры ! Ну все, сейчас еще пять минут поиграю в Little Big Planet и пойду портфель собирать на завтра в школу, а то мама ругается. Ну и тайком от мамы под одеялом в Loco Roco на psp. Буду ловить момент, а то повзрослею и придется играть во взрослые игры.

0

Попробую для прикола))) наверно на псп хотя режим Той бокс может прекарсно напомнить детсво)))

0

помню на PS1 и в её порт на PC играл,игрушка ничего так,в 3-ю часть тоже пожалуй сыграю :-D

0

Первые две части на консольках были шикарными=) Но и возраст тогда был подходящий.

0

все такие взрослыми к@косами - об*ебосами стали, аж пистец. А чёт в Spore все поиграли, ничего да как бы что игра тоже особо то по возрасту для "суровых мужиков, которые весь день на заводах то небось батрачат, или бизнес-мэны" ёпта, не подходит малясь?. Лишь бы херню ляпнуть РеБяТушки

0

ооо помню прошёл 2 часть на PS

0

Игра наверно не важнецкая получиться хотя чем чёрт не шутит но вот за мульт я на 100% уверен что это очередной шедевр от Pixar

0

Вторую часть проходил на DreamCast, больше всего ролики вырезанные из мультфильма нравились)

0

На Сеге была Toy Story. Во игра была! А это Уг чую я.

-1