на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Трансформеры шагают в Россию

Фирма «1С» сообщила об отправке в печать русской РС-версии экшена под названием «Трансформеры: Битва за Кибертрон» (Transformers: War for Cybertron) от High Moon Studios. Диск с игрой поступит на прилавки магазинов 25-го июня нынешнего года в «джевеле» и DVD-боксе с руководством пользователя. Для Xbox 360, PS3 и Nintendo Wii в продажу поступит оригинальная версия проекта.

Сюжет «Трансформеры: Битва за Кибертрон» раскроет истинные причины начала гражданской войны на Кибертроне – родной планеты боевых роботов. Участники конфликта хорошо знакомы – автоботы и десептиконы. Для каждой стороны приготовлена соответствующая кампания (проходить которые можно как в одиночку, так и в кооперативе), в которой игрок защитит или же завоюет планету.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Люблю когда так оперативно.Качать не придётся.Игра обещает быть крутой!Для тех кто в танке - эта игра ни какого отношения к тому трэшу по фильмам не имеет.Это АБСОЛЮТНО другая игра.

1

Игра просто бомба, давно небыло таких интересных шутеров по любимой вселенной, графика, юмор (Мегатрон это ппц), конечно не идеал из-за чрезмерной линейности, но проект высокого класса. Просто возвращает во времена старых ненапряжных action игр, да и сюжет неплохой. Для людей, коротые пишут всякую ерунду без всяких оснований - эта игра не по фильмам, хотя я и играл только в первую часть, единственный плюс игры был в том, что она очень быстро удалилась с винта. Это же совершенно другое. Правда, играю на боксе, графика там не блещет да и тормоза не к месту (в битве с Omega Supreme очень очень заметны и надоедливы), однако декорации выполнены на 10 из 10.

1

Те кто говорит гавно или треш не играли и не слышали об этой игре ничего. Игра от создателей игры Консперация борна, а она получилась весьма не плохой.

1

Комментарии с первого по шестой - вы прежде чем говорить что-то разберитесь, а не обзывайте классную игру. Легко просто написать FFFFUUU!, херня сруб бабла и прочее, я не понимаю смысл зачем вы это пишете. Я понимаю, когда пишут про 1-ю и 2-ю части, что они мол фигня, там действительно всё ужасно. Но вот так написать Откровенный трэш, судя только по первым двум частям - это глупо. P.S. Игра - СУПЕР! Все кто играл на икс-боксе пишут что классная, так что ждём 25 июня - и в магазин!

1

обидно( а веть во вселенной транформером можно офигительную игрушку сделать

0

незнаю кому как а по мне игра круче первых 2ух частей за десептиконов компания прикольная и интересная(хотя на англ) я лично возьму лицензию ради игры по нету...

0

Я вот хочу взглянуть на мультиплеер.....

0

И трансформеры тут квадратные, как в старых мультфильмах O_o

0

Ладненько подождёмс, опробуемс, а там может быть и в онлайн битвах поганять будет интересно....

0

я первую часть всю прошел во вторую поиграл 20 мин и все ".

0

а кто знает там будет лайв или стим )) или вапще не чего ? ? )) )

0

а кто знает там будет лайв или стим )) или вапще не чего ? ? )) ) если и будет - сломают. Но быстро ли?

0

Жду, жду, жду...реально, походу первая нормальная игра по Трансформерам.

0

Жду, жду, жду...реально, походу первая нормальная игра по Трансформерам. да уш, особенно после такой "красивой" Revenge of Fallen

0

точно не Steam. В стиме нету. Теперь я не знаю что выбрать: Transformers, Trainz 2010, Arma2 AA, Singularity.

0

Где то слышал, что будет лучше других частей, сам в предыдущие части не играл, но видел как играют, посмотрим, что будет здесь:)

0

Наверное стоящая игра будет.

0

Ютюбгеймер такой геймер.

0

Я не консольщик, но вот интересно, почему только для ПК "1с" локализацию делает, что для консолей не умеет...???

0

Ну ладно, интуиция так интуиция, но выйдет игра - и посмотрим, кто прав, кто виноват. Будет отстой - я извинюсь

0

Видео по мультиплееру .

0

УРА у нее высокие оценки!!!

0

Transformers: War for Cybertron Released Product Release - Valve Become the ultimate weapon. Fight to the end in the war that started it all. Wield an arsenal of lethal, high-tech weaponry and change form from robot to vehicle at any time as you battle through the living, metallic world of Cybertron. Separate Autobot and Decepticon campaigns take you from Autobot and Decepticon cities, to the Energon core of Cybertron, to the outer reaches of the orbital debris while pitting brother against brother and friend against foe. Experience Optimus’ rise to greatness and Megatron’s thirst for destruction. The balance of power between Autobots and Decepticons is in your hands. ПОДЕЛИТЬСЯ: в стиме есть. Можно купить уже сейчас

0

Уже играю на Боксе. Очень вставляет. Бои динамичные, графика хорошая, симпатичная. Моя оценка... Впрочем, нет. Вот выложу обзор - в нем и дам оценку. Born2wiN тормоза не к месту (в битве с Omega Supreme очень очень заметны и надоедливы) Знаешь, проходил я этот эпизод - тормозов не заметил. Варианта два - либо у тебя проблемы с приводом, либо диск прожжен с ошибкой.

0

Desepticon 24.06.10 21:39 Либо комп слабоват Ты глаза раскрой и комменты внимательней прочитай, он вообще то на боксе играет

0

Ахахах и так гавно, да ещё и 1ass.

-1

Посмотрел сегодня гейм-плейный ролик игры. Ну полнейший отстой по-первым уровням. Зачем писать, что декорации на 10 баллов? Твёрдая 5ка, всё по той же шкале. Эта игра может входить в плеяду; самых наитупейших игр. Хотел было качать уже, да вот огорчили геймплейные ролики.

-1

ААА кто играл в ето Г? О_о

-1