на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

Transformers: War For Cybertron поступит в продажу 22-го июня

Activision определилась с датой выхода Transformers: War For Cybertron (PC, PS3, Xbox 360, DS, Wii). Очередная игра про гигантские жестяные банки, которая в этот раз порывается получить больше 5/10 баллов, поступит в продажу 22-го июня. Новый трейлер - прилагается.

Transformers: War For Cybertron в отличие от двух предыдущих игр не будет пересказывать одноименные фильмы. High Moon Studios, которая уже сделала довольно неплохую игру о похождениях Джейсона Борна, клянется всем своим металлоломом, что новая часть «Трансформеров» будет придерживаться курса, проложенного одноименными мультфильмами, и станет более разнообразной в плане геймплея. Некоторые журналисты, видевшие игру вживую, уже сравнили ее с Batman: Arkham Asylum – дескать, впервые за много лет мир увидит действительно интересный ААА-проект про бодания Автоботов и Десептиконов. Надежда умирает последней.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ну, знаете ли, я считаю, что игра выйдет классная. То что 1 и 2 часть были трэшем - согласен, но эта игра в надёжных руках Le_james вот только не надо судить о трансах по фильмам и играм, всё остальное там намного лучше, чем вы думаете, и в следующий раз обоснуйте своё мнение, а не так, мол, всё по трансформерам фигня, игры - фигня, фильм - фигня, и вообще все фаны трансформеров - дураки. Это глупо

1

Очередная игра про гигантские жестяные банки, Ochenj profesionaljno... xD

0

классная игруха. респект) свои пять знаете куда0

0

2 EasoLV Ochenj profesionaljno... Грустно, но правда. Предыдущие части именно такими и были. Если честно, я и с фильмом не понял чего так носились - трэшак ниочем (хоть и с зашкаливающим бюджетом). Трейлер у игры, конечно, симпатичный, но это всего лишь мульт, т.ч. в успех верится с трудом, а тем более сравнимый с Бэтом. 2 Кейд Скайуокер Вот блин чурка нерусская! Ты бы хоть язык подучил, перед тем, как постить.

0

ЖДУУУУУ думаю неплохо получиться

0

чё то как то ну не знаю, может не моё

0

Сама чё мне нравиться это сколько тут платформ, явно хотят больше 5) я в 1 часть не играл, но видел как играют, фигня на мой взгляд, ету мош скачаю посмотреть) (P.S. нашли с чем сравнивать Бетман куда пободрее)

0

Ну Борн у этой студии получился ооочень нехилым, хотя тоже никто не верил.

0

ждем игру но охото фильм посмотреть 3

0

А игромания неплохо о ней отозвалась. Мейби и выйдет не (полный) шлак.

0

ХАЧУ Front mission !!!а первую тоже как ААА обещали -(

0

Дайте мне пару сотен долларов и я вам рецензию накатают с оценкой 15\10. Журналисты такие достоверные источники !

0

Одна из достойных игр про роботов этом году, ещё 2 - MechWarrior (2010), Front Mission Evolved средней будет.

0

Dr. Hоuse Борн, на самом деле, был очень средненьким, на один раз. Единственное - боевка была довольно неплохо реализована с QTE. Все остальное - так себе. До сих пор помню ужаснейшие покатушки на машине.

0

4yMa3eG Вот именно, что так себе там были только покатушки на машине, которые и длились-то недолго и всего 1 раз. Остальное там было выполнено качественно, ну особенно бои.

0

Некоторые журналисты, видевшие игру вживую, уже сравнили ее с Batman: Arkham Asylum – дескать, впервые за много лет мир увидит действительно интересный ААА-проект про бодания Автоботов и Десептиконов. Фига се, как трансформеры продвинулись!

0

Desepticon Я не говорил, что фильмы и комиксы плохие, они отличные...даже очень. А вот с играми такое наделали. P.S: Я сам фанат трасформеров, так что все равно сыграю в новое детище.

0

Говорю для особо тупых.Те игры были по ФИЛЬМАМ. Все игры по фильмам-шлак. Эта игра как и Бэтмен-ничего общего с фильмами не имеют. Так что игра будет как минимум крепкая. И глядя на геймплей это видно.

0

Le_james Тогда извини, я рад что фанаты тут всё-таки есть кроме меня

0

интересно будет посмотреть, может что то новое будет, не хотелось бы видеть тупой линейности!!!!

0

почитал за сюжет игры...обещают интересно выстроенный сюжет и несколько приколов геймплэя...подробности будут раскрыты к лету...ждём.

0

парни,вы трейлер посмотрите,особенно рпо мультиплеер,я игру куплю,она даже лучше бк2 т.к в ней много спец эфектов и зрелища!

0

Надеюсь игра стоящая. Я тоже куплю.

0

народ,системки: Операционная система Microsoft® Windows XP/Vista/7; Процессор Intel Core 2 Duo E4300 с тактовой частотой 1,80 ГГц/AMD Athlon 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2 ГГц; Видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой технологии трехмерного ускорения и необходимые драйверы*; 2 Гб оперативной памяти; 9 Гб несжатого свободного места на жестком диске (плюс 400 Мб для временных файлов Windows и 12 Кб для сохраненных игр); DirectX® 9.0c (есть на диске с игрой); Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c , с полноценной поддержкой 16-битного звука и необходимые драйверы; 6-скоростное устройство для чтения DVD(внутренняя скорость передачи данных от 600 Кб/сек) и необходимые драйверы; Клавиатура и мышь. с сайта 1С

0

Отето шпиливо ... Да Бетмен vs Банки ... Ну всё равно потом другу скачаю, у него какраз братишка меньшенький есть. А нащёт надежды.... Ммм.... По моему она уже умерла, ну по крайней мере наладом дишит уже :D

-1

с трудом верится , что получится что-то толковое

-1

мда....фигня....как и все про трансформеров...

-1

согласен кто играл аватар,1ые трансформеры сами понимают чо выйдет 22-ого июня,а если нет то я щас вам скажу ФИГНЯ ПОЛНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

по фильму она или нет сама ТЕМА > трансформеры :гавно: ну это моё субективное мнение.

-1

думаю игра не очень будет

-1

Я согласен. Все игры по фильмам - шлак. Сам неоднократно в этом убеждался. А у этой игры сюжет хороший и с двумя фильмами нечего общего не имеет. Это отдельная история.

-1