на главную
об игре
Transformers Universe 04.07.2014

"Трансформеры" переезжают в онлайновые хоромы

Компания Hasbro наращивает темпы по отправке в магазины новых игр под маркой Transformers. В июне на прилавках покажется Transformers: Dark of the Moon (PS3, Xbox 360, Wii, 3DS), призванная поддержать третий фильм Майкла Бэя на тему «Трансформеров», а уже в следующем году завоевывать любовь публики отправится MMO-игра с позывными Transformers.

Hasbro официально заключила соглашение с британской студией Jagex, специализирующейся в многопользовательском сегменте и известной за счет RuneScape, на разработку онлайнового проекта во вселенной Transformers. Его запуск должен состояться в 2012-м году на территории Северной Америки, Европы, Австралии и Новой Зеландии. Столь нужные подробности - отсутствуют. Даже окончательного названия у проекта нет. Обе стороны лишь в традиционной манере похлопали друг друга по плечу, представители Hasbro заявили, что очень рады сотрудничать с такой известной и уважаемой компанией как Jagex, а представители Jagex – пообещали, что не подмочат репутацию «Трансформеров» и используют все свои креативные силы для создания «динамичной и захватывающей» игры.

Фанаты вроде бы должны остаться довольны. По идее, одним трансформерам из серии G1 по силам смягчить сердца преданных поклонников. Так что даже если игра окажется не такой великолепной, как об этом рассказывают сотрудники Jagex, - вид стальных махин может обеспечить проекту финансовый успех.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

У ПК есть ещё один эксклюзив ;)

0
0

блин скоро ко всем играм можно будет подставить ММО

0

хасбро!?!? они вроде подгузники делают:DDDDDD

0

По трансформерам с 2004 года со времён релиза на PS2 не было годных игр. И не предвидится, перспектива очередной безликой ММО и треш-приложения к билету в кино сомнительна чуть более чем полностью TeMNick, Хасбро занимается 90% игрушек, настольных, видео игр и т.д. "по мотивам" на территории Пиндостана

0

Stааl thanks,а то вроде попадается часто)

0

пиката теперь решила тут отрываться... поняла что в прошлой теме уже sosnula решила поле боя поменять... не зря в арму играете.)))

0

Глупая затея... я думаю, никто даже в бета тестировании принимать участие не будет, хотя кто знает, может этого и ждут все трансформерфаги... Создание своего трансформера с вагоном вундервафель на плече))) Ну и конечно самый фейл этой ммошки в том, что на прилавки выйдет The Old Republic, которая таки разберет трансформеров на запчасти, аккуратно сложит в ящик, ящик положит в сейф, сейф поставят в ракету, а ракета доставит этот мусор обратно на их Кибертрон, так то.

0

Alex38734, знаешь чем отличаются упоротые консольщики и пекашники?

0

Вроде бы этот проект принадлежит АКТИВИЖН ?

0

Stааl, тем что консольщики упоротые?)

0

Если будет бесплатная и без доната , я лично по-шпилю , если комп к тому временине сдохнет .=)

0

Slipnot6 Ничем они не отличаются. И те, и те задроты или малолетние долбо**ы. Нормальные и адекватные люди играют в то, что им нравится без нарочного разделения на что-либо, а не разводят срачи и холивары. Особенно консолота - я понимаю года три-четыре назад можно было похвастаться новой мощной PS3 или 360, но сейчас когда мир ушёл за аппаратную физику, DX11 и FullHD... Остаётся только фапать на эксклюзивы и всякие кинекты, которые лишь временно задерживают новый этап развития как игр, так и платформ.

0