на главную
об игре
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game 23.06.2009

Трансформеры пришагали в Россию

Фирма «1С» сообщила о поступлении на полки магазинов русской версии экшена «Трансформеры: Месть падших» (Transformers: Revenge of the Fallen) от студии Beenox. Варианты комплектации «Трансформеров» - «джевел» и DVD-бокс, в который входит руководство пользователя.
Сюжет игры разворачивается на основе сценария одноименного кинофильма от режиссера Майкла Бенжамина Бэя (Michael Benjamin Bay) и Стивена Спилберга (Steven Spielberg). Над Землей снова нависла угроза, клан разумных роботов десептиконов после потери Мегатрона и двухгодичных внутренних распрей снова обрел вожака в лице Старскрима. Под его предводительством десептиконы нанесли удар по одному из самых густонаселенных городов – Шанхаю. В это же самое время группа автоботов во главе с Оптимусом Праймом была объединена с группой майора Леннокса и получила название «NEST» (Networked Elements: Supporters and Transformers). Снова Земля втянута в глобальный и тотальный вооруженный конфликт, и именно «NEST» встала на защиту людей.
Игроку предоставлен широкий выбор трансформеров с возможностью мгновенного превращения в машину или робота, а также его последующего усовершенствования. В игру включена поддержка онлайн-баталий между автоботами и десептиконами, командные состязания и поединки один на один. Мультиплеер позволит играть восьми участникам одновременно с возможностью использовать голосовой чат.
Остается добавить, что для отечественных обладателей PlayStation 3, PlayStation 2, PSP и Xbox 360 готовится оригинальная версия Transformers: Revenge of the Fallen.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Че не коментируем? где первонахи?

0

Фильм по спецэфектам класный вышел, а про игру ничего сказать не могу ибо лучше сто раз фильм посматреть, чем один раз в незная что погамать. на любителя.

0

ШЛАК, что тут ещё скажеш!

0

Кто на него вообще свой трафик потратит????

0

N1KO BELLIC: За нормальные игры наверно много денег надо отдать и качество потом спросят. А тут на рубль усилий, а школьники расхватают как горячие пирожки и напрягаться не надо.

0

От «1С» всегда можно было ожидать чего то подобного. Многие отличные или просто шедевральные проекты они даже не думали лакализовывать, а мусор для них как горячие пирожки. Небось седят и ждут когда к ним бабло якобы посыпется.

0

хня полная, ни качал и покупать не собираюсь, ибо хрень.

0

игра такая же интересная как смотреть через сапог на дохлого червяка, а может и еще скучнее

0

Мне друг давал этих трансформиров! не чем не лучше первой части!(даже не рескуйте)

0

(даже не рескуйте) а ежели кто рескнёт, то есть золотое правило ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ.

0

Splite Gamer XX Убило=) По теме игра действительно не стоит даже того чтоб посмотреть на её бокс в магазине.

0

игру прям обосрали.........................ее же для детей делали!!!!!!!!!

0

1С дебилы многократные!!! Протип или охтников за привидениями так они перевезти не могут, как всякий шлак так всегда пожалуйста. Ни*ера работать не хотят!!!

0

игра хрень полная и я согласен бурнаутманом

0

Соглашаюсь со всеми выше сказанными негативными мнениями по поводу этой игры, смотрел обзор про неё по МУЗ тв ,игра гумно!

0

1С дебилы многократные!!! Протип или охтников за привидениями так они перевезти не могут, как всякий шлак так всегда пожалуйста. Ни*ера работать не хотят!!! Учите правила Русский языка!!11 Да и Prototype в Россий издает софт клаб,ага. Непонятно чем тебе так неугодили 1с

0

не знаю, как игра, а фильм по-моему для людей, которые любят жрать попкорн в кинотеатре, но не более. или же для детей тоже сойдет.

0

фильм понра,ну игра шлачок пусть шагают обратно.....

0

пусть шагают обратно....

-1

кто в это гамно будет играть? и кто за него отдаст кровные???

-1