на главную
об игре
Transformers: War for Cybertron 22.06.2010

"Трансформеры" вернутся на Кибертрон в следующем году

Activision продолжит доить прибыльных «Трансформеров» в следующем году. Любезно не заметив, какими ужасными были две последние игры во франчайзе Transformers, издательство объявило о том, что High Moon Studios уже активно трудится над Transformers: War For Cybertron (PC, Xbox 360, PS3) – новым экшеном про гигантские железные банки, наделенные интеллектом. Новая игра приходится приквелом ко всей истории про Трансформеров и High Moon Studios дана полная свобода в сюжетной части. Основные действия развернутся на планете Кибертрон – автоботы и десептиконы будут вновь меряться друг с другом силушкой. В списке трансформеров, отобранных для новой игры, фигурируют Оптимус Прайм, Мегатрон, Рэтчет, Айронхайд и еще пара титульных «железяк».
Первый трейлер игры уже расположился в нашем файловом архиве. Выглядит хорошо. Вот только это не реальные кадры из игры, а лишь красочная постановка. Релиз Transformers: War For Cybertron состоится в следующем году. Шансы на то, что игра будет лучше своих прародителей, бесконечно стремятся к нулю.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

раз разрабатывают значит бабло приносит а игра не по фильму значит может че и получится

0

Значит на консолях игра не плохо продалась,раз они решили делать продолжение.

0

Терпиллы, эт не вам решать. Игра конечно трешак, но если делают, значит приносит результат, а с вашим мнением - вам только в дворники.

0

игра расчитана на преймущественно детей,ну и для ярых фанатов других возрастов...Естественно сделана для срубания бабла,никто серьезно к ней не относиться.Просто надо учитывать,что она для детей,по крайней мере существующие две части,так же как и спайдер-мэн,айрон-мэн и т.д.В принципе 2-й фильм тож не шедевр,лично я уснул на 40-й минуте...отсутсвие сюжета ,лично для меня, не компенсируються никакими спец.эффектами.

0

wakka-wakka А ты че считаеш себя лучше всех что ли?

0

koldyn13rus,"А ты че считаеш себя лучше всех что ли" - я так не сказал, лишь напомнил что надо уважать любой труд.

0

wakka-wakka Я уважаю любой труд!!!!!! Но помоему мы не терпилы!!! Ведь для нас делается это игра и они должны учитывать наше мнение!!Если не так тогда вообщем зачем делать игрушки???

0

ПРИДУРКИ тупые!!! как можно такой шлак делать!! ведь из трансформеров при нынишних технологиях можно ШЕДЭВР забабахать,а они 2 раза какое то уг выпустили!!

0

new xups Полностью тебя поддерживаю!!!

0

Трансформеры тема и первые две части были хороши и фильмы классные, единственное что на первую соньку игра была фуфлом- но это было давно и не правда. Так что пусть делают фильмы и игры на эту тему.

0

koldyn13rus Дело в том,что над этой игрой не трудились,а быстренько сделали шлак для срубания бабла. На трансформерах можно было замутить прикольную игру. А они тупо быстро сделали говно. Это тоже самое,что и Need for Russia 3. Шлак полныы но почему то бабло собирает.

0

MaxmanMan ты олололо дай боже что бы все игры доросли до бетмена а вторая часть логично должна была выйти

0

Не понимаю разрабов,игра же шлак шлаком,зато фильмы оба просто отличные!

0

Опять унылая игра, по унылейшему фильму.

0

LexiusPiratus 14.12.09 23:22 Опять унылая игра, по унылейшему фильму. Я бы не сказал что фильм унылый. Я читаю он вполне нормальный. покрайней мере мне понравились. да нет там крутого юмора, да немного скучноват... но все заряд позитива от него получаеш. а игры согласен порлейший треш.

0

Игру разрабатывает не кто-нибудь, а High Moon Studios, создатели неплохого Darkwatch и классного Bourne's Conspiracy. Поэтому есть шанс получить что-нибудь хотя бы на 7.5.

0

Dr. Hоuse Да, даркватч - тема. У меня на пс2 она всё ещё есть. А ведь хотели сиквел сделать, даже ролики на ютуб найти можно.

0

Зав0дной Апельсин В борна играл?

0

Как всегда не в тему, но если вы житель Австралии, то пожалуйста перейдите по ссылке: http://www.kotaku.com/5426396/australian-government-consulting-public-on-changes-to-game-ratings (там красным отмечена ссылка на источник, идти туда.) Оставьте свой голос и мейл. Да задраствует правительство Австралии!1

0

Скриншоты с ролика http://pic4you.ru/579/21208/ http://pic4you.ru/579/21209/ http://pic4you.ru/579/21210/ http://pic4you.ru/579/21211/ а вот и сам ролик

0

Dr. Hоuse Неа, только в демку. Ничё так.

0

Зав0дной Апельсин Зря, что не в полную.

0

по фильму или нет - баблосрубательная игра, а значит гамно

-1

Задолбали ети транспоперы когда уже новое чтото начнут придумывать.Давайте старые сопли жувать как с Бетманом 2?Окей?

-1