на главную
об игре
Transformers: Revenge of the Fallen - The Game 23.06.2009

Трансформеры возвращаются летом этого года

Activision не может обойти стороной такое грандиозное событие, как июньской выход на большие экраны фильма Transformers: Revenge of the Fallen от режиссера Майкла Бея и продюсера Стивена Спилберга. С легкой руки американского издательства вместе с началом показа фильма в кинотеатрах на прилавках магазинов появится игра Transformers: Revenge of the Fallen. Жанр – экшен от третьего лица. В коротенький список Features входят следующие пункты: огромное число играбельных трансформеров (как принадлежащих к касте Автоботов, так и Десептиконов), каждый из них отличается уникальными способностями и оружием, менять форму робота можно будет на лету, подстраиваясь под особенности того или иного участка уровня. Также в игре есть мультиплеер, который обещает подарить «несметное количество часов чистого удовольствия». Сомнительно, но пока поверим.
Целевых платформ у Transformers: Revenge of the Fallen хоть отбавляй. За разработку версий для Xbox 360 и PlayStation 3 отвечает студия Luxoflux (True Crime: Streets of LA). PC-адаптация доверена Beenox Studios, известной в основном благодаря портированию консольных игр на компьютеры. Wii и PS2 – на совести Krome Studios (Viva Piñata: Party Animals). DS отдана на растерзание девелоперам из Vicarious Visions. А PSP займется Savage Entertainment. Вроде никого не забыли.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Лучше не выпускали таких игр штуки три и выпустили-бы один НОРМАЛЬНЫЙ проэкт.(но я знаю что такого не будет)

0

Мне первая игра трансформеров понравилась как для того времени

0

Зато подход радует...игра будет доступна на всех платформах! Все бы так игры выпускали

0

Ну как сказал Мамби - пока поверим. Может и правда получится что-нибудь интересное. Главное что бы ПК версия была портировани с ПС3 или Х-бокса360.

0

Опять портанут версию PS2 на комп.

0

Игра может будет и плохая может и хорошая не Tt делает-же

0

надеюсь не будет как в первой части с новыми уровнями тупо возрастать количество и сила противников

0

Очень хочу увидеть отличную игру по этому изумительному фильму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

началось... (а фильм ничё ведь так)

0

скорее всего будет уг как и первая хотя жаль, а фильм норм

0

Фильм норм...а игра...желает лутшего.

0

А я вот в неё играл на Xbox 360, и претставте себе, мне понравилось! Хороший гейплей, удобное управление, и очень даже приятная графа, игра на 7 точно. Но как и тогда для меня сейчас главное ждать фильм.

0

Первая игра трешь!!! вторая не думаю что лучше! где вы видели хорошие игры по фильмам!?

0

2 xups А как же Хроники Риддика?Изумительная игра по фильму на мой взгляд...

0

Фильмец отличный! А игра шлак(

0

А как же Хроники Риддика?Изумительная игра по фильму на мой взгляд... Ну тут стоит сказать что игра рассказывает свою исторю и игрой по фильму её можно назвать с натяжкой, скорее игра по мотивам.

0

А я слышал так По словам разработчиков, нас ждет большее количество роботов, за которых можно будет сыграть, продвинутый многопользовательский режим и потрясающая графика. Кроме того, нам дадут возможность насладиться красотами Каира и Шанхая. Вторые «Трансформеры» выйдут практически на всех «живых» платформах: Wii, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation Portable, Nintendo DS и PC. !!!!!!!!О iPhone и Xbox 360 поему-то пока молчат.!!!!!!!!

0

Фильм оч жду,в игру поиграю,но думаю будет треш,как первая.

0

если ПК-версию портирует Beenox то тогда игра будет норм, так как я еще не встречал игры, которая у них плохо получилась( для ПК)

0

Может и не треш совсем другие люди работают над игрой все может быть !!

0

О пркольно.Поиграю точно, если будет хорошая игра то куплю лицуху.

0

Трансформеры извращаются летом этого года

0

xups "где вы видели хорошие игры по фильмам!?" А какже Peter Jakson's King Kong, помоему вообще лучшая игра по фильму.

0

Классный фильм поскорее посмотреть надеюсь такой же клёвый как и первый Трансформеры

0

Viperonator "О iPhone и Xbox 360 поему-то пока молчат.!!!!!!!!" Не знаю, где ты слышал такую чушь, но в официальном анонсе бокс есть. А вот айфона нет.

0

А айфон это платформа?Если да,то ни знал,думал что это телефон

0

Не знаю как насчёт Игры Но Фильм был Отменный,Жду Фильм а игру не очень)

0

2 akaDredd: телефон, но игры под него тоже делают

0

ггыгыгы Очередной трешак от мира Видео-игр, достойный "пера" Великого МАСТЕРА Уве!!!:)))))

0

2 Shinbaba, я что-то, не очень твою мысл понял, по содержанию твоего сообщения понятно, что русский не родной твой язык, так?? Надеюсь english родной, напиши лучше на нем, хоть понятно будет, что именно ты хотел сказать.

0

вот вы нубы,какая мля игра?!Главное в этом фильме супер-девушка Megan Fox,занявшая второе место в мужском журнале FHM. P.S.: с этими играми вы скоро педиками станете.

0

ИМХО Меган Фокс ничуть не лучше какой-нибудь другой бабы, просто её сильно расхвалилили и это мнение вам навязали. А игра трешак однообразный. p.s.: Нету не единого повода, чтобы стать педиком, играя в комп.

0

Будем надеяться что эт будет НОРМАЛЬНАЯ игра....потому как первые трансформеры невероятный ШЛАК!!!!Ну а фильм лютый что уж тут говорить....жду второй части)))

0