Трансляция событий Е3 в сервисе Twitch

Update №18: Джефф Кейли объявил о турнире среди игроков по Super Smash Bros. Победитель станет чемпионом Nintendo.

Update №17: На показе Evolve нам показывают игру за ктухлуподобного монстра. Во время сражения с охотниками наступает настоящее безумие: монстр уничтожает одного игрока за другим. Для посетителей выставки устроили импровизированный турнир.

Update №16: The Order: 1886 все еще выглядит как игра внутри фильма (или фильм внутри игры). Камера слишком часто отбирает управление и показывает скриптовые сцены. Зато графика выглядит отлично.

Update №15: Сражение с боссом в Lords of the Fallen! Уклонения, хитрые приемы, комбо-удары и прочие радости жизни.

Update №14: Теперь нам показывают игровой процесс на PS4 игры Lords of the Fallen, которая больше всего похоже на очередную часть Dark Souls.

Update №13: Геймплей Evil Within. Выглядит игра просто замечательно. Саспенс на высоте, врагов убить сложно, а отдельный тип соперников вообще не желает умирать и неотступно следует за вами. Игра вынуждает действовать с умом, поскольку здесь все вертится вокруг выживания.

Update №12: Члены одного гоночного клуба будут получать доступ ко всем открытым другими игроками клуба автомобилям в Driveclub.

Update №11: Геймплей Driveclub, эксклюзичной гоночной игры для PS4. Условия на треках меняются в реальном времени, что заметно усложняет управление болидами. Трассы пролегают по живописным локациям со всего мира.

Update №10: Второе дыхание оригинальных игр Halo в Master Chief Collection. Мультиплеер будет таким же, как и годы назад. В комплекте - мгновенное переключение графики на классический вариант и обновленный.

Update №9: ИИ в Forza Horizon 2 способен обучаться и анализировать приемы людей. А огромный открытый мир позволяет отыскать массу скрытых секретов.

Update №8: Глен Скофилд рассказывает, что сеттинг CoD: Advanced Warfare не является таким уж футуристическим. Все показанные в игре технологии уже разрабатываются и уже у всех на устах. Собак не будет.

Update №7: Да, самый любопытный момент в FC4 - это возможность подключения второго игрока в любой момент игры.

Update №6: После красивых разрушений и привлекательной картинки The Division наступает черед Far Cry 4. Что нам приготовили в этот раз?

Update №5: Очень любопытная визуально фишка The Division с оставшимся от цифровых гаджетов "эхом", благодаря которому можно восстанавливать некоторые моменты из прошлого и находить скрытые участки на локациях.

Update №4: Смиритесь: сегодня нас ждет вечер повторов. Вот и сейчас мы наблюдаем уже виденный трейлер The Division.

Update №3: Начинается обсуждение Assassin's Creed: Unity. Незначительные подробности сюжета и сеттинга. Вновь огромный мир, который больше всех локаций предыдущей игры, и немного уроков альтернативной истории.

Update №2: ЕА рассказала некоторые известные подробности о Dragon Age: Inquisition. Огромный открытый мир и легендарный хайлевельный лут с драконов - большего нам и не нужно.

Update №1: Неанонсированными проектами от Deep Silver оказались Dead Island 2 и Homefront: The Revolution. Мы все это уже видели, поэтому сюрприза не случилось.

Конференция Nintendo завершилась, однако на этом выставка, разумеется, не закончилась. За событиями вы можете следить сами благодаря этой онлайн-трансляции Twitch, а мы постараемся держать вас в курсе в рамках текстовой трансляции.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Чувак с длинным хаером станет прототипом злодея в Фар Край 5 или персонажа из игр Bioware.

7

Sodden Да там слушать-то надо только "Epic loot" "Stunning 720p" "Vast open world" "Sports" и все.

5

Кто-нибудь знает где можно посмотреть с русскими комментариями?

4

CRYSIS0707 Вряд ли... Все посмотрели все что хотели=) Ведьмак, Драгон Эйдж, Ассасина, а ну и "Новою"-Батлу=) Да и больше и не надо.

3

Valve на E3 c неожиданным анонсом =)

3

half live 3 ни че так можно погамать норм гемплей спс за видео е3

2

ребят кто какую игру ждет?

1

дивизион точно непорежут. во первых двигло там чисто для некст гена, урезать просто невозможно. дальше анч, вот сомневаюсь насчет того что не рендер, хотя доги могут творить чудеса фар край 4, не вызвал прям такого впечатления что вот прям супер все. как трешка можно сказать. уверен весь кайф можно будет понять только поиграв. жду также дополнения для инфеймоса, как раз сегодня платинку получил за него. интересно как они будут рассказывать историю проныры

1

Подскажите, где можно смотреть на русском с планшета?

1

мишан чёлышев Нигде нет

1

В принципе показывают все что было вчера

1

azatonic В полночь по Мск тут: http://www.ign.com/events/e3

1

NPhysicist А на офиц.канале Е3 будет?

1

Кто-нибудь смотрит вообще?

1

Пойду спать,нет желания смотреть трейлеры игр,без перевода,да и мои знания английского не позволяют переводить

1

Ведьмак посмотрел и хватит

1

До сих пор говорят? :О

1