на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Траппер Джек - новый охотник Evolve

2K и Turtle Rock Studios объявили о том, что в Evolve появился новый охотник Траппер Джек, а также новая бесплатная карта для режима арены.

Приобрести Джека можно отдельно или в комплекте абонемента Hunting Season 2, в которых входит также Штурмовик Леннокс, новый монстр и еще два охотника. Все материалы из Hunting Season 2 будут доступны до 31 марта 2016 года.

Джек, предпочитающий называть себя Шакал, присоединяется к охотникам Evolve не с пустыми руками. В его распоряжении парные пистолеты, а также исследовательский спутник, с помощью которого он может выследить монстра, а затем захватить его, используя перчатки-репульсоры.

Murder Pits — бесплатная новая карта в виде гигантского стадиона, созданная специально для режима арены. Каждая ее часть предлагает уникальные испытания:

  • «Тюрьма» — клетки с дикими животными, двери которых открываются случайным образом;
  • «Флигель» — открытая зона, на которой предстоит сразиться за возвышенность;
  • «Карьер» — узкая шахта со множеством комнат;
  • «Салон» — анфилада комнат вокруг бассейна с опасными тварями;
  • «Смехобойня» — две комнаты, разделенные стеной, уничтожить которую может только Монстр.

Также Turtle Rock представляет систему Hunt 2.0, значительно изменившую режим охоты: улучшенный подбор команды, переделанные таблицы рекордов и прочие доработки. Вместе с переходом на Hunt 2.0 игроки смогут выбирать сторону конфликта заранее, а также больше не будут попадать в уже идущий матч.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

IAmDark играть то играют... но ЭТО еще покупают??

36

Свежесть альпийских гор!

21

Приобрести Джека можно отдельно или.. Дальше не стал читать. И забесплатно не нужно.

21

Траппер Джек — новый охотник Evolve Он не поможет

18

Кирилл Крысанов Потому что она до жути однообразная и скучная. В нее можно поиграть 5-6 часов ну а дальше уже начинает подташнивать

14

400 человек онлайн, а они 2ой сизон пасс выпустили о0. Им все мало.

14

Ее уже с дикой скидкой продавали и один черт никто не купил.

12

Я уже и забыл, что такая игра-то есть

11

Сизон пасс к хунтинг пассу, хунтинг пасс к хунтинг хунтинг пассу, сизон к хунтинг пассу хунтинг пасс DLC, DLC, DLC, ... Примерно вот это я могу сказать об этой недофритуплей )

11

Я один про эту игру забыл? Поиграл немного и удалил.

9

Алексей Разумовский Забавно, что издатель до сих пор не остановился гробить игру такой моделью распространения

9

После покупки недели 2 поиграл и забросил

7

В топку эту недоигру. С марта ни 1 патча.

7

в неё никто уже не играет из-за подобных пакостей

4

игра хорошая нужно просто распробовать. Но куча багов и наплевательское отношение разрабов все гробит.

3

В игре дополнений на 9к+, а они ещё клепают)

3

на самом деле в игре этой плохо лишь одно - цена. если бы её не загибали, не пиарились тем какие игры создавали разработчики, не покупали бы награды на выставках, цена была бы ниже и ожидания соответственно тоже. стоила бы она баксов 5-10 обязательно купил бы заходил бы 2-3 раза в месяц, дольше не затягивает

3

фри ту плей симулятор DLC

3

Не знаю, что они там клепают, но своего добились - люди купили игру, затраты думаю покрыты, можно забить на Evolve, а то что ноют игроки пустяк..они типа знали что покупали

1

Игра на самом деле очень даже хорошая, и раскрывает себя после, где-то 50 часов с постоянной командой, появляется стратегия игры и возникает интерес, но до этого не все доходят и чмырят игру) но почмырить ее есть за что- вот эти бесконечные длц по 450 рублей...реально у адекватного человека не возникнет желание в нее играть из за такого отношения. Короче, издатель обосрался со своей моделью распостронения и испоганил довольно неплохой шутан

-2

только dlc ещё както поддерживают интерес к этой игре

-3