на главную
об игре
LEGO The Lord of the Rings 30.10.2012

Travellers Tales трудится еще над одним LEGO-проектом. "Конструкторный" LOTR выйдет осенью

На днях выяснилось, что студия Travellers Tales работает сразу над двумя новыми проектами во вселенной LEGO. Согласно данным, по ошибке опубликованным на страницах интернет-магазина ShopTo, в руках «конструкторов» из Warner Bros. Interactive Entertainment помимо анонсированной в январе этого года LEGO Batman 2: DC Super Heroes сейчас также находится LEGO Lord of the Rings.

Ввиду того, что официальным анонсом здесь даже не пахнет, об игре мы толком ничего не знаем. Исключение составляет лишь дата релиза. Если верить ритейлеру, в продажу на территории Великобритании LEGO Lord of the Rings поступит 26-го января и будет распространяться по стандартной цене в £49.99 (около $80).

Что касается целевых платформ, новинка наверняка последует примеру своих предшественников и выйдет как на консолях, домашних и портативных, так и на персональных компьютерах. Напоследок напомним, что Travellers Tales отвечает за создание игр в серии LEGO, посвященных таким вселенным, как «Гарри Поттер», «Пираты Карибского моря», «Звездные Войны» и «Бэтмен». Сиквел последней появится на прилавках европейских магазинов этим летом.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хм...неплохо) люблю Лего и игры тоже) вроде бы ничего такого, но что то в этом есть))

1

Дааа.. Хотелось бы попробовать Lego LOTR x]

1

EpicFai10verf10w Мне бы тоже.

1

Давно пора. Это же классика.

1

Игра конечно супер, но цена около 80 баксов, это около 2500р...Игра явно того не стоит, если будет на одном диске и новенького нечего не будет по сравнению с пиратами и гарри поттером

1

Vavila163 Так ведь в Великобритании так. У нас игры - не дороже 700р. Исключения бывают только если какое-нибудь GOTY или Антология.

1

Да у нас пиратка и нет проблем

1

Призрачный Всадник Да это я знаю, все равно хоть и Великобритании так, но для такой игры дороговато

1

spasedemon Если ты только пираткой пользуешся и вообще лиценз не покупаешь, за кого тебя можно считать, можешь спросить у соснольщиков)

1

Vavila163 Великобритания не такая бомжатская страна как наша, там 80$ это как у нас 500 рублей

1

*Глядя на скрин в новости* Вот оно, вот оно, Кольцо Моей Мечты...Здоровенное...

1

Эль Сид 13.05.12 15:53 *Глядя на скрин в новости* Вот оно, вот оно, Кольцо Моей Мечты...Здоровенное... THE FAIL...

1

всегда разочаровывало одно, игры Лего по вселенным делают разнообразными, следующими сюжету фильма, с возможностью поиграть за многих персонажей всё прекрасно, вот только блин почему нельзя сделать точно такую же игру со всеми этими плюсами, но без лего, по той же вселенной Star Wars, есть игра лего освещающая все эпизоды, сделали бы точно такую же но без вселенной лего цены бы не было

1

General146 Нет было бы обычное кинцо для сонсолей. А лего добавляет душу.

1

General146 Просто это очень долго и дорого, а игра может провалится

1