на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Требования Конана

Норвежская студия Funcom объявила системные требования одной из самых ожидаемых массовых многопользовательских ролевых игр этого года под названием Age of Conan: Hyborian Adventures, которая осчастливит игроков своим появлением 20-го мая нынешнего года. Итак, для комфортной игры «без излишеств» вам понадобится 3-гигагерцевый процессор, гигабайт оперативной памяти и поддерживающая шейдеры второй версии видеокарта со 128-ю мегабайтами памяти на борту (начиная с NVIDIA GeForce 5800 и ATI 9800). Рекомендуемые системные требования выглядят следующим образом: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz (E6600) или лучше, видеокарта уровня NVIDIA GeForce 7950GX2, а также два гигабайта оперативной памяти. Тем, кто хочет выкрутить все на максимум, придется озаботиться покупкой многоядерного 64-bit процессора, а также графического адаптера, справляющегося со всеми прелестями DirectX 10.
Напомним, что в России локализацией и изданием Age of Conan: Hyborian Adventures займется фирма «1С». Релиз русской версии должен состояться во втором квартале этого года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

нет спасибо я лучше на бокс подожду

0

Угу, подожди годик - другой.

0

ММО на консолях? Я буду плакать.

0

ExitZ консольный рынок развивется стремительными темпами

0

ММО - игры другого калибра. Не для консолей. Имхо.

0

Имхо, выйдет что-то типо Beowulf'a....ыыы)))

0

ExitZ VEGAS мечтает об этой игре, ибо он незнает что такое компьютерные игры. Его комп просто не способен запустить игру типа GTA 3 :)

0

чувствуется мне что шлак груля..

0

Для нашего времени маленькие требования, вернее вообще мизерные. игра платная будет?

0

скриншоты сильно готику 2 напоминают, эхх если б не мерзкая приставка mmo сразу б лицуху заказал - а так в топку!

0

был на тех бэтте, игра достойная будет

0

я так и не смог нигде найти требования к интернету на кононе подскажите кто знает единственно что нашол что нужен высокоскоростной интернет но он то бывает разный есть безлимитный разных скоростей а есть трафик

0