на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Трейлер Dead or Alive 5: Last Round в 1080p и 60fps

Опубликован новый трейлер Dead or Alive 5: Last Round, который демонстрирует преимущества текущего поколения. Если вы заметили, что основные достоинства игровых персонажей двигаются физически более достоверно, то, наверное, вы правы.

Просмотреть ролик в 60fps и оценить качество картинки на PS4 и Xbox One можно

, если вы зайдете в видеосервис, используя браузер Chrome. Last Round уже вышла на PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а до PC доберется 30 марта.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Мододелы скоро будут вести себя неприлично и раскроют все необходимые темы.

51

Просто убогий плеер. Вечно на ютюбе приходится смотреть

13

Разве это новый DOA? Но тогда почему героини слишком одеты?

12

Когда вы почините свой ужасно лагающий плеер?

11

Вот это интерактивность, так интерактивность окружения МКХ и не снилось.

9

MGray не смотри новости, иначе настанет киселев головного мозга

9

Ого, сколько деталей окружения используется в боях

7

Jonnysgamer А ты походу пытаешься выехать на своей аватарке)

7

Ещё месяц назад предзаказал , жду релиз на ПК

6

Злобный гоблин тошнить начинает как представлю зачем вам нуд патчи!!! Да-да, именно для этого... На реальную подругу пока сил НЕ хватает, а тут и слюни, и пузыри с сопливого носа, и руки (вернее одна рука ;)) всегда "тренируется"...

6

Ух ты какие преимущества текущего поколения.

5

Помню как играл в DOA2 ещё на Dreamcast, ностальгия так и прёт! Очень жду пятую часть. Этот год очень богат на файтинги)

5

А на ПэГэ слабо видео в 1080 залить???

5

"Трейлер Dead or Alive 5: Last Round в 1080p и 60fps" поэтому мы его покажем в 720р. У игры конечно не самое удачное время выхода на пека.

4

всем,кто с 90х годов,ещё в первую часть играли на первой плойке,клали на ваше мнение

4

NetherRealm Studios после этого может смело сразу начинать пилить МК 11, не выпуская 10-ю. Т.к. 10-ка с ее картонными задниками заглатывает у DOA 5 по самые гланды.

3

хороший трейлер,но пгшный плеер,реально бесит,сделайте с ним чего-нить.по мне,так это убийца мк за меньшие деньги,посмотрим,что будет с оптимизацией

3

Физика! Нужно больше физики!!!

2

Ни игра, а отстой!!! Одни спец эффекты!

2

ООООчень много спецэффектов! И какие-то они не убиваемые, а бессмертные. Тачка сбила, аааа, пофиг. Прям те киборги, о которых все говорили по новостям

1

В заголовке новости 1080р 60fps, а у меня при выборе 270, 480, 720. Да и сомневаюсь, что при доступных где-то 60 кадров в секунду... ЗЫ а в DOA fight stick или аркадный джойстик актуален?

1

короче показала все что есть в игре.. можно уже и не покупать.

1

Может качество видео не очень, но я по моделькам соперников особо не заметил того самого некстгена...

1

надеюсь эпилепсию на заработаю после игры!

1

Vitalii Shestopalov Ожоги ладоней 3ей степени тока заработаешь))))

1

Jonnysgamer А ты знаешь что аватар это как бы лицо человека в виртуальном мире, поэтому я бы например никогда бы не поставил себе на аву JOПУ

1

Jonnysgamer Я был школьником когда тебя ещё на свете не было сынок, а если бы ты прочитал мой комент выше, то скорее всего (если б мозгов хватило) понял бы что игра мне не так уж и нравиться, так что ты тут в пустую свистишь, а на счёт авы, я просто стегал над тобой и к игре это ни как не относится, так что кончай тормозуху пить, лучше учи уроки.

1

Плагиаты Текина и СтритФайтера((

1

Норм, тут хотя бы нет этого разноцветного говна при попадании по противнику как в Tekken. Я посмотрю через сколько все будут ныть о кривом балансе, который намечается в мортише

0

Master Sema Не считаю аватар лицом, если на нем нет твоей фотки. Тебя уже не туда понесло. Я высказался по поводу этой игры, вполне по делу. От тебя я вижу только бред обиженного школьника, которому нравится игра и он считает что всем она должна нравиться.Это уже эгоистично с твоей стороны. Не вижу смысла дальше общаться с таким додиком как ты.

0

Master Sema Я тебе не сынок. И видимо если ты любишь "стегать", то ты явно не средних лет.

0

Да красиво, эффектно, но не то, напоминает Injustice, где две бессмертных куклы выбивают друг из друга пыль, самыми жёсткими методами, вот за что я люблю мортал, так это за его кровавость, которая должна быть в нормальном взрослом файтинге, а этой игре можно спокойно ставить рейтинг "для детей от 6 лет".

-1

Ну и дерьмище. Самый убогий файтинг из всех, что я видел.

-1

Master Sema А куда выезжать мне собственно? Тем более на моей аватарке живая девушка.

-1

тема сисек в файтингах никогда не будет раскрыта, при такой скорости что одетые, что раздетые долго вы на них не сможете смотреть или вам нужен скайрим с тонной нуд модов, медленной анимацией добивания и замедлением времени ?

-3

Ужасная игра, которая пытается выехать только на этих телках.

-7

Не ... Х...нЯ ... !!! МК Х на 100% лучше =)))

-7

Кому вообще это надо, скоро выйдет TEKKEN 7 и MORTAL KOMBAT X!!!!!!!!!!!!

-13

Что за озабоченная школота коменты оставляет, тошнить начинает как представлю зачем вам нуд патчи!!!

-24