на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Трейлер Death Stranding с The Game Awards с участием Мадса Миккельсена

В рамках церемонии The Game Awards был продемонстрирован новый трейлер Death Stranding — грядущей игры от Хидео Кодзимы и его студии Kojima Productions.

Ролик не то чтобы дает ответы на мучавшие нас с момента анонса вопросы — нет. После него вопросов становится только больше, потому что разобраться в происходящем решительно невозможно.

Зато теперь уже официально подтверждено участие Мадса Миккельсена, который, по всей видимости, сыграет роль антагониста. Релиз Death Stranding ожидается в 2018 году на PC и PS4.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Что за наркомания твориться у Кодзимы в голове? Брать нужно однозначно.

106

s1ash Танк, покрытый какими-то внутренностям, Гильом дель Торро с каким-то младенцем, солдаты скелеты, Мадс Миккельсон офицер, у которого из подсумок тянутся пламенеющие кабели... Давно не видал подобной наркомании.

7

Штуки четыре будет стоить игра... + надо будет потратить ещё штук восемь чисто на укурку... по-другому проходить просто не реал... Хидео красавчик, покупать однозначно!!!

90

tony_001 Как бы не больше. К 2018 цены могут взлететь еще на тыщу-полторы)

9

Люблю этого актёра, хорошие злодеи из него получаются)

65

Посмотрим как выйдет. Зарание делать ставку на гениальность/провал точно не стоит.

35

Ну и атмосфера. Жуть. В редком фильме такое увидишь. Не зря у Кодзимы есть поклонники даже среди самых известных режиссеров мира. Любому нос утрет. Жду не дождусь.

33

а толстяк, это случаем не Гильермо дель Торо? Епта да стопудова он!!!!! Хера се!

30

Pohuenix 23hudo Так Кодзима и Дель Торо друзья.

8

КОДЗИМА БЕСПРИДЕЛЬНИЧАЕТ УРАА!!!!

27

Все чето ноют, что мол накомания и тд. Наоборот все круто и необычно. Лор показали!!!Злодея показали!!! Психоделику завезли!!! Саунд Шикарный. После просмотра ощущения:"Ни хрена не понятно,но ппц как круто."

24

Имхо, его рандомные мысли соединил, чтобы мы искали смысл, а потом окажется, что это будет какой-то внезапный сюжетный поворот))

22

Malicе Ага а еще очень забавно что серия эта не какой-нибудь атсасин, а почти 30 летний, культовый метал гир, на котором поколения геймеров выросли. И да, если учесть тот факт что последний метал гир сгубило конами, а не кодзима, то есть все основания ожидать от его независимого проекта успеха, так как в этот раз он не ограничен рамками издателя.

22

Diabolic_Fruit я вырос на асасине, он мне нравится и плевать что это конвейер. а вот если человек выпускает по несколько частей своей игры, вот это и есть настоящий конвейер

-12

Cr1stal1 Я понимаю что ты тралишь, либо просто недалек. Но есть разница между ежегодной жвачкой и качественным долгостроем.

8

Diabolic_Fruit не смеши я видел это качество в недавней наркоманской игре

-1

Cr1stal1 Я кажется написал в своем первом посте, что последний метал гир погубили конами, а не Кодзима это раз. А еще судя по всему прошлые части ты только на ютубе видел.

3

Diabolic_Fruit где бы их не видел. но всё это наркоманский бред. которые любят такие жн наркоманы как ты с синдромом чсв

0

Кодзима отжигает как может.

21

Нифига непонятно, но эффектно. :)

20

Вышел первый трейлер - нипанятна. Но автор игры Кодзима, а потому ждем. Вышел второй трейлер - еще больше нипанятнаго. Ох уж этот Кодзима, гении такие загадочные. Вышла игра - никто ничего не понял, но игру создал Кодзима, а значит игра гениальна. Еще раз повторюсь, а то может кто не понял: игру создал Козима, а это все объясняет. Также напомню, что игру создал Коздима. А то мало ли, может кто забыл. Ну и в конце моего комментария добавлю, что игру делал не кто-нибудь, а Кодзима. А это что-то да значит.

Спойлер

Автор игры - Кодзима. Это если ты все же не запомнил.

20

Не показать за ЧЕТЫРЕ минуты ровным счет ничего, кроме как лиц Дель Торо и Миккельсена крупным планом - норм

17

Чувак вылитый Гильермо Дель Торо)

16

Блин, кажется всё ж придётся брать плойку(

16

Pohuenix Зачем? На РС она тоже выйдет

13

Silvarr хер знает,к 18 году мб моя видеокарточка начнёт грустить от слабости(

5

Атмосфера, вот чем берет батюшка МГС) Атмосфера хороша, музыка, мелкие детали... Бум ждать. Походу придется снова плойку в аренду брать... P.S. а нет, ПК в целевых платформах)

16

Я уже уверен, что игра будет про актёров и про всякие лицензии, а не про геймплей.

14

Эффектно, атмосферно, но непонятно. Очерденой кокаиновый бред Кодзимы Хидео.

14

Malicе Ещё забавнее, что человек, которому хватает ума только ставить единицы всем играм кроме South Park, в эпоху интернета может высказывать своё мнение огромному количеству людей и считать, что оно имеет какое-то значение.

14

КОДЗИМА ГЕНИЙ!!!

Спойлер

он и вправду делает красивые вещи, но этот фанатизм порой поражает

14

Мадса Миккельсена все заметили, а Гильермо Дель Торо, который обещал к играм больше вообще не прикасаться остался как-то неудел, а ведь он большую часть времени на экране маячит.

13

Ну этот явно получше предыдущего трейлера и очень музыка зацепила.

12

Мурашками так трухануло! раз 10 пересматривал.

12

Мадс и делает что снимается злодеем и это однозначно хорошо

12

Какая же охрененая анимация лиц. После просмотра: "Что это за жуткая, безумная хрень?! Я должен в нее поиграть!!!"

12

Так на Пк она будет или нет? Вроде говорили только на PS, а здесь указано и Пк. Непонятно.

11

Без бутылки не разберёшься)

11

Прочитал комменты, выделил основной месседж: "Ниче не понял, но круто" Купить, что ли.

10

последняя игра по метла гиру была про языки, запомнилась цитата где мировым языком считается английский, хотя родной он только для 5% народов земли. В этой игре по ходу затронутся нефтяные аферы. Возможно на этот раз альтернативная история связана с Ираком или похожим гос-вом, которые нашли способ как проучить наглых и жадных пиндосов до чужой нефти. Но это всего лишь мои домыслы, из того что увидел. Разумеется, все гораздо мудренее будет. Многие по прохождению фантомной боли то, не одуплили что да как, а тут по трейлерам уж тем более не разгадать сути.

10

Соловат Что-то с этими пуповинами не так! Ох, блин Кодзима-сан как всегда - увидел мало и уже офигел.

5

Пересмотрел трейлер четвертый раз. Начал что-то понимать. Черная херобора всех убивает, а потом зомбирует. Микельсон представляет фракцию выживших, которая с этой хероборой борется, а Ридус этим выжившим противостоит. Новорождённые видимо как то позволяют с этой жижей бороться. Либо ее усилять, на это намекает самодовольная харя Ридуса в конце, когда младенец к нему подплыл. Че дальше будет - неясно.

10

Угх-Зан III Вообще-то видно, что Миккельсон отдаёт приказ 4 солдатам-скелетам, а после к нему в подсумок складываются какие-то кабели. Так что вряд ли эта теория верна.

7

Угх-Зан III не путай ридуса с миккельсаном

0

Трейлер отличный но вот что там вообще происходит трудно понять.Но игру жду

9

Если я правильно понял, никто не понимает что это вообще такое, да?

9

Вижу библейский подтекст, кодзима бох

9

Кодзима хорошие игры делает, думаю и в этот раз не подкачает

8

ОМГ! Ждал большего, но чего ждать от Кодзимы еще)) Сравнив с предыдущим роликом предположил, что все это как то связано с "паутиной" общей сетью, что-то типа общая нейронная сеть, у чувака даже значок висит с названием "бридж", что означает мост и на фоне сети. Наверное какая то корпорация занимающая этими делами, а дети это или их клоны или аватары. А вот "солдаты смерти" второй мировой, что в стиле Хидео, сто пудов их армия которая тоже управляется сетями. А вот радуга на черно-белом фоне, что то типа мол еще надежда есть :))))))

8

Dante Vega Мне кажется твое предположение близко к истине, ну а мне кажется что это не сеть , а некий паразит, который может не чтобы управлять мертвыми, сам паразит который двигает механизмы, или двигает руку и например палец, он не заменяет свобой сознание, а просто использует какой-то предмет, для достижения своей цели, так как своего тела не имеет.. но смысл остается похожим на нейронную сеть Да, знак на пиджаке непременно о чем-то говорит Ещё что заметил, судя по всему, мертвецы, должны быть подключены к носителю(те что по мосту шли, подключены к танку, так же как те , что в туннеле к носителю), в противном случае, они сгорают будто, так что вероятно живой организм, это в самом деле некое топливо

4

вот нафига в играх открытый мир всякое право выбора я хочу играть в то что хотел показать автор а не сам творить историю, последний метал гир показал что пролог и какая там миссия скриптовая 40 какаято просто шедевральны а открытый мир был как пятая нога

8

не знаю как будет игра но то , что я сейчас увидел меня потрясло, шикарно господа

7

Ну Хидео ну и Кодзима )Вот это интрига !!!

7

Как по мне, так походу все понятно, какой то вирус или инопланетяне поработили походу человечество если это не другая планета, а в пробирке какой то геномодифицированный полу человек или полу пришелец, которого пытаются спасти, и который потом победит эту чуму. В общем как то так, главное чтобы геймплей был интересный! А так все игры по геймплею от кодзимы предсказуемы. Допустим в метал гирах меня задолбала его постоянная последовательность боссов, да и всего сюжета.

6

Что то с чем то! Творческий гений Кодзимы, порой поражает воображение. Очень жду.

5

Очень интересный трейлер получился.Порадовало присутствие Дель Торро и Миккельсена.Игру однозначно буду ждать.

5

После трейлера сразу вспомнил GYO. Похоже (надеюсь) что Ито Дзюндзи остался с ним в команде))

5
5

Бред обдолбаного нарика, хрень будет

5

veltons Да, лучше в Call of Duty поиграть

0

Новый шедевр от Хидео Кодзимы , Fuck Konami

4

окей, атмосфера крутая. если не будет ссаного стелса - может выйти что-то реально интересное. и Миккельсен крутой актер, безусловно

4

Анализ: Дождь, либо прибой. Война ...Европа. Радуга. Носитель ребенка, -родитель-пища.Ребенок должен уцелеть...надежда... значок носителя..корпорация,член корпорации ...пропагандист ...пешка, играет главную роль...не основная . Жизнь...дождь вода убивает..рождает новое...

4

OGA TV Ты наркоман или что?!

11

Ну слава богу Мадс в штанах. А то...

4

Трйлер - просто офигенный. Только что-то мне подсказывает, это будет эксклюзив для PS4 Хотя будем надеяться что и на ПК дадут поиграть.

4

Я оставил здесь мнение...Положительное мнение... Но его удалили. Воспряла цензура на слово "хрен". Я понимаю, что нужно призывать сообщество к культуре. Но культура не растет от игр и кино. От них мы получаем характер, восприятие, (в случае с документалок) жизненный опыт. Искрометный мат выражает самые сокровенные чувства рассказчика. Да, мат это плохо. А куда мы без него? Нет того словца, что выражал бы силу, характер или отчаяние. Соглашусь с тем, что малолеткам нужно давать по зубам за подобные слова, но запикивать в фильмах, играх с рейтингом 16+ добротное поведение- издевательство.

4

может не шедевр, но Кодзима заинтриговал, ролик хорошо сделан

4

Окружение выглядит куда лучше, чем модель очкарика.

3

У Миккельсена всегда проблемы с глазами)

3

playground ты просто тупая корова с тупым видеоплеером. Через сколько лет нормальный появится?!!!

3

трейлер классный. Для ожидающих выхода на винде. Издатель -Sony Interactive Entertainment. Вроде понятно, что на платформу конкурента сонька выхода игры не допустит

3

Опять не рожна не понятно но круто.

2

Как всегда круто и необычно)

2

Для поклонников супер для остальных проходняк)

2

И вновь Кодзима занимается своим любимым делом - шокирует)) Так и знал, что Миккельсен, в очередной раз, сыграет какого-нибудь "упыря") Ему идёт, что сказать)

2

03:42 Это же Кецилий из Доктора Стрэнджа.

1

Если честно я сильно пожалел что купил мгс 5!т.к. от нее нельзя ни избавиться не продать, что противоречит ГК РФ, потому что это моя копия игры, хоть и цифровая, я хочу ее выкинуть но стим запрещает(( Лично мое мнение мгс начал загибаться с 3 части. Первая и вторая только удались. А остальные серии чистая наркомания ни как не соединенные сюжетом. У Кодзимы или во всей Японии фетиш чтоли по инвалидам, то одноглазый, то однорукие, да собака и та с одним глазом😶 И ничего выдающегося от Кодзимы не жду кроме красивого кина в заставках. Такое чувство что игры он делает чисто для себя и еще для япошек. В мгс 5 так бесили вся эта японщина, все эти слоу мо со времен Макса Пейна, вся это попсятина анимешная что лучше пойду я поиграю либо в батлу либо в форзу в свободное время.

1

Там у Микельсона в конце трейлера компас на груди сходит с ума, значит что там какие то проблемы с электро-магнитными полями. Хотя мне показалось что компас крутится, когда микельсон дышит, потому что стрелка встала, когда он выдохнул. А еще у дель Торро значок на груди, изображающий территорию США, покрытую паутиной. Может какая то организация напортачила с каким-то экспериментом.

1

Будто бы, гибрид человечества и внеземной цивилизации. Или же полная экспансия планеты Земля внеземной расой...

1

первое "нечто" от бурята,которое заинтересовало (сайлент,всё же,он не один начинал делать).

1

Не знаю что там такое Кодзима творит, новыглядит шикарно, да и актерский состав радует своим колоритом)

1

Офигеть. Отличный трейлер, блин! *__*

0

чет вообще какая то муть. не умеют япошки нормальные игры делать, только для своей аудитории япошек

-5

Skellige Чет опять какой-то недалекий.

8

Бред какой-то...) ヾ(  ̄O ̄)ツ

-8

Malicе люди привыкли хавать дерьмо, главное что бы в красивой обёртка была

-8

Кодзима точно поехавший.

-12

Все хорошо, но зачем чуваку вылезать из тонеля, чтобы посмотреть что там наверху, кроме как для того, чтобы зритель увидел танк? Тем более, что так он подвергал себя большей опасности быть замеченным. Он мог пойти в тоннель, а камера просто поехать вверх. А так смотрится искусственно

-14

Как и ожидалось, кинцо ниочем. Ни графона, ни геймплея даже на элементарном уровне, на текущий момент у кодзимы нет.

-60

Diablonos он движок выбрал буквально пару месяцев назаж. Какой те геймплей показывать? Он будет через годик, два

14

VenomTRat А что мне онанировать на трейлеры как здешнее стадо хомячков? Мол обоже шедевр 10 из 10. Есть люди которые в одиночку на всяких CGI выставках делают трейлеры не хуже чем гениальный-гений с бесконечным бюджетом сосони. Так что в этом плане кодзима меня не удивил.Уже выходили всякие Order 1881 с фотореализмом где в трейлерах Вау! а в итоге пресс х ту вин. Пока не покажет геймплей (а в геймплей кодзима не мог даже с штатом сотрудников с которыми работал 20 лет) игры просто нет.

-4

Diablonos Согласен, трейлеры во всех играх крутые, а играть будешь в единичные. Меня геймплей больше интересует в этой игре, сейчас говорить что игра крута, не стоит. Я тоже ждал от Сидзи Миками шедевра, в итоге похоже Capcom без него RE7 сделает намного круче чем The ewil within, но тоже правда не стоит раньше времени говорить)

4

Diablonos Ордер посредственный (не плохой) шутер, с бомбическим графоном. А по поводу кодзимы, никто и не ждал от него геймплея, ибо очень рано. А вот сеттинг меня очень порадовал, танк и солдаты просто восхитительны, если он не обосретсяв геймплее, то игра маст хев. Сеттинг уже зацепил

10