на главную
об игре
Dishonored 2 11.11.2016

Трейлер Dishonored 2 с изощренными убийствами в исполнении Корво и Эмили

Свежий трейлер Dishonored 2 посвящен многочисленным изощренным способам, которыми избавляются от своих врагов главные герои игры.

В ролике Корво и Эмили сочетают оружие, хитроумные устройства и сверхъестественные умения, демонстрируя лишь немногие способы расправы из своего практически безграничного арсенала.

Напомним, что релиз Dishonored 2 состоится 11 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Если вспомнить, что было с первой частью, то игроки как всегда придумаю ещё более изощрённые убийства.

54

Дадут опять 100500 способов красиво убить, и не будут давать это делать, без того, чтобы не запороть карму, сюжет и т.д.?

39

AlexeyMC Кто тебе мешает играть за дарк сайд?

47

thunderok Не мешает, но раздражает необходимость сдерживаться, когда можно так развлекаться.

46

AlexeyMC так не сдерживайся. Порхай как бабочка, убивай как трактор

11

после фолача и нюка колы немного страшновато, первая часть меня очень зацепила, надеюсь не испортят.

39

St.Anny Arkane - свое дело знают. Переживать не стоит.

32

Шикарно. Больше разнообразия прохождения!

27

Совсем скоро уже. Хотя, кмк, к моменту выхода весь тырнет заполнится стонами "ох, и здесь чертово денуво")))

24

Радует что теперь остаются раны на телах противников и гуро стал побогаче

21

Отлично, еще больше способов убить врага, да еще и изощренными способами.

19

очень зрелищно, вот игра которую стоит купить!

17

способности читерские какие то прям)

14

неплохо, очень даже. Пойду по крови для начала

12

Да уберите вы этот плеер наконец!!! есть ютуб не делайте мозг ни себе ни нам!!! Он Не хрена не работает!!!

10

1982zlo Дебил - купи себе железо нормальное и будет все как в сказке!

2

KIRGOСлышь олень я не тебя и не кого не оскорблял во первых, во вторых железо у меня нормальное, а в третьих не у одного меня такая проблема, а значит к ней стоит прислушаться !

2

Неплохо, но мне стелс без убийств больше приносит наслаждения!

10

Проходил первую часть на темной и светлой стороне, в особенности длс, было очень интересно играть, из длс мы узнаем много интересного, так, что советую вам перепройти первую часть со всеми длс,чтобы потом со всем пристрастием влиться во вторую часть =D

8

Да не плохо)) Корво прям как коллектор пришел за долгами и забрал прям из хаты))) Уверен будет намного интересней чем даже 1 часть)

8

Анимация,анимация никогда не меняется))

7

Возникает вопрос - а зачем все эти изощренные способы против слабых и тупых оппонентов. Богатство возможностей и полная бессмыслица их применения, вот что приходит на ум после просмотра.

7

sardo В первом дисхоноред (перепрошел буквально позавчера) на максимальной сложности интересно. Если идти напролом и вырезать всех подряд, то частые смерти обеспечены. Конечно при скрытном прохождении все невыносимо легко, но на то это и стелс. Не думаю, что накосячат во второй части.

12

Музыка как в сериале Шерлок

7

Пробовать будем однозначно.

7

К слову, сейчас зашел в длцшки 1 части и всем крайне советую боевую арену первой длц. Вот где можно развлечься на полную без жалости и потери кармы. Да и остальные испытания неплохи. Насчет сюжетных длц пока не знаю, но возможно это важные куски игры. Как раз за пару недель до релиза 2 части можно все это пройти, как раз интерес подогреется и освежится память.

6

Обязательно пройду игру пару раз. Один раз пройду по стелсу,а другой раз - придётся поубивать,ведь не зря сделали столько способов изощренных убийств.

6

Про Эмили с двойниками класно:)

6

Пойду-ка поищу первую часть. Ролик зацепил.

6

каково же было мое удивление, когда вместо ролика 18+ заиграла музыка из МЛП реклама такая реклама

5

Может где то уже написали, но мне вот интересно, как вот играть если Эмилли в конце первой части погибла? Врятли будет перенос сохранений, Ноя то видел её смерть и оп она снова жива))) Просто тогда теряется смысл этой концовки

5

Санёк Фонарев Напомни ка эту концовку. Не помню такого, чтобы Эмили умирала.

4

DagonDevilHunter В вики есть подробная информация))) Можно не успеть её спасти и тогда она упадет с маяка

4

Санёк Фонарев В вики написано, что "добрая" концовка является "истинной". Если в вики не дизинфа, то тогда все ок, и вполне логично продолжение по этой концовке. http://ru.dishonored.wikia.com/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BE%D1%81

4

DagonDevilHunter Значит во второй части просто наплевать на выбор игроков в первой, но в любом случае игра супер, ждем вторую)))

5

Надеюсь будет посложней 1-ой части - там душить всех было слишком легко и безопасно.

4

Вот вам плюхи, но помните-чем больше убийств, тем хуже концовка. Весь каеф от игры портит. Помню как свободно себя чувствовал, играя за убийцу из длц

4

Нужно больше негров в играх. (ирония) П.с прям чуть ли не в каждом кадре уже, завязывали бы хоть что ли.

4

непереносимый Что ты хочешь от южной провинции? Может, тебе ещё не нравится, что и в Африке негры живут? denis.manulik Показали пару примеров использования способностей, а тебе хочется увидеть всё и сразу? Зачем тогда играть?

6

sheikan Кто тебе сказал что это наш мир?

6

sheikan ну ну, посмотрим, когда выйдет. :)

1

такая же фигня и в думе - там плюются.

4

но, смотрю, школота в восторге :)

4

А кое-кто ещё в первую не удосужился поиграть...

4

sheikan то что в не нашем мире негров нет.

4

sheikan кто тебе сказал что нет белых?

4

Как же мне нравится дизайн в этой игре,просто сказка,и то что сделали сразу двух ГГ,ещё больше радует,к. будут разные пути и способы прохождения,в первой то части было куча разных способов нейтрализовать или убить цель,тут будет ещё больше,ну и разнообразие способностей ещё больше разнообразит геймплей и способы прохождения. Однозначно одна из самых ожидаемых игр.

3

Оболденная игра однозначно жду.Кстати на счет концовок может и будет перенос сохранений допустим у вас плохая концовка в первой части. Тогда вторая начнется с нее и не будет выбора персонажа то есть играть мы будем только за корво а если хорошая то отношения людей будут гораздо лучше и будет выбор между персонажами тобеж корво или эмили. Так же у меня есть догадка что в конце игры нам припомнят все заслуги а может и убьют....

1

e-мае! какой порожняк! массовая детонация врагов на все лады одним и тем же методом. А еще пару методов слабо? я увидел здесь только ОДИН метод убийства: сборка врагов в кучу и их подрыв.

0

фигня не зрелищно однообразно быстро надоедает еще и от первого лица

-3

АХАХАХАХ а "маны" то на все хватит? ИИ чет тупорылит. Не?

-8

Mcbrut_ Оутсайдер смотрит на тебя как на ворвань. В первом Дисхоноред возможно было и не такое скастовать с помощью бальзама Пьеро. А ИИ всегда туп как пробка, когда в игре такие возможности. Это тебе не ФЕАР, где кроме стрельбы нихрена нету и сделать умный ИИ легко. Да и возможно была показана низкая сложность, для демонстрации. Выглядит просто божественно. КРАЙНЕ интересно, как завихрят историю, вангую другого Бога, по типу Оутсайдера и большую ктулхуобразную тварь как босса.

12

DagonDevilHunter че все про феар и умных врагов говорят, играла в нее на сложном и обычный шутан был... с тупым ии

-2

NuKoLb Феар хорош в плане тактики ИИ. Они там грамотно обходят, закидывают гранатами и вполне убедительно изображают перестрелку. Именно хорошо стреляющие боты только в кс, но в плане той самой тактики они просто овощи)

12

DagonDevilHunter В крузисе первом тоже боты понравились в плане ИИ. Могут же, когда захотят...

9