на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Трейлер дополнения Survival к The Division

Первым дополнением к The Division станет Underground, о котором уже имеется немало информации. Но на своей пресс-конференции Ubisoft также поделилась подробностями второго DLC.

Дополнение получило название Survival и выйдет уже этим летом. По задумке разработчиков, оно превратит The Division в игру на выживание, а игрокам придется собирать ресурсы во время разрушительной снежной бури.

Может, таким темпом The Division доберется и до зомби-тематики.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Красивый ролик. Но что конкретно нового добавят мне пока неясно. В оригинале набегал 78 часов, да и как-то наигрался, последнее время вообще не включаю. Мне это дополнение наверное не нужно.

21

Любое дополнение на пару часов сойдёт... тем более с пивом...

14
Может, таким темпом The Division доберется и до зомби-тематики.

хорошо бы... хоть не так уныло будет

13

Def_4 не доберется, болезнь что выкосила столько народу - модифицированная оспа (взяли реальную болезнь и просто модифицировали её живучесть и заразность). Вся тематика the division отчасти основана на реальных событиях (гуглите dark winter). Так что зомби там точно не будет (к сожалению).

4

Олег Бервинов лол ты как маленький... если встанет вопрос бабок оспа мутирует и поднимутся даже те кто уже пол года в мешках упакованы.

6

Игра действительно уже сошла на нет, в первые месяцы онлайн в стиме был около 50 000 игроков, сейчас он колеблется от 6 до 7 тысяч. Все эти дополнения были бы актуальные через месяц, может два после выхода игры. Но отцы-маркетологи все делают по формулам для заработка, а не для чего то иного.

9

Как бы там убейсофт не выворачивалась на изнанку, никакой новый контент уже не спасёт этот ммошный шлак.

7

Нет, пожалуйста, без зомби. Только не в Дивизии.

6

Че вы тут разнылись как шавки перед еб**й, ну не зашла вам игра, просто забудьте про нее и все. К чему этот понос.

4

вот вы говорите онлайн не тот, игра не та. а что вам не нравиться ? людей всегда хватает, и те кто мешает фармить и с тем с кем есть пофармить , даже если с рандомами хотите, всегда найдуться люди хоть в дз хоть на мисию в течении 1 максимум 2х минут. и всегда есть кланы в которые можно вступить и всегда найти себе адекватное пати подобрать по вкусу либо фарм либо пвп. Или т=и то и другое сразу. Система работает хорошо, допиливаю патчами, которые раз в неделю выходят стабильно. графа радует глаз , также оптимизация. на мое довольно среднем железе 60фпс с просадкой до 55 с оптимальной графикой. может кому не нравиться игра чтото ждал от нее другого. какого нибудь гта не знаю. а те кто знает что такое ммо и знакому с её механикой тот сразу понял и знает что делать. длц внимания достойны и разнообразят игру. она в своем роде такая первая и для первого раза она кайфовая. на земтку тем кто играет соло найдите себе клан и будет вам счастье. с рандомами сильно не поиграешь

4

Зомби ураааа! ( я не думал что эта игра может скатиться ещё больше)

2

Да вы достали со своими зомбями, вы сами как зомби уже. Твердите одно и тоже. Идите погуляйте что-ли. Может отойдете....

2

По трейлеру можно точно сказать, что ПВП зона будет.. Значит опять от рогов шкериться народ будет или рейды устраивать ))

1

metallgod Нихера такого нельзя сказать по трейлеру, вспомни трейлеры перед выходом игры когда агенты якобы встали на защиту мужика которого лупили на улице. Так вот как оказалось это пве зона!

1

SinLaif А как же рогатый, увешанный трофейными часами агентов, в конце ролика?

1

metallgod А что с ним? Щас после обновы "конфликт" в пве добавили новых босов! У них просто классная реклама и ролики, но в игру срочно нужен контент и ТЗ расширить

2

2 трейлера разных длц запустили? Когда уже нечего представить на выставку =\

1

Надеюсь добавят нужду кушать, пить воду и отдыхать... пусть это будет так. Ну пожалуйста. Если это добавят-то будет просто супер. Особенно в т3.

1

знатные поджигатели булок у аудитории всех возрастов. Зачем все эти киношные ролики, зачем все эти дополнения, если сама игра ацтой, мне не понятно.

-8

ATSturbo Ацтой? Что не понравилось?

-10