на главную
об игре
Drawn to Death 04.04.2017

Трейлер Drawn to Death призывает авторов негативных отзывов заняться собой

Дэвид Джаффе представил достаточно прямолинейный ответ на посыпавшуюся от игроков критику его нового проекта — Drawn to Death. Один из персонажей игры листает негативные отзывы на YouTube и, в итоге, призывает авторов комментариев заняться собой.

Вообще, в трейлере представлен хэштег #GoFuckYourself, но все мы с вами и так прекрасно понимаем, о чем идет речь. Неплохой способ привлечь к игре больше внимания. Дата релиза эксклюзива для PS4 не сообщается.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игра действительно-говно

18

Если #GoF*ckYourself - Неплохой способ привлечь к игре больше внимания, то я, по ходу, чего-то в этой жизни не понимаю. А по факту судить игру по трейлеру глупо

18

Полностью поддерживаю. Пускай всей хейтеры поимеют самих себя! Игру жду! от создателя твистеда жду шикарную вещь. Пока еще есть люди не прогибающиеся под всякое школоло и продвигающие свои нестандартные идеи - индустрия будет жить!

16

Мне определенно нравится визуальный ряд и задумка игры, но вот ориентация на многопользовательские баталии разочаровывает)

14

Походу у разрабов есть юмор. И это радует имхо они не зажаты в рамки.

9

Что то новенькое, не очередной конвейер, это радует.

7

Мы будем впаривать вам говнище, а вы заткнитесь и занимайтесь собой =)

6

Вопрос не в том, что игра говно, а в том, что в таком исполнении, хоть и реально оригинальном, очень сложно различать окружающую обстановку. Глаза вылезут уже на певром часе игры. Мне зрение все же важнее, приберегу его для игр получше ) Лучше бы развивал идеи Твистед Метал дальше. Я бы не отказался от ремейка Виджилантов 8

5

норм игра )) лично я сыграю )

3

J.Son что там оригинального кроме дизайна и кривого шутера, если судить по видео

3

Отчасти согласен с теми комментариями: 1) Пишут про 4 человек на карте. Это неприлично мало. В Titanfall почти каждый матюгался на унылые 12 человек в матче, а тут в 3 раза меньше. 2) Модельки персонажей и их анимация на уровне ранних игр прошлого поколения. Окружение выглядит пустым. 3) Баланс с таким разительным составом умений под вопросом.

1

Ответ разрабов мне пока нравится больше, чем игра )

0

А мне игра понравилась, напомнила игру Spawn: In the Demon's Hand на Sega Dreamcast и там вчетвером играть было очень весело!

0

В этой игре много оригинальных идей (в первую очередь дизайн) Жаль только на ПК нет и придётся у друга на Плойке проходить...

0