на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Трейлер Far Cry: Primal с живыми актерами

Far Cry: Primal — это игра не об оружии, а о том, найдется ли у вас смелость пойти практически с голыми руками на свирепого хищника и остаться победителем. Этому учит новый трейлер игры с живыми, до поры до времени, актерами.

Ролик начинается на поле боя современной и высокотехнологичной войны и постепенно проходит через разные этапы человеческой истории: Вторая мировая, наполеоновские войны, средневековые сражения и, наконец, доисторическая схватка.

Под конец авторы ролика припасли захватывающие геймплейные сцены. Релиз игры, напомним, состоится 23 февраля и консолях, а на PC — 1 марта.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Довольно необычно... и весело в конце!)))

66

хоть в чём-то юбики всегда молодцы, приятно слышать родную речь в трейлере :)

56

Трейлер прикольный, но игру возможно куплю только после выхода ее и обзоров, пока расплывчатое представление о ней.

43

Все уже даже знают кто поставит 10/10

Спойлер

:)

31

Второй аддон к третьей части с ценником в 2 тысячи рублей.

25

Синематики у Юби всегда на высоте... главное, чтобы игры пореже буксовали...

24

Трейлер четкий, концовка доставила) Для тех кого интересует музыка из трейлера Concrete Knives Wild Gun Man

12

Шикарный фильмець! Забавно было с 01:06-01:21. Хана мужику! Проголосуем!? музыка из трейлера Concrete Knives – Wild Gun Man

AK102 Спасибо!

10

лучше бы по будущему замутили, в каком-то хай-тек городе, с различным транспортом и чётким сюжетом а-ля "давай спасём город, а заодно и мир". Почему нельзя ёпта?

9

Ostermark Сдается мне это будет в следующей версии фар края. P.S. Хотя был еще far cry blood dragon там что то типа будущего было.

9

Ostermark Серьёзно лучше бы в будущем была бы игра где они колонизировали Марс, а от главной фишки фар края оставили бы захват аванпостов.

7

Ostermark ну не знаю, по будущему мне лично трех калофдутий хватило. Если честно по мне так было бы куда интереснее на тематику второй мировой. Что нить вроде острова, находящегося между побережьем СССР и Норвегии, захваченного нацистами.

7

predator999 Скорее всего,в примале будет захват племен,или что-то на подобии этого.

8

какая же будет крутая игра(нет)

8

Хороший трейлер - прямо дорога назад в прошлое... словно на машине времени.

7

Ладно бы рпг был бы интерес, а тут шутан да и предыдущие части скребя зубами проходил умирая от скуки, не знаю кто дал идею такую?

7

Идея интересная, лижбы реализовали на высоте

6

хм прикольно, напоминает одну рекламу

5

Зачет, единственная фраза в ролике, а смысл раскрыла!!!

5

трейлер посмотрел и поиграть захотелось )

5

Надеюсь они найдут как взломать это Danuvo, либо реально цену бы пониже. А конец был эпичен. Вот что, что, а трейлеры Юбисофт делать умеют.

4

Шикарный тизер -ролик к игре.

3

Про Вторую Мировую неплохой Far Cry бы вышел. Играть за какого-нибудь партизана и устраивать диверсии фашикам.

3

это игра не об оружии, а о том, найдется ли у вас смелость пойти практически с голыми руками на свирепого хищника и остаться победителем.как все банально , конечно же найдется эта же игра как и все остальные только в роли обезьяны

3

Прошел только самый первый фар край, остальное шляпа для меня, в этот надеюсь поиграю и пройду! Да и следующую часть неплохо было бы про космос замутить!!!!

2

50% ролика не об игре, в остальной 50% - красивый пейзаж и норм кадры из Праймал. Трейлеры с актерами на моей памяти всегда проигрывали качественно сделанным игровым СиДжи синематикам. Нормальный ролик с актерами был у АПБ в свое время, при минимальных затратах, но это редкость.

2

Это что то необычное. Такой тематики в играх я ещё не видел. Однозначно заценю.

2

Довольно-таки забавно, надо признать. Вот что-что, а трейлеры юбики всегда делать умели.

1

Трейлер - один из лучших, которые я видел когда-либо. Идея просто супер, огонь ваще)

1

Трейлер Far Cry: Primal с живыми актерами из Far Cry 3.

0

пацаны, а может быть так что в трейлере не прикол, а реально главный гг попадет в временную петлю из будущего в доисторические времена?

0

уже жду игру очень хочу поиграть

0

Задумка хорошая но мне кажется что игру надо было выдать под новым названием а не farcry.

0

Не знаю как вы, но я лично думаю, что проект обречён. Кто-бы что не говорил, но Юбисофт скатываются всё ниже и ниже (Division, Syndicate тому доказательство). В итоге выйдет прохайпленное однообразное приключеннице, в котором будет полно багов, не будет оптимизации, но все схавают.

-3