Трейлер фильма "28 панфиловцев" собрал миллион просмотров

Официальный трейлер фильма «28 панфиловцев» всего за 40 часов после выхода в Сеть собрал более миллиона просмотров на Youtube.

Трейлер был опубликован в день годовщины легендарного боя героев-панфиловцев у разъезда Дубосеково и уже установил абсолютный рекорд для отечественных фильмов в жанре военной драмы.

«28 панфиловцев» — первый фильм, посвященный подвигу советских бойцов, защищавших подступы к Москве в ноябре 1941 года. Создатели ленты — студия «28 панфиловцев» и Gaijin Entertainment, разработчик War Thunder.

Фильм получил поддержку тысяч зрителей в ходе краудфандинговой кампании и собрал рекордную для российского кино сумму пожертвований в 34 миллиона рублей. В настоящий момент съемки завершены и продолжается постпродакшен.

Премьера фильма состоится в начале 2016 года.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Пожалуй это тот редкий отечественный фильм за последние лет пять который я считаю стоит поддержать рублём в кинотеатре или на dvd.

55

Классная атмосфера. И масштаб есть, не то что у Сталинграда.

37

cedowa Сталинград бондарчукчи пропендосский высер как это не прискорбно , этот толераст все извратил , его отец в гробу переворачивается

0

вот обязательно должны вылезти диванные господа историки и экспЭрты со статьями из википедии. Даже как то не интересно, всё время одно и тоже. Лично я уверен, что фильм будет радикально отличаться в лучшую сторону, от фильмов данной тематики за последние годы, если не вообще за весь постсоветский период. Во всяком случае, пиратить не стану)) пойду в кино

24

После "Брестской крепости", это будет первый Отечественный фильм(!!!), на который я пойду в кино.

21

Будет забавно,если у нашего игростроя получиться снять путевый фильм,а у наших киношников сделать путевую игру )))

16

миллион для такой компании мало

13

Улитки оплатили почти половину фильма. около 70 миллионов рублей. Это достойно уважения. Полагаю, что фильм будет очень хороший.

11

Рейтинг фильма 12+, это так, для справки, фильм про войну.

11

эх, уже нет сил ждать этот фильм.

10

Очень надеюсь что будет что хорошее а не летающие зады мигалкова.

10

zhimipe Последний фильм что я видел - это ярость , так там вроде норм показано как шерманы лопались от тигра в чистом поле , под конец конечно они все равно убили 500 немцев , но до этого их норм так полопали)

7

Трейлер действительно хорош, надеюсь и фильм будет таким же. P.S. жаль тундра не имеет такого успеха.

5

и вот на плейграунде они захотели увеличить просмотры. хренов вам не буду смотреть. и поставлю минус

4

И снова, либо о войне с русскими рембо, либо тупая комедия, до советских фильмов далеко, как не парадоксально.

4

Трейлер неплохой. Да еще и в 4к, что вообще удивительно для отечественного производства. Надеюсь фильм хотя бы приблизится к Брестской крепости.

4

Да, 34 млн из общего 150 млн бюджета.

2

я люблю такие фильмы надеюсь голова зашетается

2
Комментарий удален

Stepanchick1 если что,то тех 28 героев никогда и не было лол. Это просто вымысел,дабы поднять дух бойцов. Вот это лол. Ну будешь знать. :3

-3

Единственное, что у нашего кинематографа получается, так это фильмы про "великую отечественную", ждем...

0

Давно не ходил в кино именно на русские фильмы. Последний раз ходил вроде на Ночной Дозор. На 28 Панфиловцев обязательно пойду в кинотеатр.

0

думаю фильм должен крутой получиться

0

опять срач будет а не фильм один лишь Михалков этому подтверждение

0

Посмотрите кому интересно.

0

Фильм ожидаю. На кол бондорчука и михалкова. Вот только одно меня смущает. Фрицев показывают болванчиками, которые даже не стреляют. Надеюсь в полном фильме они не будут просто идти. Потому как наши остановили армию обученных солдат, а не просто заблудившихся.

0

Все так чистенько надеты ничего не порвано, ничего не подшито нитками на одежде.Прям как перед боем новую одежду дают.

0

Вата с бабским батальоном особенно порадовала, теперь памфиловцы.

-4

судя по трейлеру, кроме экшна в фильме нет ничего. тот же Сталинград, только в профиль.

-5

очередное убожество. ничего не имею против темы Великой отечественной, но когда на чьем-то подвиге снимают очередной боЭвичок с дешевыми спецэффектами и какими-то клишированными советскими фразочками, хочется плеваться. имхо. самые хорошие фильмы о войне снимались сразу после войны. ну или какие-то отдельные экземпляры современные, вроде "спасти рядового райана" или "список шиндлера".

-10

smoke64 задача фильма-культивировать застарелые мифы

-10

Судя по трейлеру и мотиву к съемкам нас ждет еще один "Белый тигр".

-25