на главную
об игре
Battlefleet Gothic: Armada 21.04.2016

Трейлер кораблей человеческого Империума в Battlefleet Gothic: Armada

Focus Home Interactive опубликовала новйы геймплейный трейлер Battlefleet Gothic: Armada, посвященный флоту человеческого Империума. Корабли людей, возможно, не самые быстрые и не самые мощные в игре, но тысячелетний опыт человечества превратил эти огромные космические суда в настоящие крепости.

Корабли людей защищены плотными пустотными щитами, которые отправляют вражеские снаряды прямиком в варп, а также многими метрами толстой брони. Торпедных залпов и разрушительных пушек «Нова» достаточно, чтобы уничтожить любого врага. Выжившие же соперники попадают под огонь бортовых батарей человеческих судов.

Хорошо вооруженные и защищенные суда обладают способностью к небольшим варп-перемещениям, чтобы уйти из-под огня или оказаться на перекрестном курсе с вражеским кораблем для осуществления катастрофически мощного тарана.

Сразиться за Императора можно будет на PC уже в начале 2016 года.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Как же это кру... эпи... ПАФОСНО!!!

32

Во имя императора, ждем игру.

14

А вот в Nexus космос был 3D, а не как тут 2D. Nexus вышел ещё в 2004/5 году.

14

AleHrom Поправьте меня, но это вроде адаптация настолки. Потому и 2D

10

Serafim_94 Это действительно адаптация настолки.

12

arturalastar Сказал человек подписавшийся на неё и оценивший на 8 баллов...

14

Хм...дайте две) Давно ждал хоть что-то нормальное по этой вселенной и вот оно хоть что-то нормальное скоро выйдет) Сразу вспомнил SW Empire at War, космические сражения тоже были в одной плоскости и НИ КТО не жаловался на это, абсолютно ни кто!

10

Ну физику чуток подкрутить и будет и пафосно и эпично... ;)

9

Сумбурные битвы в упор. Хз хз, посмотрим конечно, но ИМХО лучше бы в стиле Nexus сделали.

9

AlexeyMC Посмотри геймплей, там на стратегической карте все видно, ближние ракурсы скорей для удовольствия как в Солнечной Империи , там тоже можно корабли в упор рассматривать , а во время боя вообще отдалить до тактического дисплея с пометками.

8

Ериори Ну это понятно, но все их ролики начиная с тактических как-то скатываются к выстрелам в упор, таранам, и в целом какому-то сумбуру. Вот что-то нет ощущения, что воюют 8ми километровые корабли. Может так конечно веселей и динамичней, но что-то слишком упрощено всё. Ну посмотрим как выйдет.

4

AlexeyMC Посмотри второе видео здесь на сайте , там где то в середине видно как разработчик отдаляет камеру . У это студии есть игра тоже про космос Stellar Impact вбей на ютубе ,примерно так думаю будет.

0

Ериори Все видел, да, начинаются битвы вроде не плохо, но как писал чуть выше, все равно, во всех их видео, основные действия происходят при перестрелках практически в упор, странные тараны, когда мелкий кораблик то взрывается, то просто отталкивает. Но это может поправят, хотя к физике явно вопросы. При битвах в упор, будет побеждать тот кто толще. Да и вообще концепция плоского космоса... Судя по всему, все будет слишком упрощено, хоть и в красивой обертке вархаммера.

0

Ухх!!! Давно мечтал надавать Абаддону по щам. Пускай сидит в своем Очке Ужаса, нечего шлятся там где культурные люди живут.

7

Не особо любитель космических игр (ничего плохого о них не думаю), но как ценитель Warhammer 40000 считаю, что любопытно будет в нее поиграть.

4

Щикос:) Жду игру, выглядит очень интересно.

3

ничего себе пг плеер обновил

3

в стиме до сих пор цена нее не известна(((( а говорят что в начале 16 уже выдет, на тотал вар уже все есть, хотя он выходит в марте

2

Учитывая что орудия у имперцев перезаряжаются ВРУЧНУЮ. Я считаю что количество пафоса недостаточно для этой игры. Оказуалеле.

0

Нехватает экстерминутаса.

0

И кстати, я не очень понял, в итоге это будет такая же мультиплеерная постреляшка как stellar impact? Только заменят корабли на вархаммера? Без компании и сюжета?

0

Напомнило "Планету Сокровищ", почему-то.. Ностальгия.

-1

я так понял там кораблик имперских кулаков мелькает ?

-2

Жду. Надеюсь будет хорошей игрой. Пусть и в плоском космосе.

-4