на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Трейлер новой Battlefield могут показать в самое ближайшее время

Не так давно EA официально подтвердила, что новая часть Battlefield выйдет в октябре этого года, но даже несмотря на подтвержденный релиз, мы до сих пор не знаем точно, в каком сеттинге выполнена игра.

Наиболее популярные слухи придерживаются версии, что грядет Battlefield V в сеттинге Второй мировой, и по этой ссылке собраны все основные утечки, подтверждающие этот вариант. Вне всякого сомнения, игра во всей красе будет представлена на EA Play в начале июня, однако анонс может состояться уже в самое ближайшее время.

Похоже, что совсем скоро мы увидим дебютный трейлер игры. Старший видеоредактор DICE Рэнди Эванс в ответ на вопрос фаната в Twitter о том, где же находится ролик, ответил, что видит его прямо перед собой. Это вполне может означать, что монтаж трейлера закончен, и разработчики готовятся его скоро показать.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Увидеть батлу в футуризме с её разрушаемостью, красивой графикой, большими картами было бы интересно.

12

Whiskyorigin Если она будет похожа на BFront от ЕА, то не надо...

5

1Archangel1 Нет, просто в сеттинге футуризма, сейчас "мода" пошла на возвращение к 1,2 мировой войне охото что-то новое. КОД не может в футуризм(имхо), там тупо на 1 раз игра, вон выше писали про ремейк 2142 я всеми конечностями за, получилось бы интересно.

8

Кракенов Я тоже! Прочёл твой ник как Куплинов почему-то!

5

Валентин Савчук V - это пока что лишь слух, но большая вероятность, что будет именно про ВМВ.

6

Валентин Савчук Во Вьетнам BF уже никогда не вернётся 90%...

2

1Archangel1 Видимо да, что очень жаль. Ибо Вьетнам, хоть и аддон, но меня приколола очень и очень сильно. Но ЕА- в своем стиле-продали и серверы позакрывали, мол не играет никто и ладно...

10

Надеюсь что в сеттинге ВМВ,а то последняя колда,какое то подобие на на шутер.

8

Надо придержать трейлер, пока не выйдет трейлер CoD BO IIII, ну, чтобы CoD утереть нос, как в 2016. PILOT82T Вроде нормальный шутер. В ней кстати есть пробитие через стену, которого в Батле нет, нет и не было, но мож в этой части додумаются, а то пипец, разрушаемость зданий есть, а при стрельбе через стены пробития нет.

12

BOISKAUT

BOISKAUT написал: Надо придержать трейлер, пока не выйдет трейлер CoD BO IIII, ну, чтобы CoD утереть нос, как в 2016.

Спасибо, но Activision срут себе в штаны без посторонней помощи уже давно.

10

PILOT82T

PILOT82T написал: Надеюсь что в сеттинге ВМВ,а то последняя колда,какое то подобие на на шутер

Последняя калда не понравилось именно за его устаревший сеттинг, но он не подобие, он очень стоящий шутер)) и во многом превосходит все последние бэттлы ))) это чисто моя точка зрения!

4

Вьетнам жду, 2 мировую не надо да и 2042 после 5 летия колды нет желания

7

Cold47 +1 Чертовы гуки, они на деревьях и Люблю запах напалма поутру:)))

5

BOISKAUT В батле можно было стрелять сквозь предметы. Ящики, стекло, каменные заборы и балки, палки.

2

Raven of Suffer при стрельбе через стену в батле нет регистрации попаданий, то есть если чел за стеной и ты стреляешь по стене, туда где он стоит, то у него здоровье не отбавляется, а через стеклянные окна и рамы и деревянные ящики пробитие есть.

1

BOISKAUT А как по твоему сквозь каменную стену толщиной в пол-метра должны пули наносить урон?

2
Комментарий удален

могу показать в самое ближайшее время как жарю яичницу)

6

хотелось бы продолжения бед компании было бы классно

6

Надеюсь мой историк внутри возликует, нет я не про Вторую а про Вьетнам, оу э!

6

Трейлер новой Battlefield могут показать в самое ближайшее время - где то это уже было, много много много раз.Ответил, что видит его прямо перед собой - что он курил ))). Они там уже и играют между собои по ходу . Если серьезно то буду рад если не про вторую мировую а что то посовременнее..

5

Слухи основанные на предположении о выходе трейлера? потекли новости,аж запахло

4

"в сеттинге Второй мировой", тогда картинка прям 'удачно' подобрана

4

Хочу продолжение 4 части, Bf 1 мне не интересен и сеттинг ВМВ тем более не нужен. Если он будет, то мало что изменится. Старые фанаты опять будут просиживать в Bf 3-4, где и так онлайн уже ладом дышит. Пусть тогда ботов вводят, была же новость про инновационный ИИ от EA, чтобы можно было хотя бы в старые части поиграть за неимением людей.

3

Хотелось бы в сеттинге 4ки, соскучился я по рпг.

2

Про Вторую Мировую даже, может, купил бы.

2

а зачем тогда скрин из 2142? хайпа ради? они ведь не буду дальше этот сеттинг продвигать. наверное

2

Камрады,а 2142 живёт, может трехнуть стариной, тем более с ранговыми серваками-то?

Спойлер
2

HoganHog Так ЕА ведь прикрыли это всё типа из-за авторских прав. Поднасрали по крупному, но если у вас есть информация о статусе проекта, то поделитесь плиз.

2

Quarian Hero 2142 работает, я установил для интересу, на серваках народец есть(если ты про это)!Самих серваков только мало,там ещё карты из northern strike бывают!Серваки ранговые,ведётся статистика,всё вооружение рабочее,голосовой чат пашет, играют наши! Есть один жирный минус -разрешение монитора,тогда даже 1920х1080 не было,но его можно поставить прописав в свойствах ярлыка +szx 1920 +szy 1080(картинку не ухудшит,наоборот даже) ну и + SweetFX можно, для поднятия графы былого с колен! Надо сказать сразу всё оживает! Вот прошу,скач. и установка,регестрация от балды,затем свой ник и вперёдТ

Спойлер

https://vk.com/topic-11221640_36361222

1

HoganHog О спасибо огромное,а то тогда это всё накрылось,я и перестал интересоваться(можно сказать похоронил проект).

1

Quarian Hero А эта версия игры (от наших парней novgames) оказывается всегда работала,просто мало кто о ней знал!

1

что угодно только не 2143, вам бателфронта мало?

1

apolo17 Как-бы странно не звучало, но сэттинг 2142 проработан в разы лучше,чем "современный сэттинг" COD и тем-более сэттинг новых Баттлфронтов( и про всю новую убогую вселенную Стар Варс от Микимауса говорить уже не приходится). P.s Подтянуть разработчиков Titanfall и совместными усилиями с DICE создать Battlefield 2143.....эх мечты-мечты :(

5

Quarian Hero Я тоже не против 2143. И будущее большинство и засирают из-за CoD. CoD просто облажался жёстко, ибо будущее - это не перерисовать АК на футуристическую пушку и добавить нелепый бег по стенам, это надо создавать целый такой проработанный мир, уделить внимание каждой вещи, какой бы она была в то время. Но по мне совсем сразу в 2143 быстро слишком. Надо начинать с продолжения Bf 4 Final Stand, какой там год был я не помню. Но в от как раз с него начать и потом 6 часть и так далее в будущем по нарастающей. А эта беготня из современного в прошлое и так далее только раскалывает сообщество Батлы на лагеря эпох, о чём мой коммент выше. Нужно двигаться, как и было задумано изначально: от ВМВ до современности и дальше шажками в футуризм.

3