на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Трейлер Paragon от Epic Games с мероприятия PlayStation Experience

Мероприятие PlayStation Experience не порадовало действительно стоящими анонсами, хотя мимо трейлера Paragon мы не смогли пройти. Игра превратилась из PC-эксклюзива в тайтл для PC и PS4, а также стала гораздо менее таинственной.

К сожалению, Paragon представляет из себя очередную современную вариацию жанра MOBA-шутер, которая будет выгодно отличаться от конкурентов очень симпатичной графикой. В остальном — все то же самое, что мы уже видели много раз.

Весной 2016 года откроется платный ранний доступ к игре, а летом того же года начнется открытая бета. Релиз должен последовать вскоре после окончания тестирования.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Фейспалмище, думал, будет хотя бы шутан сетевой, а тут еще одна МОБА.

38

Как только увидел первый раз в игрушку, мне жутко понравился ее дизайн... а потом я узнал, что она является мобой.... жизнь - тлен.

25

Ребят, смотрел весь онлайн презентации, столько с*аной инди - думал не выдержу

16

Goga. Да вообще какая-то печальная презентация была, даже писать не о чем. )

15

Жаль, что не шутер, но теперь у Smite появился прямой конкурент.

15

А теперь посмотрите геймплей. Моба в виде шутера с нон таргет, звучит бредово. Но выглядит потрясающе!

12

online,moba,mmo куда катится игровая индустрия. где рпг-шки оффлайновые шутеры экшены и тд

12

трейлер кстати очень классный

10

То есть МОБА!? Очередная МОБА!!!!Хватит,

9

Эх, а я думал, РПГ будет. Вот облом. Ну нафиг эти мобы нужны? Их и так много

8

больше незамысловатого геймплея.

8

И этот фейспалм под жанром MOBA от создателей Unreal Tournament! Да новая Halo просто топчет их на месте. Даже разработку Gears of War 4 доверили не Epic Games, похоже оттуда нормальные люди все ушли.

7

Безумие в стиле EPIC GAMES! Жаль, что только он-лайн

7

опять что ли дерьмо онлайновское

6

Жаль что моба, но выглядит очень неплохо.

5

Трейлер не плох, но саундтрек, о боги, музыка еще ок, но это жалкое пение-завывание. Эпики оказуаливаются и опопсовываются. Спасибо им за интересные игры в прошлом, за их игровой движок, и то, что разрабатывают UT4 вместе с фанатами.

5

Ещё и Early Access платный. Ну хоть вид от третьего лица, может и выйдет что.

4

пф...думал шутан будет но увы (((

4

Популярны нынче MOBA-игры, тут уж ничего не поделаешь. Погнались Эпики за баблом.

4

Засунули совершенно не совместимых персонажей в одну игру, это разве плюс? По мне так засовывать к примеру - Робокопа, Эльфа, Адвоката и Нидзя в одну команду не есть правильно. А музычку умеют к видео подбирать.

4

Мда...печаль опять фигня думал что та интересное а тут опять одно и тоже,одно разочарование !!!

4

Ну ёлки палки! Что реально ещё одна моба? А я ведь ещё надеялся что будет что интересное. Наверное кому то и это интересно, но лично я не играю в данный жанр игр вообще.

4

Не подскажите песню из трейлера, пожалуйста?

3

Точно говно,да еще и МОВА.

3

Epic Games уже совсем деградировали

3

У близзардов с их эпичными трейлерами появился конкурент))

3

Вот что происходит когда кризис идей но огромное желание заработать

3

Paragon, MOBA-шутер, печально, хотя другого и не ждал.

2

Прагнали ах ах ах графон ВОУ думал будет что то вроде warframe

2

Подождем,посмотрим,что получится в итоге.

2

Черт! Нееееет! Я так надеялся, так ждал!

1

На фоне убожеской попытки близзард нагадить валв выглядит очень не плохо!

1

что ж вы так уныло игру представили то аж писяете кипятком и описываете всеми красками, то вот так уныло "очередной так себе моба-шутер" где непредвзятость?

0

Вот почему так картинка красивая но без смысла,маркетинговая машина рулит в сторонну масс никакого смысла в этом проэкте не вижу.

0

только картинка крутая

0

а как по мне выглядит неплохо

-1

Пффф... Вот это облом. Так и не понял, к чему были эти выпендрёжные тизеры персов крупным планом а-ля Crysis и кадры из Мстителей.

-2

Не до конца понимаю молодняк, а чем моба вам не нравится? Тем что вы раки? Или экшенов не хватает? По моему игр достаточно, просто вы не умеете их готовить)))

-3

MarkusWeelson Привет старик. Ну не знаю чего я молодой не играю в моба(коих целая куча), может потому что наигрался году эдак в 2004-5 в DotA ну та, может помнишь(ты же стар), которая карта Warcraft III. И тогда это было ново и интересно, а теперь заезжено и скучно, хотя по моему как раз "молодняк" в такое сейчас и рубится))

4

Uruz Не знаю кто там наигрался, народ в кс 1.6 до сих пор играет и нормально, та же ситуация и с моба

0

А что за жанр МОВА подскажите

-6

Overwatch выглядит вкуснее. Воздержусь

-9

Serafim_94 гадалка по трейлерам?

3

Куча шаблонных идиотов опять разнылась. Начнем с того, что тот же самый CoD является представителем MOBA. Аббревиатуру расшифруйте. Закончим тем, что это Эпики. Геймплей будет высшим.

-10

VeyronGT лол что? О_о Это когда CoD успел мобой то стать?

7

VeyronGT Аббревиатура расшифровывается Multiplayer Online Battle Arena. НО есть еще один момент который вы "деликатно упустили" у жанра MOBA есть ряд характерных черт (за которые он, в общем-то, всем и осточертел), а именно: 1.две враждующие стороны, цель которых заключается в уничтожении главного здания противника. 2.несколько линий, на которых периодически появляются войска под управлением компьютера, и расположены оборонительные башни, сдерживающие наступление противника. 3.герои под управлением игроков, которые становятся сильнее за счет накопления опыта и покупки полезных предметов на добытые за убийство вражеских войск деньги. Из всего этого у Дутого Калла есть только 1-ый пункт "Наличие 2-ух комманд", НО если, следуя вашей логике только по этому пункту причислять игру к жанру MOBA, то окажется что 99% игр с соревновательным мультиплеером (включая FIFA, NBA и NHL, даже больше, под ВАШЕ описание МОВА подпадает даже WoW, ведь там же 2 "комманды" - Альянс и Орда) "внезапно" оказываются МОВА-играми... НИКОГДА не присваивается жанр по одному совпадающему элементу. P.S.: терпеть не могу этот жанр (МОВА), и также жутко ненавижу конвейерную штамповку с бирочкой "Дутый Калл". Так надеялся что это будет FPS/RPG... а тут... очередная кучка экскрементов... жаль...

11

Sinistre Но в этой игре будут и крипы под управлением компа и башни и трон, от уничтожения которого определяется победитель, и прокачиваемые герои-игроки. Не совподает только то, что эта игра шутан от 3 лица, а те стратегии. Хотя и бы только из-за шутера приписал бы соответсвующий жанр, но несли бы в нём не было доминирующих вышеупомянутых пунктов!

2

Kind Ram В этой да, будут, потому я и говорю что будет очередной МОВА-калл. Коммент относился к фразе того товарища, VeyronGT насчёт того что CoD - это МОВА, цитирую его: "Начнем с того, что тот же самый CoD является представителем MOBA". Как я писал выше я ненавижу CoD и ненавижу жанр moba, но всё-таки путать жанры не стоит, не надо путать теплое с мягким.

1

очередное говно и да дотка лучьше там хоть предметы соберать можно )

-10