на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Трейлер праздничного ивента "Багряные дни" для Destiny 2

С 13 по 20 февраля в Destiny 2 проходит ивент «Багряные дни». На фестивале Багряных дней отмечается праздник нерушимых уз, связывающих Стражей на поле боя и за его пределами.

Игроки могут заработать эксклюзивные награды «Багряных дней», участвуя в Сумрачных налетах, рейде и тематических заданиях ивента. В ближайшую неделю Стражи будут получать светящуюся энграмму и багряную энграмму с каждым новым уровнем.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

багряные дни ? они менстряк имели ввиду ? )))

15

Бессмысленный ивент с бессмысленными наградами, и пвп режим аля чей тимшот сильнее с бесконечным спамом пульс грен в ноги. Класно бунги то что надо.

12

Вот тебе и параллельное 14 февраля...

9

"У них там что, течка" ? По теме: Bungie помешались на пвп контенте. Что за го@но они пихают в массы...Тьфу, мерзость а не игра.

9

PolaC1 они на нем всегда упор делали чтоб сюжетки не делать они и в первой это делали и вообще полностью повторяют весь свой кривой путь мне бетки во второй достаточно я рад что не предзаказал хотя в первую много играл но ума хватило вторую не брать

0

golubkov Ну это, как сказать: я лично мног пве контента помню из первой, взять хоть "суд орикса", на нем какое веселье было и ивент там я в маске тож бегал, да хоть арену, очень с начала зашла. Нет, не сравнивай первую и этот "вы(ер".

1

PolaC1 тут и сравнивать нельзя они игру убили

1

Дерьмо в абсолюте этот ваш ивент. Скучный и нудный ПВП режим и награды соответствующие - бесполезные и даже не красивые. Видно что банджи забили болт на дрестини2 и отдали её на откуп бесплатным оутсорсерам из китая. Игра R.I.P.

7

Белое не надевать, не танцевать и не играть.

0

Не очень игра...Это только мое мнение!!!

0

Да... бои в пвп и правда шикарны. 10 гранат из 10-ти.

0