на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Трейлер сезонного пропуска Middle-earth: Shadow of Mordor

Middle-Earth: Shadow of Mordor выходит уже на этой неделе, и разработчики из Monolith Productions хотят выжать максимум из ажиотажа игрового сообщества, представив трейлер, посвященный составу сезонного пропуска игры.

Видео появилось сегодня утром и наглядно демонстрирует, на что вы отдадите $25 за сезонный пропуск. Среди прочего контента любопытным является сюжетное дополнение, в котором нам предстоит сыграть за легендарного эльфа Второй эпохи, выковавшего Кольца всевластья, — Келебримбора.

Релиз Middle-Earth: Shadow of Mordor состоится 30 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версии для PlayStation 3 и Xbox 360 выйдут 18 ноября.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Монолитовцы не должны разочаровать.

30

Вот это не пропущу, обязательно поиграю!!!

18

Релиз Middle-Earth: Shadow of Mordor состоится 30 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версии для PlayStation 3 и Xbox 360 выйдут 18 ноября.

11

OLEGXXXI - утипути какие мы ранимые. Чуть шо сразу торрентами угрожают. Разрабам пофиг на то, что ты скачаешь. Тем более, трейлеры Season pass всегда показывают до выхода игр.

7

пока Unity не выйдет, побегаем .

7

Стим огорчает - цена за игру и сезонный пропуск со скидкой!! - 1124 рубля, отдельно игра стоит 899р. Сравните сами с другими магазинами: Гамазавр - цена игры 689р. в состав входит те же плюхи, что и в стиме (2 костюма, режим и клинок). Игромагаз - цена игры 699р с теми же плюшками, теперь думайте где немного сэкономить, чисто для себя

7

Меня больше беспокоит надпись " 3 октября " ближе к концу видео.

6

Неужели я дождался, для настоящего фаната ЛОТР это величайший праздник, обязательно куплю этот шедевр!

6

Скиллаут мб это дата выхода первого длс

5

aizek46 Не обязателен, просто чуть позже выйдут 4(или сколько там) дополнений которые добавят в игру новый контент, но и без него игра работать будет )

5

aizek46 Да чего тут внимание привлекать то. Просто не видать походу полноценного РПГ в Средиземье... А жаль, могли быть достойные конкуренты The Elder Scrolls, как никак своя вселенная и, признаться, очень интересная.

5

если я куплю игру в магазине сезонный пропуск надо покупать или нет? не смейтесь и не издевайтесь просто недопонял немного

4

Интересно. + Не знаю были ли другие видео, но для меня это первое, в котором я на ГГ броню какую то усмотрел. Уже решил, что дело только до скилов и атрибутов дошло, броню решили упустить...а нет же. Обязательно куплю, пусть даже и не пойдёт на моём ведре, в будущем поиграю.

3

aizek46 Если ты купишь без сезонного пропуска, его нужно будет покупать отдельно.

3

Just another User игра без него все равно работать будет? или он обязателен к покупке?

3

jexin И на самом деле кроме того, что бегаешь и рубишь орков там особо ничего и не происходит. Посмотри ролики в Steam по игре: можно вырезать всех, переманить всех на свою сторону (стать новым супер плохишом), манипулировать и заставлять вражеские группировки мутузиться между собой - вариаитивность, все зависит от желаний игрока. При этом система прокачки через руны (магией по Толкиену владели единицы, так что очень кошерный подход) смотрится достаточно не плохо. Да, пока это реклама, но подкрепленная ингейм примерами. ЗЫ 99% игорей сводятся к пойди и убей вон тех так как ты хороший, а они нИочинь, вот так вот внезапно...

3

Если посмотреть обзор Логвинова - игра разочарование. И на самом деле кроме того, что бегаешь и рубишь орков там особо ничего и не происходит. Жду обзора от ПГ И да, посмотрите сколько ДИЗЛАЙКОВ на ютубе :)

2

ELRASTA Стим огорчает - цена за игру и сезонный пропуск со скидкой!!... Ценник ставит не Гейб, не Velve и не ответственные за Steam - а издатель. В данном случае ценник толи усредненный для Европы, то ли для все регионов единый (worldwide). А региональные магазины будут затариватья у местных издательств, которые имеют низкую региональную цену.

2

Что-то нет атмосферы Средиземья. Какое-то окружение (по крайне мере в трейлере) унылое и однообразное. Нету радостных ощущений, что дают возможность побродить по лесам, старым замкам, увидеть эльфов, заглянуть к Фродо на вечеринку и т.д.... Смотрится как обычная RPG.

2

Сегодня вечером оценю игру!

2

Скиллаут 30 сентября игра выйдет на пк во всем мире, также, 30 сентября она выйдет на некст ген консолях в штатах, а 3 октября в европе.

1

Самый первый трейлер мне вообще понравился

1

Есть нехорошее ощущение, что выйдет проходняк. Давайте, минусуйте, я прям в ожидании, сколько дизлайков будет. Наверняка не менее 20.

0

если вас игра не устраивает что вы тогда делаете здесь? не нравится не заходите и не засирайте форум или вы так пытаетесь привлечь к себе внимание?

0

еще игра не успела выйти, а уже сизон пасс анонсировали...

0

отстой думал что то будет чем удивят нас!!!

0

Это тот же самый ассасин только текстуры другие. Шлак под копирку от шлака.

0

gloccc а именно так всё и будет, игра на 4 часа максимум. Как и в первом ассасине выполнять одно и то же по кругу.

-1

Трейлер сезонного пропуска до выхода игры? Ну чтож, тогда я гарантированно её скачаю.

-5

Меня преследуют ощущение , что всё получится как с первым ассасином

-7