на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Трейлер технологий Nvidia GamesWork для Assassin's Creed: Syndicate

В новом трейлере Assassin's Creed: Syndicate креативный директор Марк-Алексис Коте рассказал о технологиях Nvidia GamesWork, которые используются в PC-версии игры.

Чуть ранее Ubisoft объявила минимальные и рекомендуемые требования, среди которых нашлось место и эксклюзивным для PC графическим опциям. Некоторые из них доступны только на видеокартах Nvidia.

Релиз игры на PC состоится 19 ноября.

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Shkudi ты фуры перепутал, место минусов плюсы привез

-4

Опять какие-то петушки всех заминусили. Блог минусов. Давайте, давайте ещё. Больше минусов.

38

x[GAMER]x Это видимо так БОМБАНУЛО у тех, кто не получил "Х2" бонусы. ))))

3

Сейчас набегут AMDшники и будут бомбить что опять "аптимезона" не завезут, ибо NVIDIA постаралась. Заранее вам всем скажу, что NVIDIA хотябы старается - что-то проталкивает, пытается какие-то новые приблуды в играх придумывать. А что придумало AMD? Минусуйте сколько хотите.

30

fatallezzz и правильно сделают, прежде чем ляпнуть изучите вопрос- про продвижение новых технологий увы расклад не в пользу зеленых san4az изъясняясь таким языком вы сами подпадаете под данное определение

1

zhekazloy И чем же тебе моё изъяснение не угодило?

-3

san4az Используете шаблоны, избитые заученные сочетания. Все это вас ставит вровень с названным термином.

-1

Самое грустное , что в погоне за деньгами, рекламой и продвижением, подгоняют лишь под последние модели видеокарт, тобишь технология одна и та же только оптимизация будет лучше на 900+ серии чем на любых других.

24

Я прошелся и поставил всем плюсов ^^

23

Забавно что даже на ролике проседает фрейм хД

16

san4az Да просто Убисофт знаменита качеством своих портов. А Нвидиа в последнее время не менее знаменита качеством своего софта. И когда Убисофт, в довесок к попытке порта, начинает прикручивать еще и сомнительно-работающие технологии, результат можно предугадать заранее

13

Размытие теней - реалистично но не особо красиво. Затенение - красиво на окружении, но уродливо на персонажах - если они стоят рядом со стеной, вокруг них образуются чёрные ореолы, так что лучше обойтись без этого. Вот сглаживание-хорошо, хоть и прожорливо.

12
3

Показывают новомодные "фичи" у которых уже срок годности прошёл еще со времён прошлых игр серии. Да и кому оно вообще нужно? Ссаная игра которая как пердёж из задницы вылетает точно по рассписанию после занятий некрофилией со времён выхода 2й части Такое чувство будто у них планка графики лишь в голове, которая уж извините но сьехала вниз, в том числе и свежие идеи, которые уже воняют как носки тысячелетия, раз кроме того как обновить эпоху у них в голову ничего другого не приходит.

9

Роман Десятов Все дело в том что, "все вокруг решает КЭШ все остальное ПОНТЫ! Это понты, это это ПОНТЫ..."

1

Эмм... Как по мне картинка такая же как в 3-й части...

7

Ну по графону тут что-то среднее между Юнити и Роуг. Зато наверное оптимизация будет неплохая.

7

Кажется, здесь собралось много AMD'шников и "школоты" со старыми ПК. Иначе, я ни как не могу объяснить столько минусов.

6

san4az Верно подмечено, так оно и есть, но это их проблемы. Недовольны всегда те, у кого-либо карта не позволяет использовать эти технологии либо нет денег на нормальное железо. Что остаётся такому человеку, правильно, в бессильной злобе, пытаться принизить (мягкая форма) NVidia в её реальных попытках сделать игры лучше, и лепить минусы всем, кто имеет наглость играть в лучшие версии игр. Зависть, поганое чувство и грех. Печально это, но такова жизнь.

-2

AllConforD Правильно ,вместо этого мы должны бежать и покупать новое железо у того самого производителя, который и является источником проблемы Давайте все вместе посочувствуем несчастной многомиллионной корпорации Nvidia, которой не получается состричь еще больше бабла с жадных геймеров, отказывающихся тратить 20+к раз в год на их попытки сделать игры лучше. И как эти зажравшиеся свиньи только смеют не платить?

2

AllConforD И таки да ,я до сих пор зол на Нвидиа после того, как их очередные "прогрессивные" дрова сожгли мне 980 видеокарту

1

Так-то такие же трейлеры от той же Нвидии были для Ватманского Лыцаря. Результат мы все знаем)))

5

Du Rango Причём тут Nvidia вообще, если в проблемах ПеКа версии виноваты WB и 12 индусов?

5

Графодрочерам эти настройки буду полезны. Мне и так норм.

5

технологии это конечно хорошо, но производительность более волнует где то я уже видел похожее, ах да, в бэтмене тоже фишки демонстрировали, знаем чем закончилось

4

О, боже, избавь Ubisoft от жадности, и прибавь им серого вещества в черепной коробке, ибо выпускать одно и тоже из года в год, не оптимизировать (даже на консолях), с багами, в спешке, и называть это позорище Assassin's Creed - это абсурд. В чём я не прав, скажите? Это просто харчок в лицо фанатов, вы же не Activision, что с вами не так? Ладно они, у них фаны ~20 миллионов в год игры покупает, им не надо репу чесать.. Но вы-то, ВЫ. Не ожидал. Вот честно, не от вас...

4

С этим NvidiaGamework ничего не рабоотает

3

Shеpard Спасибо тебе, добрый человек)

3

Красиво, но по большому счёту - пофиг. Главное, чтобы разработчики не упарывались и давали возможность отключать в настройках всю эту лагающую хрень.

3

я это отключу все равно

3

Разрабам уже не стоит доверять, так как "ничто не истина, все дозволено"

3

Это все конечно хорошо,но для кинематографичности лучше бы поправили пропадание ноги персонажа в объектах или какие-то подобные вещи. Не всегда нужны только эффекты. Нога главного героя с самой первой части застрявает в трупах .

3

У разрабов же не тормозит...

3

Не жду, даже не уверен, что запущу с торент эдишена.

3

Лондон ис зэ кэпитал оф Грейт Британ. спасибо за русские субтитры! пегач ты лучший!

2

Графон крутой. Но играть не буду, не люблю эту серию. Я не пойму, о чём срач. В фоллаче им графона нет, в ассасине он не нужен. Вы уж определитесь, нужен или нет.

2

сыграю в любом случае,оценить то надо

2

Да без этих фичи от говновидия и так графика нормально

2

Запарил этот тухлый тип графики , который испльзовали 5 лет назад.

2

Смотрю у AMDшников бомбит в прочем как всегда...

2

много шума мало толку. ждем вр технологии полного погружения)))

2

хм... кто то потек от этого?

1

все таки кто бы что не пекал а графоны нвидиа неплохо дополняют картинку. особенно пека тени шбао неплохо улучшает только рельефные высоко полигонные модели типа персонажей. жалко 3д туман не испоьзуют и глобал илюминейшын

0

MunchkiN 616 Ты сам понял хоть что написал?

1

Выглядит, несмотря на новые технологии и нереально завышенные системные требования, не очень. Пора юбикам что-то менять в своём движке, а лучше сам движок.

0

Бегу за титаном, это того стоит, настоящие передовые технологии.

0

Immortal_X есть часть пользователей(я незнаю там механику начисление бонусов) минусят лижбы минусить без разницы не читая просто так

0

Интересно че за тварь тут минусы ставит че агент говновидия

0

настолько я знаю,с этой технологией даже с самой топовой видюхой лагает !! и разницы почти не видно, и без нее даже лучше, так что идите нах! разробы !

0

эту игру ничто не спасет - нудятина и тягомотина

0

В твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь. Золотые слова для обладателей карт меньше 3ГБ памяти или AMD

-1

Делаю упор на графику разработчики все пытаются уйти в созданную реальность, все технологии игровые сейчас идут в этом направлении

-1

NVidia, молодчики, красиво и технологично. И это здорово.

-2

Ничего особенного. В этот раз без дымка.

-3

HBAO+ заберу, остальное в топку.

-3

жаль что PC версию уже руки не растут

-3

A Friend bought me this game, We are no longer friends

-4

Ну збс. Технологии все дела. Свет, тени, блики. А геймплей завести? Сюжет и тому подобное? Или нынче мы в картинку играем? Ничего ваши технологии без геймлея не стоят.

-4

Все. ПК-версия умерла не успев родиться. Ну да ладно. 12 ФПС в два раза кинематографичнее чем 24

-6

Лучше бы нормальную тесселяцию сделали и туман,дым как в Metro LL прикрутили,это кстати бы реально предавало атмосферы Лондону,хотя зная криворуких Юбиков лучше вообще лишний раз ни какие технологии не использовать.

-7

Вопрос не по теме: Как печ 970 или 980 ваще имеет право соревноваться против r9 390x c 8ГБ и 512 шиной????

-11

wise-sokol 8 из которых видеоката не в одной игре не сможет выдавить даже 5 гиг ? а шина у амд всегда был выше но не в количестве цифв сила

3

wise-sokol Ну так у амд кукурузные шины, частоты , гигабайты и т.д

5

ЧТОБ ВЫ ТАМ ПОДАВИЛИСЬ С ВЫСОКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ

-17

Павел Русс Покупай PS4 - играй в лучшие версии игр.

-7