на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Трейлер The Elder Scrolls Online в разрешении 4K

Bethesda и Sony заявили на мероприятии в Нью-Йорке, что The Elder Scrolls Online будет одной из первых игр, поддерживающих возможности PS4 Pro.

По словам представителей Bethesda, картинка The Elder Scrolls Online на PS4 Pro существенно улучшится в качестве на экранах в разрешении 1080p и автоматически увеличится до 4K на поддерживающих это разрешение экранах.

Насладиться The Elder Scrolls Online в разрешении 4K можно в новом геймплейном трейлере:

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Масефект в 4к, динозавры в 4к, тес в 4к, 4к 4к4к4к4 к4к4кк44 к4к4к4к4кккк4 к 44444......надо больше 4к для бога 4к!!!!

57

Да пусть будет хоть 8K, пока русский язык не добавят, не вижу смысла покупать.

55

_BIO_ Существует русификатор, переводит 60-70% игры и называется RuESO.

21

_BIO_ Solstice уже порядка 75%(перевод) по теме типа виртуального сверх высокого разрешения В серодиле не вытянет 4к любой топ ПК про консоль молчу визуал

3

Теперь стало ясно для чего они Скайрим ремастеред делают))))

35

MISHA1968 Походу, тут на лицо сговор, с целью продвижения новых технологий :) Не могу сказать, что я не рад, но правда уже достали :)

11

Обычная пиар компания для проталкивания пс 4 про. Можно привести пример про dx 12, где обещали прирост производительности под 400%, а на деле 10-15 кадров. Тут точно также будет. Выйдут новую тайтлы по типу battlefield или cyberpunk 2077 и откажется, что пс4 про устарела для 4к. И сделают новую пс 4 про плюс эволюшен 4к буст - которая потянет.

27

fOXY9 Во первых далеко не везде 400%, на топах даже ухудшает производительность

11

Скоро 4к станет привычным делом и мы будем удивляться какому то 8к, потом 12к и так пока им не надоест...

23

расскажите про 4К моему Samsung SyncMaster 957DF

Спойлер
20

Ещё одно растянутое 1080p до 4k, которое назовут полноценным 4K

16

Идиоты помешались на 4к... Современная техника пока не готова к этому, разница почти 0 зато ресурсов жрёт в разы больше...

16

veltons Не мешай эстетам тратить бабло в трубу.

12

Ох уже эта анимация ДЦП-шника и броня, сшитая человеком без рук... как же я по тебе скучал, ТЕСО :D

12

И что? 4К сразу улучшило качество полигональной сетки? Или подправило анимацию? Или швы на текстурах убрало??? Толку от этого 4К, если графические косяки только виднее стали. Вот CG-ролики в большом разрешении - это вещь, а для онлайн-побегушек сойдёт и HD

12

Круто,4к,тут уже у всех моны по 4к,только у меня ФХД,не могу пока 4к заценить(((

11

Что у вас на продажу? - Скайрим The Elder Scrolls Online на дирексе 12 + 4к всякие.. Не сказал бы что шибко рад всё это видеть. - Может хочешь оленины?Конечно хочешь...

10

Мне нужен трейлер новых свитков , а в эту хрень я уже наигрался !

10

Ну да, там в PVP замесах крупных и на FullHD тащится 10-12 fps, а на 4К будет 1-2 ))

8

Что то в последнее время дискриминация Русских

6

Носятся этим достижением научно-технического регресса как дурень с писаной торбой. А 6-ю часть будем ждать как х.охлы безвиз

6

Вот это прогресс для PS - игра 2014 года ( которую начали создавать ещё в 2012 ) пошла в 4к, а Horizon: Zero Dawn этого года PS4 Pro не потянула. Здаётся мне что на этой Pro в 4К пойдут только ремастеринги старых игр.

5

Чёт не цепляет, навеяло только о грустном. Так ждал игру,а она оказалась не очень =(

5

Нафиг 4к, если саму графику не улучшили.

5

Графон вроде 4к а у меня блять видюха на 1гб лучше воспроизводит

5

неужели ПГ одумался и стал ролики через Ютуб встраивать, а не через свой говно-плеер? а нет, просто говно плеер в 4к не могёт)

5

И про fullhd когда то говорили, что нафиг не надо, железо не тянет. Прогресс не стоит на месте, продвигают технологии в массы. Может многим кажется это нафиг не надо, железо которое потянет эти 4к стоит дорого, но думаю через годик - полтора, станет таким же обыденным как fullhd. Железо которое тянет эти 4к станут гораздо дешевле. Раньше мне казалось 1280х720 самым нормальным разрешением, теперь сижу на fullhd. Я за прогресс всему руками, когда данная технология заходит в массы она обходится дорого, но со временем станет доступна каждому. Сейчас за 1000 рублей можно купить комп, которые раньше стоил несколько тысяч долларов, у многих такие динозавры стоят или стояли дома, которые потом выкинули. Хотя в ролике не увидел нечего особенного в 4к, масс эффект вот там чувствуется потенциал 4к, а тут бесполезная трата ресурсов.

4

эта технология давно уже есть в катрах нвидиа.... тот же скайрим растянет до 4к в 1080p

3

4к - это ещё очень дорого. Хотя новая "плойка" чуток удешевит доступ к нему. P.S.: Мне лично до сих пор FHD хватает с головой, как на ПК, так и на ТВ.

3

Лучше бы довели до ума графику ,сюжетку а потом уже хрень эту прикручивали .Я так ждал онлайн мира от этой серии а как дождался валидол глотал пачками !!!!

3
Eminem_fuck_you написал: Графон вроде 4к а у меня блять видюха на 1гб лучше воспроизводит

а все потому-что: сколько говно пикселями не обмазывай - лучше не станет!

3

можно подумать, что 4к спасут это убожество)

2

Мы Скайримские дети, битва нам словно мать. Нас Совнгард ждет светлый, каждый рад жизнь отдать. Но прежде очистим мы отчизну свою. Не уступим мы наших надежд воронью.

-2

да хоть 100500к!!! эта игра лютое говно!!!

-2

uralua почти все игры платные, как бы

3

Чего плохого то в 4к? Чем раньше оно распространиться, станет стандартом, тем дешевле и доступнее будут стоить 4к устройства. Те кто бугуртят сейчас, напоминают тех кто в свое время отторгал 1080р, говоря то оно не нужно.

-34

Фьйори Пфф, в консольном 4к плохо то, что это не 4к а 2к, который пытаются выдать за 4к. Но хомячки всё равно побегут со слюнями брать фиктивную 4к кинцоль

8