на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Трейлер Титана "Легион" из Titanfall 2

На этой неделе разработчики Titanfall 2 из Respawn показали всех новых Титанов игры в одном общем трейлере. В ролике вполне можно было рассмотреть способности роботов, но был он откровенно короткий и небогатый деталями.

Теперь же можно в подробностях взглянуть на одного из Титанов — «Легиона». В персональном трейлере Титан предстает во всей красе, а его основным оружием является массивный миниган. Разумеется, «Легион» обладает полезными в бою способностями.

Релиз Titanfall 2 состоится 29 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Муражки побежали. Всё правильно сделали!

16

Ого, внушительные мехи! Интересно было бы глянуть.

15

Слоупок, уже на "северную звезду" выложили.

8

прям палка нагибалка какая то

8

Выглядит отлично, обязательно в коллекцию

7

вот это фаталити в конце выгляди по-идиотски просто. Специально для хомяков сделали. Ибо пользы в нем - НОЛЬ. Мне нужно как можно быстрее расправиться с врагом и начать убивать других врагов. Но нет же - мое время тратится без моего участия на красиво-бессмысленное убивалово одного врага.

6

Илья Рак Польза колоссальная. Пока какой-то дурик делает красивое добиваение, я ему сношу все хп и он улетает на респ вместе со своей анимацией добивания..

5

почему мне это напомнило HAWKEN ?

3

Devil-Dog117 Наверно там тоже есть роботы -_-

5

Вот странная штука с этими Тайтанфолами. Вот в первом, вроде всё есть: понапихано всего, что только можно из всех мультиплеерных игр в общем; крутой графон; звука на 30 гектаров... Надоел через 17 часов. Покупал, лелея себя надеждами. Сколько я в первый Modern Warfare наиграл и во второй, страшно представить, не говоря уж о "батле" 3 и 4. Да что там говорить: у меня в Battlefield 1 Beta, уже 15 часов наиграно... Titanfall - странная игра! Вторую покупать не собираюсь короче. =) ЗЫ В первом, мне титаны больше прикалывают. Ту они прям, что то какие то человекоподобные, что ли. Не внушают. Механические двуногие пилотируемые военнизированные машины Титаны! А тут простите, какие то человечки, только большие и с пушками, больше их самих. Не серьезно как то.

3

Эпично,но жаль короткий ролик)))))

3

Всё это конечно хорошо но сделайте пожалуйста чтобы было 3 оружия как в первой части не хочу я делать выбор между пистолетом и противотитановым оружием пистолет много раз спасал это мне очень сильно не понравилось и ещё то что пилот садится в титана от третьего лица но это мелочи по сравнению с первым

2

тот же самый титанфэйл только с новыми титанами

-15

Стас Клосовский От титанфола ждать не титанфола

42

Стас Клосовский а чего ты хотел, простые шутеры в которых кроме ручного оружия ничего нет уже не в моде, батла, арма, овервотч, дум, первый титанфол, теперь второй. в них либо техника, либо способности, ибо на голой шутерной механике далеко не ускачешь. а титанфол это представитель этой идеи но в суженных пределах, примерно 15 видов оружия и 3 было, стало 6 титанов и ну пусть тоже 15 стволов (примерно), с батлой не сравнить, там и техники и стволов, и размеры карт,всё больше.

8

Стас Клосовский согласен полностью. добавили пару новых мехов, добивания для мехов и раскраски для мехов. всё остальное из из ролика я видел в первой части

1

Delphis Самое главное нововведение - это замедление скорости перемещения пилотов.

7

Umbasus самое забавное, что ведь то и фишка была ) быстрый-ураганный экшен)

4