на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Трепещите, бразильские гангстеры! Макс Пейн уже близко

Макс Пейн снова замаячил на горизонте. На днях Rockstar разродилась сразу двумя (!) новыми скриншотами – вот первый, вот второй. У кого-то из наших западных коллег возникла мысль, что один из них «вырезан» из видеоролика. Не можем с ними не согласиться, больно уж похоже. К сожалению, издатель пока никак не комментирует догадки прессы. Многие писали, звонили – все без толку. В ответ лишь многозначительная фраза: «Он идет».

Трактовать ее можно по-разному. Не удивимся, если совсем скоро Rockstar проведет полноценную презентацию Max Payne 3 – игру столько раз переносили, что пора бы ее уже выпустить. А может, через недельку-другую кто-то из нас наткнется на дебютный трейлер, который «абсолютно случайно» был слит разработчиками в Сеть.

Слухи, слухи. О самой игре мы знаем не так уж много. Макс постарел, полысел и сменил место работы. Теперь он телохранитель, по воле случая оказавшийся в бразильском городе Сан-Пауло. Если интересно, более подробно можете почитать об этом в наших прошлогодних новостях. Напомним, официальный анонс Max Payne 3 состоялся в марте 2009-го. Игра должна была отправиться на полки магазинов зимой того же года.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

а чё на пека не выйдет?

0

_Lemon_ ? :D Тролль чтоле ? Что до игры, жду, сетинг очень нравиться. Нуар можно состряпать и без Мегаполиса.

0

Надеюсь не обидят ни одну из трех главных платформ.

0

_Lemon_ Попробуй ещё раз, гыгы. Пека версия будет задержана.

0

макс пеин превратился в консольного лысака

0

Наур ... Трой как всегда =) Какая-то смесь 47го и Джека Карвера, ей б-гу!

0

Укуренный патологоанатом :З Да я такой :D

0

Bergovic Бро..... ты не понял что я имел ввиду.

0

Нуар разочарует GTAашников. Это будет квест - а не сендбокс в стиле R*

0

Troу Да, Макс Боль - это ведь тот еще НАУР.

0

Old-gm Ничего не разочарует, всё будет ок.

0

Лейка нет. Макса нет. Будет бездушный шутан *троллфейс*

0

Раздутый на целую (впрочем наверно хорошую) игру уровень из modern warfare 2

0

Блин, Лемона пропустил с этим временно тормознутым инетом. Ладно, пускай троллит без меня. Вот только стирать не надо было. Игру жду.

0

Эти gtaшники скорее убьют игру и самого Макс Пэйна чем сделают достойное продолжение.

0

Bergovic бро троллфейс жэ... Норсы клепают иль кто?

0

Bergovic надеюсь зааннонсят булли на Е3. Первая очень понравилась.

0

Дык это же Сергей Бадюк, а не Макс Пейн

0

Все, они купили меня этой рубашкой...

Спойлер
0

На ПК, то будет лучшая версия. Главное что бы GFWL использовала.

0

murder-niko "макс пеин превратился в консольного лысака" Это который 47-й, со штрих-кодом на затылке, что ли? :хитроухмыляющийсяфейс:

0

Fe[No]Men На пк всегда лучшие версии. Главное в играх R* к пк подлючить хубоксовский джойстик. Он кстати является официальным игровым контроллером Windows.

0

Блин, у меня в конце 2 части Мона жива и здорова, я уж надеялся на Хепи Энд, но видно не судьба. жду 3 часть, надеюсь она будет круче 1 и 2

0

На пк всегда лучшие версии Мило.

0

От Макса Пейна тут будет только название, а на деле будет очередная GTA.

0

Этот лысый хер Макс Пейн ? Нуар в Бразилии ? Да эту дрянь на ПеКа лучше вообще не выпускать .

0

Demon_DDD От Макса Пейна тут будет только название, а на деле будет очередная GTA. Что за бред? Botponevole на ПеКа лучше вообще не выпускать Так на ПК же и сейчас ничего нет, пускай уж хотя бы эту выпустят.

0

Gunslinga_М3 Пека версия будет задержана. Кэп штоле ?

0

От Макса Пейна тут будет только название, а на деле будет очередная GTA. а что очередная GTA это плохо?) Ну в хотя да, нафиг GTA, лучше 5 подожду. P.S. похоже игра очередной претендент на "провал года"

0

2 скрин 100% 47))) в игре будет Макс Пейн vs Лысый Мужик со штрихкодом на бошке=)

0

По 1 скрину графика ужас.

0

а перекаты будут из угла в угол? А укрытия? А достижения и мультиплеер?? Если нет, илита не будет это хавать и ПК не смогут, вольготно разместившись, скачать её для ознакомления.

0

пекари яростно срут кирпичами

0

Qwenn Лишь бы что нибудь высрать и уползти в свой уголок делать уроки.

0

Rockstar никогда не любило ПК ! напишет херню и доволен

0

У дротазадрота и его дружка mjm наверняка сейчас удар. Это ведь ААА игра от R* и она выходит на ПК. Бедненькие плачут наверное сейчас перед друг дружком в платочек) sergeevroman1990 Макс это не Нуар и RDR, это считай как ГТА - история даже пк гейминга. Игра официально анонсирована для компьютеров и обязательно там появится.

0

ну да им лучше не ипацо с графой им всем а выпустить консошколоте добротное уг про которое скажут о да я на ето фапаю=) консольщики вы как были в опе так и будете, ваше преимущество ток в одном в новом мк, в остальном уг(играл в игры на пс3)

0

Нищеброды с прошитыми ящиками(mjm напимер) скачают

0

Fe[No]Men Они оба в бане хD Жаль так не надолго

0

Endymion87 ну да им лучше не ипацо с графой им всем а выпустить консошколоте добротное уг про которое скажут о да я на ето фапаю=) консольщики вы как были в опе так и будете, ваше преимущество ток в одном в новом мк, в остальном уг(играл в игры на пс3) Эммм... норкоман?

0

Fe[No]Men Это ведь ААА игра от R* и она выходит на ПК. Бедненькие плачут наверное сейчас перед друг дружком в платочек) от чего там плакать? небось какойнито калофдюти от 3 лица с зеком в главное роли бугога радуйтесь радуйтесь чо) Endymion87 мнение школотроля никого не волнует

0

В это я в любом случае сыграю, так как большой поклонник первых двух частей. Обидно конечно, что больше не будет снега и Нью Йорка, но будем надеяться на разработчиков, что они что-то придумают хорошее.

0

Что-то мне не врится в будущее этого, кхм, "проекта". Макс Пейн в бразилии с открытым миром это песец. Давайте прикрутим ещё РПГ-систему прокачки, прятанье за укрытия и тому подобную пое-ень и будет мега-школото-шутер, ибо истинные ценители сути ервых двух частей на это даже не взглянут.

0

пк наврятли перенесут 1 и в 2 часть выходили на много раньше консольных версий

0

Black Label Society Я не про тебя же) В твоих постах я подобного не читал хВ. А вот больной Дротик копирующий одно и тоже "Рокстар смотрит на пк как на говно" или бедненький mjm тыкает мне в каждом споре РДР, Нуар и R*.

0

похоже будет очередная гта-бразилия нигеры и т.д.-рокстар в своём стиле

0

лучшеб гта делали такой макс как они щас лепят не очень то и нужен

0

Пк для рокстар в последнее время не приоритетное платформа, так что молитесь пекари чтоб хоть порт с консолей сделали, а то тут некоторые говорят что пека версия будет лучше. ну ну аhа. А могут и вовсе забить на вас нищебродов, у вас же денег нет на их игры. Зачем делать лучшую версию тем кто не может за эту версию заплатить? забыли историю с гта 4?

0

Больно мне больно, не унять эту злую боль

0

Преподобный Онотоле слышь великий элитный гей,ты в своей жизни хоть пол игры купил? Когда СНГ будет хоть 3 процента от продаж брать,тогда и поговорим. А коль не так,высер по поводу кто и что не берет очень по консольному смотрится,по школоло тоесть. 95% с прошитыми боксами сидят тут и квакают. И теперь на ПС3 игры никто не покупает(у нас в странах)Так что смешно и еще раз видно тупое школоло.

0

LexaFlash слышь великий элитный гей Т.е геи для тебя великие?:D и с чего ты взял что я гей? или опять с потолка взял мыслишку пытаясь меня задеть, увы не задело.( Школо тут только ты=) так как игры я предпочитаю покупать, знаешь это приятно чем просто тупо взять и скачать. А на пека (если она выйдет)в СНГ как обычно купят единицы, ты же сам это знаешь, и чего тут спорить? это же элементарно.

0

LexaFlash "И теперь на ПС3 игры никто не покупает" Все игры что лежат у меня на ПС3 куплены мною, и я буду покупать на неё игры, ибо ломать её не собираюсь, поскольку можно в инете бесплатно (в отличии от хбох) погонять в разные приятные игры. НЕ стоит всех под одну копирку то...

0

На первом скрине он не лысый и судя по заднему плану снова в Нью-Йорке. Может еще не все потеряно...

0

Вообщет Пейн не будет лысым - посмотрите на первый скрин - ОН НЕ ЛЫСЫЙ А ТОЛЬКО С МАЛОЙ ЩЕТИНОЙ!!! ^_^

0

Посмотрим что это будет.Как бы Макс в Фишера не превратился бы.

0

Круто ! Эду игру :) P.S. Вторая часть была клёвой )))

0

Все игры что лежат у меня на ПС3 куплены мною Все три штуки. В СНГ покупают только игры для компа. Для консолей лишь качают или покупают пиратские версии.

0

Да Max Payne рульная игра, главное, чтобы замедление времени оставили !

0

Гляжу на эту красную гавайку и вспо... ...Джек из Фар Края? Что они с тобой сделали?!!

0

K.O.L.O.B.O.K. Вот что значит,отдать доделывать франчайз другим людям ( см. FarCry2 )

0

Жду жду... Может реально будет класная игруха. Вторая часть понраву =)

0

Фан-сайт игры Макс Пейн 3. Переходим!!!!!! http://payne3.ru

0