на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Третьего сезона The Walking Dead в этом году не будет, но Telltale обещает нечто связанное со вселенной "Ходячих"

Третий сезон адвенчуры The Walking Dead от Telltale не начнется в этом году, однако разработчики обещают нечто равноценное, что скрасит ожидание фанатов.

Об этом PR-менеджер Telltale Джоб Стауффер написал в Twitter и добавил, что на этой неделе увидел нечто «безумно крутое». Когда его спросили, что же это, то Джоб ответил: «Нечто действительно большое для фанатов WD».

Логично будет предположить, что нам опять представят сюжетный эпизод-связку, но подробности, по словам Стауффера, появятся только на E3.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

BlackNigerSofa Ага, ага... А я то думаю из-за чего игры от Telltale каждый год на награду "Лучший сюжет" номинируется, и даже выигрывали. Но твоему мозгу похоже сюжет как в Call of Duty нужен.

36

kiril24 Да ты сам похоже прыщавый школьник, слово "ихнию" правильно писать как "их". И их все-таки замечают, крупные компании по разработке игр, а также киностудии вместе с ними интерактивные фильмы разрабатывают.

33

BlackNigerSofa А теперь расставь запятые в нужных местах текста и кавычки. Если трудно, могу помочь.

28

Я надеюсь что они выпустят второй сезон The Wolf Among Us

23

Пора бы что-нибудь новое сделать

11

Верю в разработчиков. Крайне доставляет бугурт хейтеров в верхних комментах.

10

ждёмс и посмотрим)))))))))))))

9

Если качественно это самое длс-связка будет на уровне "400 days", то спасибо, обойдёмся.

3

Нормальная игра да бывает управления не удобное и неуспеваеш нажимать.Но это непонять здротам которые хотят от игр выдроченой графики и оптимизации в которых тупа надо палить направо и налево.А в этой игре можно понять как бы было людям исли бы реально настала зомби апокалипсис и мне интересно чем всё закончится

3

kiril24 А других фактов кроме "игра для школоло нубов ",если нет,то это необоснованная критика,мне например самому игры от taltalle не нравились потому-что я считал жанр адвенчур скучным,но игра оказалась интересной и затянула,но бесило то что- чтобы ты не выбрал,сдохнут всё персонажи,а парочка чудом выживших будет в следующем сезоне.P.S в эту игру играют не только школьники.

3

Эх...... а ведь так хотелось чтобы 3 сезон вышел в этом году уж хочется узнать что произойдёт дальше

2

Я жду игру,а те кто не любят игру пусть играют в Варфейс

2

Печаль беда,игра офигеннская,кто бы что не говорил

1

хочу игру по фильму хранители!!!!!!!

0

Rain_Death что ты бредешь? какой на*рен еще 2 сезон, все закончилось логично

-2

Игра конечно классная ну эти зомби уже достали

-2

Второй сезон не понравился вообще. Первый суперский получился, прошел несколько раз. А вот второй... Раскрытие персонажей? А зачем? Мотивации? Да в гробу их видели! Намешаем кучу персонажей и просто перебьем их, даже толком не объяснив, почему мы должны им сопереживать. Потому, что СХАВАЮТ!

-4

А может не надо? А то я Бордера вообще не дождусь. :)

-6

Лучше уж Волка, с ходячими они окончательно сдулись, "Расходитесь, здесь не на что смотреть"...

-19

Yin-Ro-Gan интерактивные фильмы Ключевая фраза. Вот и пусть уходят в мир кино\сериалов. И снимают сериалы по уже снятым сериалам. В игры они явно не могут.

-26

zaa19721 Они это не умеют. Только доить готовое с убогим недогеймплеем и графикой.

-60