Третьей картой для PlayerUnknown's Battlegrounds станет адриатический остров

В последней сессии вопросов и ответов на форумах Reddit создатель PlayerUnknown's Battlegrounds Брендан Грин многое рассказал о своих планах на игру, включая прокачку персонажей и даже одиночную кампанию.

Но если это все — планы на отдаленное будущее, то гораздо ближе к игрокам окажется еще одна новая карта. «У нас, разумеется, есть планы на новые карты. Сейчас в производстве находится пустынная, также запланирована тематическая карта в Адриатике. Прямо сейчас о каких-то других вариантах мы не думаем, но это не значит, что в будущем мы не сделаем новые карты», — рассказал Грин.

Так что в ближайшем будущем у нас будет уже три карты: текущая восточноевропейская, пустынная и остров в Адриатическом море. Мы лишь предполагаем, что это будет остров: например, пустынная карта, по слухам, расположена посреди материка. Впрочем, адриатический сеттинг сам собой подразумевает наличие острова или хотя бы полуострова.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну если реально сделают, то норм. После всяких тарковов и дейзов, уже слабо верится в обищялки на раннем доступе.

42

Опять адриатика. В арме3 уже тошнит от таких островов. Razox Пубг уже релизнуласЬ что-ли?

5
одиночную кампанию

Зачем...

22

Что то мне это напоминает Котор в Черногории.

21

zaratustra80 Так и есть, был там в прошлом году :)

5

оптимизацию когда нормальную сделают? чтоб не тормозило. и московские серваки бы, чтоб пинг нормальный был.

15

лол,ещё второй нет,а уже про третью разговор,пустозвоны они

11

Еще вторая не вышла, они уже новую хотят делать...

10

Я бы посмотрел на Антарктическую карту (или арктическую)..

9

Интерестно,а будет ли выбор карты на которой хотелось бы по гонять или это будет рондомно?? И планируют компанию сделать,вот это реально бред,думаю не стоит,лучше все силы тратить на онлайн!!

8

По крайней мере, на этих островах красивые пейзажи и архитектура.

5

Если они её выпустят, то это будет лучшая карта в PUBG, по крайней мере в пейзаже!)

5

Им бы вторую нормально выпустить

3

Так это же Кавала, только видоизмененая слегка...

1

Да-да, продолжайте ребят! Ещё одна игра, которую кормят обещаниями только. А по сути, нужно всего лишь для начала оптимизацию сделать хорошую, а потом добавлять свои карты. Зачем сильно улучшать игру, если конкурентов почти нет... Это ситуация напоминает мне Star Citizen, которую должны были сделать уже, но разработчики и сейчас неплохо себя чувствуют, получая такие финансы от самих же игроков.

1

Пусть сначала пустынную выпустят, а потом можно и про адриатическую поговорить

1

Мне одному Туссент напомнило?

1

Да там нормальная оптимизация вполне. Чего вы ожидали, если на одной огромной карте на движке UE4 находится 100 человек одновременно. Вполне обоснованные требования

0

та пусть делают, но главное чтобы не было так как с DayZ. Делали, делали и не доделали, лагает как..... не могу даже сказать что) но пока игра вполне устраивает.

0

>Нет оптимизации >На единственной карте баги и глинчи >Мало функционала, половину из обещанного даже не завезли >КАРТЫ КАРТЫ НУЖНО БОЛЬШЕ КАРТ ПУСТЫНЯ ОСТРОВА НЕБО АЛЛАХ Никому ничего не напоминает?

-7

Unity_7teen при этом онлайн дай боже. С таким онлайном они сейчас могут говорить, что угодно :) хотя я вполне верю, что новая карта будет достаточно скоро

0