на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Третий эпизод Tales from the Borderlands выходит в конце этого месяца

Долгожданнный третий эпизод Tales from the Borderlands выйдет вскоре после окончания выставки E3 2015. Он получил название Catch a Ride — «Поймать попутку».

Catch a Ride будет доступен с 23 июня для цифровой загрузки на Mac, PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One и на той же неделе выйдет для устройств под управлением Android и iOS.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Уряя, товарищи. Два первых эпизода проходил на одном дыхании, это просто что то.

37

4 месяца ждать каждый эпизод это слишком долго.

31

неплохо, ждать только эпизоды долго (((

7

неужели во все 5 эпизодов мы сможем только осенью 2016 поиграть?!!

7

А почему так долго? Их реально создают в этих промежутках? Или просто из за того что засранцы?

7

наконец-то, что-то они затягивают с бордой каждый раз

6

А я ещё жаловался на Life is Strange. Вот кто на самом деле копуша и слоупок.

6

Да уж Ссслииииииииииииишшшкоооооооооооммм дооооооолллгооооооооооо....... Почему их эпизодами делают? Не понимаю. Один эпизод за дня два проходится А после прохождеждения одного эпизода, жди второй два месяца Что там так долго делать можно? Wolf Amoung Us, The Walking Dead, Tales From the Borderlands, The Game Of Thrones. Все их игры просто жесть, но эта эпизодичность просто убивает

6

Прекрасная новость, очень ждала продолжение!!!

5

Только сейчас заметил в стиме что тилтеил так до сих пор и не переводит свои игры на русский, хотя уже давно перестала быть мелкой конторкой делающей низкобюджетный шерпотреп.

4

q1234567890 ту же игру престолов выпускают чаще, хотя вышли одновременно; майнкрафт - релиза не было, могут затянуть; ходячие мертвецы - 1 длс ко второму сезону, которую 100% делали уже после выпуска полного сезона

4

-Raixs- Я думал что главный слоупок это valve, разве нет?

4

K - A - N - E Игра престолов, майнкрафт, ходячие мертвецы, борда, не многовато ли они игр сразу делают?

3

-Raixs- Ну близзады за долгие ожидания выдают качесвенный продукт.) А велвы за долгие ожидания втирают какую-то дичь... Вспомним хотябы историю с новой моделькой вайпера, которую он должен был получить после победы на голосовании.

2

что это за тони старк на картинке?)

1

FoxyPirate А-а, ну если оценивать в таких масштабах, то да. Первые они(хотя если честно, вообще не жду HL 3, какой смысл на что-то надеяться, нервничать. Выйдет, так выйдет. Нет, так нет, игр дохренища и без него), потом Blizzard.

1

Kind Ram В последние годы я вынужден в этом сомневаться. Diablo 3, распил StarCraft 2 на три игры. В HotS я тоже ничего особенного не вижу. Вот Overwatch может выстрелить ещё.

1

очень жду продолжение

0

Отлично, хорошее повествование получается На игру вообще почти не похоже только, жаль Заставочки хотя бы не ленятся придумывать

0

Xorras Игра престолов, майнкрафт, ходячие мертвецы, борда, все это делают одновременно так что не удивительно что так долго выходят.

-2

Лучше бы до конца розабрались с GoT, а потом уже спокойно допиливали остальные проекты. Хоть я и не жду, что они как то вылезут из того уныния, в которое загнали себя четвертым эпизодом, но хоть бы уже графический патч выпустили, исправляющий убогий дизайн.

-2

Alexus2319 Никакие любители не сравнятся с официальной локализацией, которая выходит в день релиза игры, а не через недели а-то и месяцы после её выхода. И раз уж на то пошло, то в таком случае и саму игру вместо того чтобы брать в стиме тогда у пиратов качать нужно, ради вселенской справедливости.

-4

Блин, думал железный человек...)

-16