на главную
об игре
The Walking Dead - A New Frontier 07.02.2016

Третий сезон The Walking Dead стартует в ноябре

Telltale поделилась новыми подробностями третьего сезона The Walking Dead. Первый эпизод выйдет в ноябре, а события будут разворачиваться спустя четыре года после начала эпидемии в первом сезоне.

По словам разработчиков, игрокам предстоит выживать в мире, где понятие закона и справедливости было жестоко переосмыслено остатками человечества. Играть предстоит за Клементину и новичка серии Хавьера.

Именно с позиции Хавьера можно будет узнать предысторию Клем и то, как она стала собой. Это поможет новым игрокам ознакомиться с событиями предыдущих сезонов и не упустить важных сюжетных моментов.

Точная дата релиза эпизода A New Frontier пока не называется, но в ноябре он выйдет на PC, Mac, PS4, Xbox One и мобильных платформах.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

К весне должны по идеи весь сезон доделать

18
Именно с позиции Хавьера можно будет узнать предысторию Клем и то, как она стала собой.

омг мы и так это знаем, и даже участвовали, а тут какой-то ноунейм ещё

17

veltons В смысле между вторым и третьим.

4

Хавьер Маори? Что-то создателей Ходячих потянуло делать главных героев маори. Вот только с "бойтесь ходячих" вышел такой несуразный бред, что и смотреть тошно. Надеюсь не испортят сезон.

13
10

Увидел заголовок, охренел, потом вспомнил, что это PG, а не lostfilm.

13

Ну наконец-то,уже раз 5 перепроходил два первых сезона

12

Moka Akashiya вот тут действительно место для "зачем"

8

После концовки второго сезона до сих пор не отошел, очень и очень жду 3ий сезон. Очень сильная серия. Думаю еще в приключения Мишон поиграть, как-то руки не доходили)

12

Если выйдет на ARM, означает ли это, что системные требования не повысят?

11

Надеюсь,будет достойным продолжением,как и второй сезон. Эх,Клементина взрослая.

10

доколе они будут это уг тянуть?

10

killerbot Пока всех не убьют) Это же Walking Dead

11

Боже, как же это будет ... круто!

8

Отличная новость (для меня)!!! После финального ухода Клементины "в закат" с младенцем на руках в финале первого сезона, мучил только один вопрос - чем она будет его кормить..., кровью...??? Шутка типа юмора конечно ;)! Жду с нетерпением - хорошая была первая часть!

7

Сериал смотрела, в игру не играла. Но раз все так в восторге, тоже обязательно попробую поиграть в уже вышедшие сезоны))

6

Интересно...

Спойлер

Что стало с Кенни и куда делся тот младенец?

6

Увидеть бы какую злобную сучку сделал, два сезона в задницу всех посылал -_-. Но на характер это "как обычно" роли не сыграет, TTG не меняется -_-.

5

Я уже 10 раз успел сейвы проспать, надеюсь сделают фичу, чтоб можно было восстановить ключевые события. Ну или может кто-нибудь программу такую запилит. Просто проходить 1 и 2 часть заново желания нет.

5

я уже забыл чем закончился второй

5

У Клементины сиськи подросли

4

Я еще жду Игры Престолов 2 сезон,если так вирозиться можно

4

Опять кормиться завтраками в виде эпизодов, бррр... Потерял интерес к играм ТТ именно из за этого, благо хоть игру по ХМ делают по комиксу, а не (не побоюсь этого слова) сериалу.

4

я хочу по икре престолофф 2 сисон

Спойлер

а иго не выпускают хнык хных ((99(((

2

Ох и не терпится поиграть. Давно уже ждём игру. Но нечего страшного осталось не много.

2
serafim657 написал: Эх,Клементина взрослая.

13-14 лет это взрослая? У нас вроде не Игра Престолов, где в книге 14 летние уже королями становятся. Клементине до взрослости еще далеко. Хотя не спорю, для своих лет она уже многое прошла.

-1

Alexam850 Много ты насчитал ей годиков. Если от начала эпидемии (ей 7-мь) + 4 = 11. А 14 это да, в странах востока это уже невеста ;)!

6

Alexam850 Хорошо, что ты ничего не прошёл ты б не выжил в том мире, тебя сожрали первого!

6

Sergey R1805 В первом сезоне ей было 8, потом 9. Во втором сезоне 11. 11+4=15

6

Prince_Clark Да я и не отрицаю, что меня бы сожрали. Но я не думаю, что и ты мастер выживания, поэтому не будем об этом.

3

Wachter "Первый эпизод выйдет в ноябре, а события будут разворачиваться спустя четыре года после начала эпидемии в первом сезоне." Читай внимательно, а то ты так и до пенсионного возраста Клементину доведёшь. ;). Может я на годик и ошибся, было а начале первого сезона вроде бы как 7-мь. но настаивать не буду, давно это было... Но второй сезон точно НЕ попадает. Короче, выйдет - увидим. ИМХО

5