на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Третью кампанию Left 4 Dead 2 покажут на PAX 2009

Valve Software планирует привезти Left 4 Dead 2 на выставку Penny Arcade Expo 2009, стартующую 4-го сентября, и продемонстрировать там третью из пяти кампаний, включенных в сиквел. Называется она Dark Carnival и предположит четырем выжившим повыбивать мозги зомбякам в парке развлечений. У всех посетителей PAX 2009 будет шанс самолично изучить новую кампанию и окончательно убедиться в том, стоит ли выкладывать деньги на бочку за вторую часть L4D.
Плюс, разработчики покажут на выставке порядка 20 единиц новенького оружия, которым будут часто и густо пользоваться выжившие в Left 4 Dead 2. Солидное прибавление, надо сказать.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

А мне казалось Парк Развлечений и есть вторая компания, но если она третья, то какая вторая? Ну а 20 видов нового оружия помоему уже перебор, хотяя, если они хотят приблизится к Dead Rising то тогда можно.

0

кажись это их миссия) быстрее бы поиграть по сети в эту кампанию =)

0

Первую купил и вторую куплю!

0

Просматривается предвзятое отношение редактора в новостях.

0

КНЯЗЬ,первой был Новый Орлеан,второй-Болотная Лихорадка.А насчёт оружия-нормально.Большей частью вроде бы будет мили,так что по этому пункту игра должна быть схожа с Zombie panic Source,где среди аналогичного вооружения в наличии молоток,кувалда,топор,мачете,ломик,труба,доска,складной стул и ещё что-то :)

0

покажут только часть нового оружия коих число 20. даже на сайте L4D-inside.ru написали : "Помимо этого разработчики обещают раскрыть ещё несколько предметов из 20 новых видов оружия."

0

asdbanz,автору новости можно отмазаться,сказав,что он имел в виду что всё это оружие новое :) Только одно(типа УЗИ с глушителем) менее новое,а какой-нить огнемёт(просто наугад называю,ибо ненаю,что там покажут ещё нам)-более новое.

0

Просматривается предвзятое отношение редактора в новостях. Просто Valve нас ещё ни разу не подводили, качество их продукции всегда было на высоте. И с L4D2 по-другому быть не может. Так что десятку можно ставить заранее)

0

AdrianSHPD,вряд ли он имел в виду положительное отношение Mumby к L4D2,особливо после фразы "У всех посетителей PAX 2009 будет шанс самолично изучить новую кампанию и окончательно убедиться в том, стоит ли выкладывать деньги на бочку за вторую часть L4D." )

0

аыыыы! новасть БААААААААЯЯЯННННН!!1111один а так, все круто

0

2 Xander1993 Ну не знаю, в этой фразе предвзятости не вижу, это скорее наезд на протестующих)) Хотя можно по-разному трактовать)

0

Xander1993 Болото?! Блин, а почему я о нём ничего не знаю, кто нибуть может мне его показать?

0

Хм посмотрим чего они там понаделали, а то мне не очень понравилось бекотня с скавородкой, не скавородка канешно рулит но блин ей бьют как беисбольной битой что аж штук 5 зомби пятяться назад!!

0

Вот у Valve нет ещё студий кроме центральной, а успевает делать Half-Life Episode Three, Portal 2 да ещё успевает сделать за год Left 4 Dead 2. Лучше бы не штамповали игры а делали дольше, тогда качество проектов было бы лучше и люди успели бы заработать денег на игру.

0

и люди успели бы заработать денег на игру. у нас что, зарплаты раз в год выдают xDDDD

0

Percival CoX мда, а ты деньги на одни игры тратишь и тебе хватает. А другим людям не хватает, да и пусть лучше игры отлизывают.

0

КНЯЗЬ,ты чего хоть? )) Плевунша-босс так и вовсе только на кампании болотной будет :) Ща откопаю линки на видео с этой кампании :) //Вот ссыль на Gametrailers'e :

0

Gearzda,и слава богу,что нет ещё студий,и в центре знают,какую хню творят все остальные.А не как ЕА,которая сперва плодит эти студии,а потом во всех фэйлах удобно обвиняет другие студии.И кстати,как раз у Valve при их одной-единственной студии как правило меньше всего косяков в играх получается,а те что есть-стабильно и оперативно латаются.

0

Gearzda Они быстро игры делают?! Хрена се, они третий эпизод даже ещё не анонсировали, хотя со времени выхода второго уже прошло почти два года. Ну а L4D они полюбому решили делать ещё когда не вышла первая, я больше чем уверен в этом.

0

маленькая проблема, немного попадут на выставку. л4д2 - кидалово, валвы совсем охренели.

0

Да, было б круто!! Куплю 2-ю часть обязательно!!!

0

писал уже миллион раз, напишу в миллион первый. лучше бы они выпустили ХЛ2 эпизод 3.

0

gerolt19991,им кагбэ лучше знать,что им лучше. ))

0

К чёрту эпизоды. Пусть полноценные игры выпускают.

0

хм вот в первую так и не поиграл но точно 2-ую куплю

0

Первая часть - однозначный шедевр. Вторая - абсолютный мастхэв. Даже вопросов не возникает, буду брать

0

Карнавал смерти это хорошо, а если одна из компаний будет проходить в супермаркете это будет шикарно! Надо же отдать дань уважения классике зомби жанра "Рассвет мертвецов"

0

Ухуху! Парк развлечений! Ох и развлекусь же я когда игра выйдет!

0

С одной стороны плюс а с другой стороны минус ибо если покажут "все" компании будет уже не так интересно.......((

0