на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Treyarch объяснила, почему Black Ops 3 выйдет на прошлом поколении

В этом ноябре Treyarch вернется с Call of Duty: Black Ops 3, которая, можно не сомневаться, будет весьма успешной в продаже. Но почему бы не сосредоточиться на текущем поколении и наконец вывести серию на современные технологические высоты?

Директор Treyarch по развитию бренда Джей Пурье рассказал порталу GamingBolt, почему разработчики не отказались от прошлого поколения: «У нас прекрасные фанаты. Call of Duty существует вместе с сообществом и фанатами, и мы хотели убедиться, что в Black Ops 3 смогут сыграть все, кто захочет».

При этом в Treyarch уверены, что Black Ops 3 будет лучшей игрой в серии. Так ли это, мы узнаем уже в ноябре, когда состоится релиз на Xbox One, Xbox 360, PS3, PS4 и PC.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

У них теперь каждая игра - «Лучшая в серии» :D

131

Бабла побольше срубить в этом главная цель

90

Действительно. А то я всё думал, смотря на геймплей: "почему же эта игра выходит на прошлом поколение, ведь это читый некстген". Доят серию по полной, чего тут ещё сказать.

69

Картинка в шапке новости прям иллюстрация что будет если скрестить терминатора и асасина и код:D

41

zaa19721 А кто не хочет этого !?

38

У нас прекрасные фанаты Говноеды,школота

24

Вот ответ на всё что связано с колдой. https://www.youtube.com/watch?t=14&v=tD13dyPeaV0

24

Сомневаюсь, что это будет лучшая часть в серии, очень сомневаюсь) А выпускают на старых консолях только из-за денег)

23

zaa19721 А какая тут еще может быть цель?

22

-"Что в Black Ops 3 смогут сыграть все, кто захочет" Так выпускайте на PS1, PS2, WIU,PSVITA, и т.д. Нет сказать - Для выгоды продаж в сторону игры. Все уже знают что на саму игру им пофиг, их заботит только выгода с этой игры и не более.

15

Пуканчик вобще 12,а играть вобще пофиг с какой все они бессвязные кроме блэк опса, там лучше с 1 начать, а лучше вобще не начинать

14

выпустили только чтоб больше бабла собрать

13

Пуканчик Чтобы в эту сыграть, то достаточно пройти CoD BO1 и CoD BO2. Думаю этого хватит

13

zaa19721 Потому что... много фанатов.

11

fomir Технически качественным продуктом? Да этому движку уже сто лет в обед! Это просто верх неуважения к игрокам, только ради мультиплеера колду ещё терпят.

11

Да потому что это тот же самый COD MW 4. Только полигоны побольше загнали, да и все. Уже давно перестал покупать их конвеер. Последнюю часть даже с торрента лень качать, поэтому до сих пор не играл

9

Пуканчик Ребят это какая часть кал оф дути уже? Конкретно Black Ops 3 является уже 12-ой "основной" игрой во франчайзе (если не брать в расчет всякую мелочь для портативок и тому подобное). Вот в какую мне надо играть сейчас начинать и как они по сюжету связаны? У Кода нет "общего" сюжета, там игры делятся на серии, у каждой из которых своя собственная вселенная и свои сюжеты/события/персонажи и т.п. Что CoD 1-2 (третья на ПК не вышла); что Modern Warfare 1-2-3; что World at War и Black Ops 1-2-3 (BO все-таки продолжает сюжет WaW); что Ghosts и Advanced Warfare (у этих пока-что только по одной части) - у всех свои собственные вселенные, которые, как правило, не связаны друг с другом.

7

Почему Black Ops 3 выйдет на предыдущем поколении? Все очень просто. Потому что движок игры -заезженное до дыр старье.

7

Пфт о да забота о фанатах, какие же они мерзкие лицемеры как было давно кем то сказано в каком то фильме "Money... it's all about money"

7

Victor coy Ну так ты прочти его, потом название новости, потом ещё раз мой коммент, потом напиши мой коммент по английски, переведи на русский. Возможно тогда и дойдёт скрытый смысл послания.

6

Лук.............ЛУК!!! Они долбанулись? Ещё со времен Рембо всем ясно что он нифига не оружие против автоматов и танков

6

Не им решать какая игра лучшая в серии!Это наша задача!

6

"в Black Ops 3 смогут сыграть все, кто захочет." Лолшто? Если они и дальше на древний движок будут натягивать тонну свистоперделок, то это нонсенс. Я вполне комфортно играл CD: BO2 на своем корыте. Но вот Ghosts и Advanced Warfare...

6

TrueStory В фуллхд мыльные текстуры, это конечно норма, всех всё устраивает. Это всё равно что альфу версию на продажу выставить.

5

У нас прекрасные фанаты Ещё бы: каждый год выкидывать бабло на одно и то же, и просить добавки. Кто ж таких фанатов не полюбит?

5

iwerslexx У меня все окей

Спойлер
5

spaMER1992 скрытый смысл послания Это просто коммент

4

Ну тогда и на ведройде, байде и яблофоне с пингвином пилите, чтоб уж точно все и на всем могли сыграть.

4

На смартфоны пусть выпускают, чтобы точно у всех было

4

просто жду, без всяких лишних слов

4

Если бы игру выпустили на новом движке то все те, кто сейчас пишет "им нужны только деньги", "в КОД играет школота" и т.д., потом бы ныли про плохую оптимизацию, баги, рассинхронизацию в онлайне, читеров и т.д.. Не имея даже компа средней комплектации. ИМХО

4

Ну, учитывая, что обычно Код проходится за 7-10 часов, то вполне спокойно можно осилить.

3

это че ассасин на скрине?)))

3

H0llow Я тебя удивлю, но в наше время все завязано на деньгах. Мало инноваторов, которые работают ради идеи

3

".....У нас прекрасные фанаты. Call of Duty существует вместе с сообществом и фанатами, и мы хотели убедиться, что в Black Ops 3 смогут сыграть все, кто захочет». Браво!Вот это подход человеческий.Вот если бы так все разработчики поступали бы.....Но увы.У большинства многомиллионые договора с производителями железок.Так сказать, насильно всех в некстген, который при ближайшим росмотрении и не такой уж и некстген.

2

Уже вырос, да же не интересно.

2

Движок им это будет позволять ещё очень долго)MW2 была последней COD для меня)

2

Браво!Вот это подход человеческий.Вот если бы так все разработчики поступали бы.....Но увы.У большинства многомиллионые договора с производителями железок.Так сказать, насильно всех в некстген, который при ближайшим росмотрении и не такой уж и некстген.

2

потому что только там будут в это играть

2

TrueStory Герман Барсуков Это проблемы с кешированием теней, у многих такое было и пиратки тут ни причём, даже тема здесь есть http://forums.playground.ru/call_of_duty_advanced_warfare/tech/chasto_vstrechaemye_bagi_oshibki_i_zavisaniya_vylety_varianty_ispravlenij-841149/ Конечно с патчами всё пофиксили, однако осадок остался, в предыдущих частях такого не допускали.

2

Жадность... жадность никогда не меняется.

2

enrikokarvales The order Такой же каридор как и в cod и в battlefield и gears of war и то, что уровни небольшие это не очем не говорит и некст ген графика объемом уровней не обуславливается. Таков стиль игры, такие улочки были в Лондоне, да чего там вспомним тот же gears of war, большие там были уровни? Нет, точно такие же. Так что ненадо мерить уровень графики объемом уровней. Эта игра пусть и скучна и коротка но зато выглядет в десятки раз лучше чем любая другая современная игра. Да и то, что это самая красивая игровая графика и самая красивая игра, на данный момент давно уже признали все игровые издания. Если ты хочешь меня убедить в обратном то ты просто в нее не играл. А позорищем для некст Гена нужно называть все тот шлак которым нас кормят activision,EA,ubisoft(хотя юбики постарались над последним ассасином и там действительно уже хороший некст ген) просто не хотят большие компании тратить большое кол-во денег на разработку некст ген игры и движка. Зачем? Когда можно пробовать все тоже только подпилить чуть чуть и все. При этом и возникает возможность выпускать эти игры еще и на старом покалении, соответственно срубив больше бабла.

2

Норм.Хоть и пожертвовали графикой,но не пожертвовали фанатами.

1

iwerslexx Да какая тебе вообще разница какой в игре движок, там от того самого движка из Квейка пара строчек кода.С каждой частью картинка в игре становится лучше. Frostbite вон тоже в 2008 сделали и Дайс только улучшают его, к тому же он еще является ремейком более древнего двигла, прямиком из 1999(Refractor Engine).

0

Ну если движок поддерживает и есть лишние индусы, то почему бы и нет?

0

SCAR. Помню когда только вышла Modern Warfare - 1 и Колда еще не вызывыла раздражение, я её проходил три раза подряд на легком, так там всего 4 часа прохождения на третий раз получилось :)

0

У этой серии большая армия поклонников, чего только стоят зомби. Это уже давно как отдельная игра.

0

TrueStory Это понятно, суть была не в этом, меня бесит что они нагло врут прикидываясь божьими одуванчиками.

0

На моем ПеКа восьмилетней давности пошли все части,что ж,буду держать пальцы

0

Пусть тогда еще выпускают на айфонах, планшетах и т.д., если хотят, чтобы больше поиграло народу.

0

TrueStory А такая байда с текстурами, была только у пираток! Вроде лекарство не корректно работало.

0

DedylI9 Хейтеры будут всегда ныть

0

iwerslexx Ну все же, это не очень значительно. Баги же у многих топовых компании бывают, GTAV после релиза на ПК не запускался, в БФ4 после релиза было ужасно играть. Да и с Advanced Warfare проблемы скорее всего из-за платформы, ПК, разные компьютеры все дела, на консолях вроде не было такого

0

КОЛБАС Именно потому и не некст ген,что все делают бабки. До тех пор пока игра будет выходить для старого покаления консолей некст Гена не видать. Взять тот же battlefield которого все хвалят за frostbite 3-" ой такая графика, ой так красиво ой..ой" да нет там ничего нового только чуток доработали чтобы смотрелось получше и все, тоже самое и с cod происходит. Вот как пример некст Гена: the order 1886..вот это чистой воды некст ген,на данный момент самая красивая игра. Но она и была ориентирована только на новое поколение и показала как надо делать настоящий некст ген, а отговорки типо "мы сделали игру на старых консолях только для наших фанатов чтобы они тоже смогли поиграть" чушь, денег они хотят срубить по максималке и все тут.

0

alexandr082784 как в ордере некст ген, там уровни 2 на 2, єто позорище а не некст ген

0

fomir Полностью согласен)))

-1

Ну я так понял, что когда они создали прошлую игру с необычными требованиями то не все фаны смогли сыграть. И давай ныть (а ноют чаще всего те, кто игру купил) ну это и понятно почему, видь деньги заплатили за игру и в этом нет нечего плохого и некого не хотел обежать я. Вот и поняли они что надо вытаскивать свою голову из золотой жопы дабы не гонятся за денежками, а делать как подобает. И плюнуть на графон который в колде и так нормальный, конечно за данный пост я полую минусы скорее от тех, кто меня не понял и школоты.

-1

Нескончаемый конвейер, пока школьники хавают это гуано из года в год - Котик будет штамповать это.

-1

Когда был первый анонс о отсутствии игры на консолях прошлого поколения, в сообществе cod на facebook у людей бомбить начало! Вот по этому поводу и выпускают. Я cod никогда не защищал, но вы как сборище конформистов. У игры есть своя фан база и они работают для нее. Если мне, что-то не нравится я просто прохожу мимо и не пытаюсь навязать свое мнение или просто насрать буквами, вот и вам советую.

-1

iwerslexx Кинь скриншот с мылом пожалуйста, мне аж интересно стало

-1

интересно какие бы они делали игры еслиб не ссоса с инфинити

-2

все эти коментарии типа: "COD для говноедов и школоты" "COD скатился после MW" только для того что бы набрать классов.

-2

почему Black Ops 3 выйдет на прошлом поколении? деньги, деньги, деньги, им пофигу кто сможет сыграть в их игру, а кто нет, чтобы они не говорили главное деньги

-2

Vova15ru, Опа, а во что же играет "илита" В КС? В БФ? Хотя мне кажется, что ты Варфейс задрачиваешь, больно модно у детей твоего возраста обсирать КоД

-3

надеюсь этот КАЛ никогда не выйдет!

-9

Слушайте... вы задрали)) ДА - они хотят бабла) ЭТО ЖЕ БИЗНЕС!) Только бизнес у них построен на Качественном продукте ! С ТЕХНИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ !... А об остальном уже не беспокоятся)) У них есть верные фанаты, все же игра может привлечь, хотя бы Интересом, что же там такого наворотили... Ну и это - тоже успех!)) Пусть делают деньги, а лучшие игры - мы все равно не пропустим) Пусть даже если Колда не лучшая игра

-13

spaMER1992 Ну и в чём смысел твоего коммента?

-14