на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Treyarch подтвердила наличие зомби-режима в Call of Duty: Black Ops 4

После того как организиторы выставки E3 сообщили о том, что студия Treyarch намерена показать на мероприятии зомби-режим Call of Duty: Black Ops 4, разработчики опубликовали собственное подтверждение.

Случилось это в Twitter, и хотя Treyarch не стала вдаваться в подробности, свое сообщение разработчики сопроводили тизерным изображением. Как известно, полноценный анонс игры запланирован на 17 мая, и, возможно, уже тогда мы узнаем первую информацию о зомби-режиме.

Недавно Activision, к слову, заявила, что направляет серьезные ресурсы на разработку PC-версии, чтобы добиться наилучшего качества.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сенсационная новость! Зомби в дутом кале.

10

как же они надоели этим зомби режимом! ни чего нового за столько лет не могут придумать. помнится в признаках они сделали режим с инопланетными мострами, хоть что то новое и интересное а сейчас? я в последний колду не стал играть и в новую не буду.

8

Еще бы его не было. Едва ли не популярней мульта

7
ReRevival. написал: я в последний колду не стал играть и в новую не буду.

Ну поиграй, ну поиграй пожалуйста! Что же Активижн будут делать без тебя? Они ж ведь понесут многомиллиардные убытки из-за того что ты не купишь калду. Ну пожалей их.

Спойлер
7

2030 год-Анонисрован выход CoD : ZaebalConveer warfare+80 DLC напротяжении 1 года,а так же Black Ops 9+109DLC Ах да,выход переиздания скайрима для сенсорных ПК нового попления

3

скоро будет отдельный режим для колды королевской битвы, а с зомбями вы уже постили новость. Хотя это было очевидно. Бросил играть после бо3. компания в ней ну просто уг, а вот Зомби понравились. Treyarch всетаки первый ввели зомби режим в серию колды. Они умеют удивлять.

2

Ожидание превзойдет себя на все 100% =) Есть вероятность в том что в CoD BO 4 завершит серию. CoD MW 4 продемонстрировал концовку

1
Недавно Activision, к слову, заявила, что направляет серьезные ресурсы на разработку PC-версии, чтобы добиться наилучшего качества.

Это, как я понимаю намёк на то, что там будут королевские битвы на 50 и более человек. Ибо зачем ещё говорить про вылизывание пк-версии до блеска в случаи COD-a.

0