на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Три диска для 360-версии Final Fantasy XIII

Отличные новости, владельцы Xbox 360! Продюсер Final Fantasy XIII Ёсинори Китасэ подтвердил, что Square Enix постарается запихнуть 360-версию тринадцатой части FF всего-навсего на три DVD – это же так мало! Подвижки «плюс/минус» один диск возможны – порт на Xbox 360 готов пока на 70 процентов, так что точное количество дисков они не могут подсчитать. Но надеятся, что всю игру удастся разместить на трех DVD. Если же исключить момент с кучей дисков, то на PS3 и Xbox 360 игра будет выглядеть практически одинаково. То же касается и контента – все 50 «сюжетных» часов геймплея, что есть у PS3, будут и у Xbox 360.
На этом хорошие новости не заканчиваются - Square Enix уже точно собирается выпустить Final Fantasy XIII в Европе и Северной Америки весной следующего года. И не только на PlayStation 3, но и на Xbox 360 – релиз игры на двух консолях состоится одновременно, без полугодовых опозданий. Большая редкость для RPG из лунных краев.
Выход Final Fantasy XIII в Японии состоится зимой этого года.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Хоть 10,один хер инсталл)

0

...Square Enix постарается запихнуть 360-версию тринадцатой части FF всего-навсего на три DVD – это же так мало! xDDD Мамби жж0т не по децки xDDD

0

хм Mumby ты случаем не идейный социалист ?

0

О, круто, на обеих консолях, Сквары так держать. P.S. Ну а про Сонибойство можно и не говорить, хотя, ой, я уже сказал.

0

Ну и кто на этом сайте главный троль?))))

0

А что такого в этом вашем FF? Никогда не играл в него раньше. Стоит ждать на xbox?

0

>Мамби, держи себя в руках Я мысленно надеюсь, что SE в итоге запихнет игру на четыре диска и запретит их инсталлировать на HDD. Ах, тогда я буду на седьмом небе от счастья, протирая иконку с фотографией святого Каза Хираи.

0

Я мысленно надеюсь, что SE в итоге запихнет игру на четыре диска и запретит их инсталлировать на HDD. Ах, тогда я буду на седьмом небе от счастья, протирая иконку с фотографией святого Каза Хираи. Мамби, ты кстати забыл принести жертву Великому Богу Казу Хираи. А в качестве жертвы можешь выбрать Икс Бокс.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Каз Хираи смотрит на Mumby,как на голубка ур ур ур ур.

0

>Каз Хираи смотрит на Mumby,как на голубка ур ур ур ур. Я на него смотрю точно также. Ур-ур-ур-ур.

0

Спирту сестра!!!! Помянем......

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кен Кутараги смотрит на Мамби, как на избранного:

0

Хотя бы не плюнули на версию для 360-ки

0

Кен Кутараги смотрит на Мамби, как на избранного А по моему,он на него смотрит как на 3-его нужного,годного.

0

А если подумать о неудачниках с Xbox 360 Arcade,так это вообще ущербные люди,без инстала большинство игр будет тормозить,а теперь ещё и диски бегать менять.

0

Да, осталось ещё грантуризме на иксбокс и пк сбежать)) но этого никогда не будет

0

WTCC +1. Впервые я с тобой согласке.

0

что то в последнее время над X-Box 360 все сильней и сильней сгущаются кучи говна...)))

0

Вот плохо что на 3-ёх дисках. Microsoft надо переходить на Blu-Ray.

0

Подумаешь проблема, главное что есть во что играть Вот плохо что на 3-ёх дисках. Microsoft надо переходить на Blu-Ray. Спасибо ненадо, укчитывая сколько эти диски стоят лучше уж на 3, 5, 8 двд:)

0

Ёпт, 3 болванки записывать.. надеюсь это стоит того.

0

павел-SHVED ну ещё подождать пока цены ниже будут и на Blu-Ray пусть делают Xbox 720.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тэцуя Номура открыто заявляет,что он гордится Mumby.

0

Блюрей вещь хорошая конечно, но дороговат, и я не думаю что он серьёзно подешевеет со временем, как двд всё равно стоить не будет и вообще пора изобретать более прогрессивный формат дешёвый и вместительный, гигов на 100 на одном слое

0

павел-SHVED вообще одна компания вставила на DVD наночастицы и цвеличила объём памяти до 100 гигов. И планируют запускать в массовое производство гдн-то в 2011-12 годах.

0

о, это просто прекрасно!

0

3 двд двухслойных - 390 рублей. 1 "блюю"-рей - грубо говоря косарь с копейками. Кто выигрывает мамба-шмамба, гребаный ты тролль. Как же ты меня своим сонибойством выводишь. Больше всего на этом сайте меня бесит P2G2, но чувствую скоро первым в этом скорбном списке будешь ты.

0

Мамби просто надоели постоянные упрёки в сонибойстве по делу и не по делу и он решил потролить на эту тему, вывести народ на бурление мне мирекс в количестве одной штуки в 55р обходится) Kaizoku_King блю рей вроде 500р стоит

0

блю рей вроде 500р стоит + блю - рей привод.

0

привод это да, но на пс3 он в базе)

0

please insert disk 2. sorrу, but please, insert disk 3... etc. ЗЫ: А вообще ничего удивительного в этом нет. Играть можно и на трех дисках... А вот то, что МС не головой думали, а, хм, ну вообщем...

0

please insert disk 2. sorrу, but please, insert disk 3... etc. хммм, ты по-моему забыл что игры можно ставить на хард - можно! а не нужно как на плойке. Это удобно. И игры не тормозят, гыгы, играли же без этой фичи и ловили все 60 фпс. дулак ты соммерсби, дулак.

0

Kaizoku_King Сарказм в очередной раз не понят... Ладно, учтем. ЗЫ: Killzone 2 без установки на хард, без просиданий фпс летает чо... Если б разрабы нормально разрабатывали под плойку, то и тормозво бы, и графических косяков бы - не было... ЗЫЫ: А то что МС задницей думали, это их проблемы только...

0

А то что МС задницей думали, это их проблемы только... пойми сарказм - задницей сейчас думаешь ты. МС в 2005 годы выпустила хящик. Какой блюрей????? ДВД дешевле, доходов больше. Мозгами они думали, ради прибыли думали. ПС3 - самопожертвование СОНИ. Они еще прибыли не получили, хотя Майки стригут купоны. Вот и все. А то что на 3 дисках - на 10, насрать. Цена то будет одна и та же.

0

пфф.. да бросьте... записать 3 болвани ... и поочередно записать на хард ... в чем проблема Оо...

0

Kaizoku_King Пустой спор закрыт. Я останусь при своем мнении... По крайней мере до того времени, когда кто-нибудь приведет хоть сколь-нибудь вменяемые доводы.

0

хоть сколь-нибудь вменяемые доводы. то что майки самая алчная компания в мире, и только благодаря Клиффи Би у нее стоит 512 мб оперы, как и в Соне тебе ни о чем не говорит? Если они выжимают деньги то всеми доступными способами, согласись.

0

тётка крутая на картинке=)больше нечего сказать)

0

Посмотрим короче, надеюсь что игру не запорят - от Номуры можно всякого ожидать.

0

WTCC "А если подумать о неудачниках с Xbox 360 Arcade,так это вообще ущербные люди,без инстала большинство игр будет тормозить" Я прекрасно понимаю, что ты ущербен и говоришь то, о чем даже не подозреваешь со 100% уверенностью, чем исправно смешишь народ, но я напомню тебе то, что на аркаде ни одна игра НЕ тормозит. Да, ты щас начнешь вякать про GTA4. Но эта проблема возникала НЕ У ВСЕХ, это во-первых. Во-вторых, на лицухе такой проблемы ВООБЩЕ ни у кого не было - факт. "а теперь ещё и диски бегать менять." 15 секунд раз в 17 часов потратить - это проблема? XDDD P.S. Слив засчитан. -Solid Snake- Ну ты то хоть не позорься... Sommersbi "По крайней мере до того времени, когда кто-нибудь приведет хоть сколь-нибудь вменяемые доводы." Майкрософт отлично подумали головой, запихивая в NXE функицю инстраллирования на винт. Или это тоже задницей подумали? Да и повторю еще раз, исходя из 50 часов сюжетки, менять диски раз в 17 часов - это проблема, прям вселенская катастрофа? А вот сони думала задницей, наворачивая никому не нужные технологии, когда майкрософт сделала все просто и понятно.

0

Dr. Hоuse А вот сони думала задницей, наворачивая никому не нужные технологии, когда майкрософт сделала все просто и понятно Ога, когда-то давно Сони уже "подумала задницей" и внедрила никому не известный формат DVD. Сейчас об этом предпочитают не вспоминать.

0

St1Let Я не про BluRay говорю. Вот это нужная технология, мне нравицо :)

0

RockBand producer, Mumby, -Solid Snake-, DAN...TE ХАРЕ ВЗРЫВАТЬ МОЙ МОЗГ!:)

0