на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Три новых дополнения к Need for Speed: Most Wanted засветились в PS3 Trophies

Electronic Arts готовит к релизу новую партию скачиваемых дополнений для Need for Speed: Most Wanted. Официального анонса пока не было. Но обновление в PlayStation 3 Trophies указывает на то, что ждать осталось недолго.

Всего их три – Terminal Velocity Pack, Movie Legends Pack и NFS Heroes Pack. Первое дополнение в списке добавит в игру пять автомобилей, несколько новых заездов и парочку апгрейдов, к примеру, рамные шасси, нитро-прыжок и шины для дрифта. Второе и третье пока ограничены лишь новыми заездами в уже знакомых нам локациях.

Издатель от комментариев пока отказывается. Но если мы все правильно поняли, все три дополнения будут распространяться по цене 800 Microsoft Points / $10. Напомним, Ultimate Speed Pack с пятью суперкарами на борту – первый DLC к прошлогодней Need for Speed: Most Wanted –вышел 18 декабря.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Оно еще надо кому-то?Скачал это, поиграл 30 минут, удалил, нашел диск с оригинальным мост вантедом и андеграундом, установил, прослезился :3

4

EA никогда не унывает. Все-равно найдутся дурачки, купившие игру, которые еще и ДЛЦ к ней докупят.

3

Да всем покладисто на этот НФС. Я уж и забыл что он существует)))

2

подарили лицензию , скачал , установил , поиграл 2 минуты - удалил , сказал подарившему спасибо и что это самая игра которую я ждал. ( я же не мог сказать правду :(( )

2

Кому оно надо? Собственно, как и сама игра.

2

Zero_racer Им не дали псевдокинца, авторазукрашки, и убрали езду по стенам без снижения скорости. А, и упор на онлайн, которого нет в пиратках.

2

olgaast "физика машин говно,достаточно этого." Конечно говно. Тормозить перед поворотами теперь надо, или разобьёшь машину, ужас.

2

Омг, к этому трэшу ещё и DLC штампуют... Х_Х

2

Да уж, сейчас молодёжь не поймёт - каково было тогда ехать среди осенних деревьев в закат под электронику из колонок...

2

Я и первое-то нормально купить не смог ещё, вебмани мои списались, а б##дский origin не грузит ни хрена, техподдержка херню порет какую-то, такие-то дела...

1

И зачем они? Игра мягко говоря сырая.

1

а что вам всем в игре то не понравилось?

1

Zero_racer а то,что это не нфс,а бернаут,который сделан плохо

1

Брать надо. Таймкиллер более чем отличный. Цены наверняка для российского Ориджина понизят раза в три.

1

olgaast да, раньше реалистичней было, вы правы :D

1

olgaast "почти все повороты в игре надо проходить в аццком дрифте,особенно это заметно на хайвея" Не обязательно. Если по-другому не получается, не мои проблемы. Ясен пень, реализма в NFS не будет, но это лучше, чем в 2005, когда можно было по стенам проходить повороты, врезаться в половину трафика и всё равно побеждать. И да, говорю как человек, у которого MW'05 в списке любимых NFS. "А в этой унылой игре ничего кроме наркоманских видео нету" Да, в торрент-эдишоне ничего нет, ибо все силы брошены на онлайн. И не говорите, что он никому не нужен - Real Racing 3 говорит об обратном :) Ибо он бесплатен и ощутить возможности игры в полной мере могут все.

1

если всё это за 100 руб, то возьму с братом иногда вечерком гоняю

1

Самая провальная из серии Need for Speed , мне стыдно за них . Да первые части были великолепными 1-4 а дальше по наклонной

1

Игра УГ так и ДЛЦ будут УГ

1

Levitate ой да ладно, если сравнивать по предыдущим, то деградация пошла после МВ первого, а этот мост вантед на порядок лучше того что было между ними.

1

а я её это....ну это....самое....эээ...купил. лучше б на этот косарь чего полезного взял..

1

в это ещё кто-то играет? они лучше бы оптимизацию бы пилили. не знаю как у них вообще получилось так засрать игру учитывая что они сделали HP 2010. xAndrewx а я бы в "Порше" поиграл бы. видимо тебе не понять.

1

А когда они запилят саму игру, а то не играется чегото?

1

D-Man610 Это был сарказм, отражающий суть ПеГе по отношению к NFS.

1

Версия для ПК\консолей - УГ полное, чего не могу сказать о версии для Android\iOS - для мобильников и планшетов - отличная игра!

1

а что для вас нфс? Первый нфс примерно такой был, андеграунд и моствантед(первый) как раз и есть отклонение от серии, хотя они и были супер)

0

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭДИК

0

Кто же их купит? Ну Гоша Берлинский купит например.

0

После таких игр понимаешь, что ДНО -- бездонно. Всегда может быть хуже.

0

Я считаю, что никакие в мире ДЛС не спасут эту игру от закидывания помидорами :D Даже пусть туда драконов прикрутят... Это уже не тот старый добрый Most Wanted =(

0

Нужно было еще сказать, что для пс3 игра улучшить графику.... А вообще игра уг.имхо

0

Лучше бы игру доработали.. а но дополнение нужно взглянуть

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не всем дано понять :(

Спойлер

А вообще ничего удивительного. Посмотрите хотя бы комментарии к этой новости http://www.playground.ru/news/ea_gotovitsya_k_vipusku_pervogo_dlc_dlya_nfs_hot_pursuit-32320/#comments

Спойлер

Also, если даже EA выпустит года через два HD ремейк Porsche Unleashed(а они его выпустят), то его обосрут, потому что не "эрон дон дон", "нет сюжета", "что это за говно? В моём детстве такого говна не было" и "Поршам не место в NFS".

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ах да, в NFS Heros Pack скорее всего будет она: Но те, кто корчит из себя олдфагов в этой теме, конечно же не поймут, ведь первый NFS был Underground.

0

xAndrewx Если выпустят ремейк NFS Porsche Unleashed, то это будет просто охрененно. А так НФС загнулся ещё после Про Стрита (который последний был норм НФС). Единственным глотком свежего воздуха был вин NFS HP 2010.

0