на главную
об игре
Tribes: Ascend 12.04.2012

Tribes: Ascend обзавелся двумя новыми картами

Условно-бесплатный многопользовательский шутер Tribes: Ascend продолжает набирать обороты. На днях команда разработчиков Hi-Rez Studios выпустила очередной контентный патч, шестой по счету, призванный внести в игру ряд важных исправлений и улучшений, а также расширить список карт парой новых наименований.

Обновление Stonehenge добавило в Tribes: Ascend две новые карты: одну для режима Team Deathmatch и одну для Capture The Flag. Последняя, по словам разработчиков, является ремап-версией классической карты вселенной Tribes и в данный момент пребывает в стадии бета-тестирования. Поэтому в Quick Play новинка попадет только после того, как пройдет проверку на пользовательских серверах. В дополнение к этому Hi-Rez Studios добавила в режим зрителя функцию «lock to player view», которая позволит наблюдателю видеть глазами цели выбранного игрока. В остальном же все так, как и должно быть. Stonehenge поправит баланс и исправит найденные пользователями баги.

Для тех, кто не знаком с Tribes: Ascend, напомним, что новый многопользовательский шутер, распространяемый по модели «free-to-play», является логическим продолжением легендарной серии Tribes. Запуск проекта на персональных компьютерах состоялся в апреле этого года. С первых дней своего существования игра смогла завоевать сердца тысяч, а, может, и миллионов геймеров по всему миру. От нас Tribes: Ascend получила «Выбор редакции» и 9.1 балла из 10.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а это та купленная рецензия, игра гавно полное

1

Если в новостях об Uncharted мы постим дрейкфейсы,то тогда,что постить тут?

1

ozon58 Я в замешательстве.

1

А мне игра понравилась, даже очень. Бодрая необычная боевка, ураганный геймплей, относительно быстрая прокачка. Всяко лучше всяких КоДов. Ещё бы на рус перевели - вообще было бы супер!

1

Как Warface надоест, пойду в Tribes

1

[Nefesh] нищеброд? нормальные игры не купить?

1

Alianys Неуч что ли? Международный язык не знать это позор.

1

Великолепная игра. Выпрямляйте руки, раки)

1

Alianys там и на инглише нормально.

1

sparrow2009 ну да, ты же тут самый правильный :)))

1

sparrow2009 Дурак? Есть много других вещей, на которые можно потратить свои деньги. Мне по нраву Warface, хотя у меня лицуха Skyrim за 600. Вывод: в F2P играют не только нищеброды, а оскорблять на пустом месте - явно не признак умного человека.

1

Неуч что ли? Международный язык не знать это позор. Сколько тут умников развелось... Да знаю я инглише, и очень даже неплохо. Просто всегда приятнее играть на родном языке. там и на инглише нормально. Ну лично мне изначально некоторые моменты в игре были непонятны. Ща недельку поиграл уже во всем разобрался.

1