на главную
об игре
Panzar 03.04.2012

Тридцатое обновление PANZAR!

Panzar Studio с радостью сообщает, что на игровые сервера PANZAR было установлено тридцатое обновление. Оно привнесло в игру множество изменений, касающихся самых разных аспектов игрового процесса. Вот несколько наиболее значительных:

Новая карта «Токсичная бухта». Это первая карта в мире PANZAR, использующая игровой режим «Механизм».  Суть игровых правил предельно проста: две команды сражаются за обладание «Механизмом»,  который необходимо отбить у противника и установить на одной из точек интереса, после чего защитить его от вражеской команды. Для всех любителей погрузиться в историю мира, на сайте доступно литературное описание локации со скриншотами.

Добавлена реферальная система – приглашать друзей в игру теперь стало не просто приятно, а по-настоящему выгодно.  Пригласив друга, вы приобретаете не только верного соратника, но и неплохой источник дохода! За каждый уровень, полученный вашим другом, вас ждут подарки в виде золотых монет, а если он решит приобрести игровую валюту (кристаллы) – 5% от суммы его покупки станут вашими. Кстати, сколько бы новых боевых товарищей ни пригласил ваш вассал – вы получите 5% от всех совершенных ими покупок.

Социальная система претерпела глобальные изменения. Теперь меню «Сообщество» можно вызвать в любой момент:  ожидаете ли вы бой или уже находитесь в самом сердце кровавой сечи – вы всегда сможете узнать самые последние новости из кланового чата или перекинуться парочкой фраз со своими знакомыми.

Еще одна приятная новость для тех, кто любит коротать ночные часы за любимой игрой: +30% к опыту с 00:00 до 08:00 по московскому времени. Отличный повод, чтобы сыграть партию перед сном или завтраком.

С полным списком изменений, вошедших в «Обновление №30», вы можете ознакомиться на официальном сайте игры PANZAR.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

О БОЖЕ МОЙ!Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ!УРА!НАКОНЕЦТО! Всем насрать...

18

Я просто кончил от такого обновления. Токсичная бухта жи!!!!!!!!

8

Обзор будет?? Или это прерогатива WOT.

6

О боже мой! Как же мы могли жить без этого?

5

Странно, что видеообзора до сих пор нет. о_О

5

Панзар с танками вообще никаким боком не связан. Это игра про орков и т.д.

4

ОГО ЭТО ВЕДЬ ТО САМОЕ ОБНОВЛЕНИЕ КОТОРОЕ ВСЕ ЖДАЛИ,НИФИГА СЕБЕ,ЕМАЕ,СПАСИБО!!!!! Пойду поем....

3

от каждого нового хотфикса мой аргазм все сильнее

3