на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Трилогия Mass Effect на Xbox 360

Сексуальные темы и межгалактические лесбийские забавы, кажется, ничуть не смущают самих разработчиков RPG Mass Effect. В связи с этим президент компании BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk) заявил, что вся запланированная трилогия футуристической Mass Effect появится на Xbox 360. Заключительная третья часть игры, по замыслу BioWare, должна появиться как раз к отправке в большое плавание консолей следующего поколения – не позже.
Если вы подумали, что это – очень хорошая новость, спешим вас в этом разубедить. С учетом того, что смена поколений, скорее всего, произойдет через 3-4 года, сотрудникам BioWare придется изрядно попотеть, чтобы успеть выпустить в срок оставшиеся части сериала. Ну а из этого можно заключить, что компания навряд ли станет переносить свое детище на другие платформы – сроки и без того будут поджимать. Вот так все плохо.
Напоследок, напоминание для всех владельцев 360-ток – релиз первой из трех частей Mass Effect запланирован на ноябрь этого года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А когда то помнится обещали перенести....

1

а не будет на пк тода, а нет, млж все э пизоды сразу, на хд двд, мда так формат продвегать, и с вистой, только вистой.

0

Да фиг знает, поживем-увидим.

0

Забавно было б если бы они ее на Вии выпустили - я бы поизвращался ^^

0

да не будет никогокого следующего покаления.

0

Ой да выет все это и на пк, тк не очень трудно с 360 перенести в виндоус!!! А если первая выйдет шикарная (в том чсесле и на пк) то будит и остальные! Вон скоко болбла возьмут разрабы!!!

0

M$ будет продвигать свой Games for Windows, так что на PC игре быть. Другое дело когда? К тому времени, когда выйдет на PC, на Xbox 360 будет уже вторая, а то и третья часть!

0