Трилогия MGS перебирается на PS3, PlayStation Meeting стартует утром 27-го января

Когда Sony только-только начала говорить о переносе игр с PS2 на PS3, из зала уже доносились требования по выпуску Metal Gear Solid: Trilogy – сборника из первых трех игр в серии MGS. Звучит очень прибыльно, но Kojima Productions ничего наперед обещать не стала – фанаты по сей день обивают порог студии и просят выпустить HD-версии хотя бы MGS2 и MGS3, чтобы сюжетная мозаика MGS4 стала понятна и «новичкам». Как о стенку горох.

Однако британский журнал Official PlayStation Magazine подарил игрокам новую надежду – на страницах свежего номера OPM разместилась небольшая заметка о том, что Kojima Productions в настоящий момент занимается переносом первых трех игр в серии MGS на PS3. Никаких дат, никаких подробностей – увы, только одна надежда.

Правда, эта самая надежда может стать реальностью буквально через три дня. Индустриальный портал Nikkei, отважно опубликовавший первые достоверные сведения о PSP2 (теперь им можно верить), радирует, что мероприятие PlayStation Meeting действительно пройдет 27-го января в 15:00 по токийскому времени. Или в девять часов утра по Москве. Там Sony должна в деталях рассказать о своих консольных планах на ближайшие несколько лет и всенепременно показать новые игры – как для PSP2, так и для PS3. Среди них может оказаться и Metal Gear Solid: Trilogy.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Первый - значит лучший! Маразм крепчал. ЗЫ3 has no gaems! Поэтому портируют старьё.

0

Отлчная новость! Консоли жрут друг-друга, пока ПК процветает!

0

Твистед и Краша мне запилите еще.

0
Спойлер

А на пк уже в это поиграли=) Сорри, меня это пикча нереально вставляет.

0

Баттхёртные активировались. По теме, всегда хотел поиграть в в ремейк оригинала, надеюсь будет графон как в твин снейкс. Сони знают чего хотят игроки, i luv sony. Ещё бы трилогию GTA подогнали, будет агонь, они просто обязаны, ведь GTA 3-ей серии бестселлер на PS2.

0

bedrrin Сруб бабла с лохов это все мморпг на пека.

0

DemonOfDark с чего это ты 10 влепил консольной новости? от тебя раньше только колы исходили, а тут. по сабжу было бы круто видеть первую часть в нd качестве.

0

когда плейграунд переименуют в trollground.ru ?

0

бывший пекарь ныне БЭК, а тебя батхарт замучал? Х-гроб потерял очередной эксклюзив, а ЗЫ3 получили старьё.

0

DemonOfDark A MGS на коробке и не выходил никогда, за исключением выходящего вскоре Rising. ПК процветает

Спойлер
0

Было бы божественно... Хотя, реймек MGS 3 в 3D уже на походе для 3DS. Крутота.

0

DemonOfDark Причём тут ящег? MGS всегда выходила на playstation.

0

Слесарь-гинеколог Любимые игры В продаже Crysis В разработке Crysis 2 Crysis 3 Warface А я знаю кто ты.

0

Слесарь-гинеколог Да ну, он итак крут, не надо никаких хд ремейков. Вот вторую и первую не помешало бы.

0

WASSUP DAWG, значит я не так прочитал новость, в которой маразма больше, чем в Малахове+. Для ЗЫ3 поступят в продажу старьё, которое было на предыдущей платформе, да ещё и за деньги! Лоховодство процветает.

0

Golden Tooth Этот чел играет в унчартед если что ЖВ У него в руках геймпад, смотри как активно им работает=)

0

DemonOfDark идиот это страьё имеет больше фанатов чем твой круизис, так что молчи ок?

0

бывший пекарь ныне БЭК, я так и знал, что консолота неадекватна. Я где-то говорил, что играю в крузис? Советую пройти психологический тест на наличие психологических заболеваний.

0

Бэк адекватен, в отличии от тебя.

0

На самом деле, адекватен тут только ТРАМПЛАКТАТОР , ok?

0

А ведь обещали полную поддержку игры от ps2.Но они поняли выгоднее продавать старые игры по 60 баксов.

0

Сруб бабла с лохов это все мморпг на пека.

0

Слесарь-гинеколог Было бы божественно... Хотя, реймек MGS 3 в 3D уже на походе для 3DS. Сонекрабам религия не позволит даже в руки взять новое детище от Нин. WTCC А ведь обещали полную поддержку игры от ps2. Это не нужно Сонекрабам, пушо это невыгодно для самой Соне.

0

Точно надо брать Крабью Реликвию.

0

Elriks Все надо. Графон подтянут - как раз самое то для больших домашних телевизоров. Играть с графоном ПС2 на 40"+ совсем некруто. Я играл в God of War 1/2 с помощью эмулятора на компе и в God of War Collection на ПиэС3 - второй вариант намного приятнее, если не считать, что за него надо заплатить денег :) Да и, как минимум, в моей коллекции такие великие игры быть должны. WASSUP DAWG А я знаю кто ты. ^_~ WTCC Она и была на начальных моделях, но её вырезали для удешевления консоли. Для её использования всё равно нужны были лицензионные диски с ПС2. А они были у единиц. У Sega MegaDrive тоже была поддержка Sega Master System, но MegaDrive 2 - это тот же MegaDrive, только с вырезанной совместимостью. Правда, ремейки из-за этого никто делать не начал. И у продуктов Nintendo она всегда была, и остаётся по сей день, за что ей огроменный плюс. ПС2 сейчас стоит 4 тыс. рублей, но HD-ремейк всё равно приятнее. Укуренный патологоанатом Сонекрабам религия не позволит даже в руки взять новое детище от Нин. Я отступник - мне можно. ;)

0

Антон Логвинов купит 5-ю PS3 ради трилогии МГС. Инфа 100%.

0

Дерьмо, что ещё сказать, на приставках ничего интересного нет, кроме игр на Сегу

0

Kostyan K2stalker Дерьмо, что ещё сказать, на приставках ничего интересного нет, кроме игр на Сегу Ты действительно в это веришь?

Спойлер
0

Слесарь-гинеколог Я играл в God of War 1/2 с помощью эмулятора на компе и в God of War Collection на ПиэС3 - второй вариант намного приятнее, если не считать, что за него надо заплатить денег :) ePSXe2?Остальные эмуляторы - говно.

0

Подозреваемый PCSX2, больше никаких и нет.

0

Мне, как владельца PC, эта новость ничуть не заинтересовала

0

дык владельцы пека все быдло,ясен пень что такая новость их не интересует,идите дрочите вову с контрой дальше

0

Wrath922 благодаря этому быдлу ты играешь на своей шарманке.

0

Koijiro Так нахрена комент оставляешь ,очень жду mgs 3 на ps3.

0

а я на ps vita хочу сыграть :)

0