на главную
об игре
Tomb Raider: Underworld 18.11.2008

"Трилогия" Tomb Raider посетит PS3 22-го марта

Как и было обещано, Square Enix несколькими днями ранее анонсировала Tomb Raider Trilogy (PS3) – сборник из трех последних игр про Лару Крофт. Сюда входят Tomb Raider: Anniversary, Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Underworld – все они влезут на один Bluray-диск, будут снабжены поддержкой трофеев и «бонусным контентом». Под «бонусным» подразумевается одна обоина с изображением Лары и тематическими иконками для PS3, два новых аватара (Лара Крофт и скелет Викинга) для PS Home и трейлеры, посвященные увлекательному процессу создания каждой из трех игр.

«Трилогия» покажется на PS3 уже 22-го марта в США/ 25-го марта в Европе и будет продаваться по скромной цене в 40 долларов. Другие платформы Tomb Raider Trilogy посещать не планирует по той простой причине, что все три игры выходили и на PC, и на Xbox 360, в то время как PS3 в свое время осталась без Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Anniversary.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Хм хотя может Лара на ps3 лишняя? Ведь сонибои фапают на мальчиков с рожками в костюмах горничных.

1

Ну для поклоников лары на пс3 радость :)

0

Поздравляю плоичников, им повезло. Все счастливы, все здоровы, ps3 процветает, боксеры стоят в сторонке. Все хорошо Лан шучу, конечно же пекарулид)

0

ПК - БУдЬ МУЖИКОМ, БЛЕАТЬ ИГРАЙ В КРУЗИС! XBOX - БУДЬ МУЖИКОМ, БЛЕАТЬ СПАЛИ МЕНЯ НАХЕР PS3 - БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАЯТЬ СЛЕЙ ЛАРУ

0

Пека - будь мужиком, фапай на порно блеать! Xbox 360 -будь мужиком, играй в шестеренки блеать! PS3 - будь мужиком, смотри на титьки блеать!

0

Riivan vas Nero-Clarke - Тебе не кажется что первое и последнее одинаково? И по моему ПК не для этого.

0

Professional_spy Я кагбе дополнил 4ый пост, а про пека, такого на консолях не увидишь.... серьезно))

0

Чувствуется в новости вся отсосность ps3.

0

Professional_spy Я вот читаю комментарии и вспоминаю твои слова адресованные консолотролям. А что ты сейчас молчишь? Или ты не за справедливость а за ПК?

0

Этими HD играми они пытаются заполнить дыру в списке игр для ps3.

0

Гюзель_Бетнбаева Да конечно.... А в новости о Silent Hill вся "отсосность" PC

0

Поскорейб Сплинтера уже перевыпустили.....

0

Silent Hill мертва, на новую игру пофиг. У нас есть "Амнезия" зуб даю новый сх в подметки ей не годится.

0

Укуренный патологоанатом Я думал ты выше этого. Видимо ошибался...

0

Укуренный патологоанатом Чёрт, чёт я тупанул. У меня ж ЖК ! *подтирает все посты*

0

Укуренный патологоанатом "SOSNY PlayStation3 получила эти игры спустя несколько лет." Конструктивная критика. Особенно "SOSNY".

0

Lexifer ну да. а пкашники на свой комп фапают, игр то нормальных нет, же))

0

Тролли троллят троллей, а тролли агрятся на это.

0

Укуренный патологоанатом Я даже знаю о какой игре вы говорите. Я помнится возлагал большие надежды на Корсаров 3. Потом они вышли ну а дальше итак понятно..... Надеюсь что в новом 2011 году разочарований будет меньше.

0

Не гоните на Алексея.Он суперинтеллект и Адекват.

0

Укуренный патологоанатом Я понял. Вы говорили это в одной из тем и кто-то еще возмущался по поводу не реалистичного дождя и ужасной физики.(если не ошибаюсь то это был Professional_spy)

0

БоратЪ Привет бро. Никто на него и не гонит. Мы просто беседуем. зы: Картиночку с 0чана брали?)

0

WTCC Это ещё ничего, в новости об алане уэйке, кто-то сказал СониВибратор3 хДДД Ты тож там был. Я сток ржал тогда, а чего стоит коммент, о том как алан уэйк копался в анусе игровой индустрии:)))))))))))))))))

0

Strelog Здрасте.Ну эт я так,прост) Таки да,оттуда. Anthrax132 ;)

0

Укуренный патологоанатом Великий и могучий Crysis!

0

Укуренный патологоанатом Одно лицо!! Если бы не мыло на первых двух скринах

0

Укуренный патологоанатом молодца :D

0

Укуренный патологоанатом Ахаха ваще круто!

0

Укуренный патологоанатом *пошел записывать Срузис*

0

дебилы легенд и анниверсали были на пс2 и по графике не отличались от ПК-версии какбы вам этава нехотелось.Мамби а ято уж надеялся што небудеш писать всякую фигню типа Анчартед 2 выжмет из пс2 все соки...Но как критик ты гуд.

0

*РукаЛицо* 40 долларов.....

0

БоратЪ жжешь бро))) ахха крабы +10

0

Droticzadrotic Полностью поддерживаю, очередное срубание денег.

0

До Боби Котика им далеко...

0

Знал уже пол-месяца назад - так что для меня это не новость. P.S. Личное мнение - что же, кому то может и понравится. У меня консоли нет и мне волноваться незачем.

0

Сюда входят Tomb Raider: Anniversary, Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Underworld – все они влезут на один Bluray-диск, будут снабжены поддержкой трофеев и «бонусным контентом». Как это ни банально, но Uncharted 2: Among Thieves "уделывает" все эти три игры разом

0

Укуренный патологоанатом Есть сходства, не находите? ;b Сходств никаких !!! XBOX360 8 тыс. руб за железо + 50 руб за болванку. PlayStation3 12 тыс. руб за железо + 2500 руб. за игру Православный ПеКо 50 тыс.руб за железо + 0 руб. за игру -------------------------------------------------------------------------------- Под первым пунктом вы можете наблюдать типичного представителя ылиты Пг Под вторым пунктом вы можете наблюдать заядлого геймера из мегаполиса - родители его как правило работают в торговле. Под третьим пунктом - Россиянин который как огня боится пада. По сабжу, Лару давно пора рисовать полностью голой - ибо играют в эту игру одни онанисты.

0

Сам Господь Бог Заткнись. Это гораздо круче чем анимешный бред на плойке!!

0

Ghost PC [was killed by pirates] Норм,ток Килзон маленькое разрешение :) И Пк надо за инет платить :) Интересно,у скольки троллей на Пг есть ПС3? или хотя бы Х360? Кто играл в ГТ5 не по ютубу. Я признаюсь,я сонибой,я люблю ПС3,за то что она дает мне возможность наслаждатся играми в хорошем качестве и с хорошим звуком,что Пк мне дать не может увы.Я фанат серии GT играл еще в 1 часть, на ПС3 заработал сам,на стройке,и на игры сам зарабатываю.Мне не жалко платить за удовольствие!Не люблю консолоту и Пктролоту.Они рак на теле игровой индустрии.Но это подростковый период,скоро пройдет :)

0

Анч нужно давно сделать простым шутером от третьего лица А зачем ? Ведь это и так шутан от 3 лица

0

Все кто здесь упёрто усираются что Анчартед 2 это круто а Лара Крофт шлак, то это малолетние имбицилы, которым даже лень задуматься что Томб Райдер это основоположник жанра адвенчур (как к примеру Девил Май Край в жанре слешаров), так что вы этой игре спасибо должны говорить а не гундеть на неё.

0

Ghost PC [was killed by pirates] Куча рендеров.Ни одного ингейм. P.S. Железо на PS3 плохое(видеокарта хреновая), а на Xbox 360 чуть хуже, поэтому на ПеКа лучший ГРАФОН.

0

Хотите Tomb Raider: Anniversary Tomb Raider: Legend Tomb Raider: Underworld СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА МАКСИМАЛЬНОЙ СКОРОСТИ? Lеgiоn А зачем ? Ведь это и так шутан от 3 лица Впервые с тобой согласен.

0

Lеgiоn Как и МЭ2 :) JerelyMarleCrash "ГРАФОН" Угумс.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

MaЯV Наваристо и соус пикчи я знаю.

Спойлер

В том треде было много бугурта сосольщиков

Как и МЭ2 :) Ты так говоришь, как буд-то он этого не знает. http://img.0chan.ru/vg/src/12946687139411.jpg Угадайте, кто и у кого соснет в этом году?

0

MaЯV Как и МЭ2 :) Да-да, а фолыч Обливион с пушками :)

0

На PS3 мне этот хлам не нужен. За новость спасибо!

-1