на главную
об игре
Trine 2 07.12.2011

Trine 2: Goblin Menace поступит в продажу на следующей неделе

Frozenbyte определилась с точной датой релиза первого скачиваемого дополнения для Trine 2. Анонсированный две недели назад DLC под названием Goblin Menace появится на виртуальных прилавках сервиса Steam 6-го сентября и будет распространяться по цене $8/€7. По словам разработчиков, владельцы коллекционного издания игры могут скачать дополнение уже сейчас.

Напомним, в составе Trine 2: Goblin Menace вас ждет новая сюжетная кампания, разместившаяся на шести уровнях, а также новые заклинания и способности, использовать которые можно не только в дополнении, но и в оригинале. Согласно анонсу, в рамках подготовки Trine 2 к выходу Goblin Menace разработчики обновили Steam-версию игры с целью протестировать новый контент. Как уже говорилось выше, в числе первых доступ к нему получат владельцы коллекционного издания. По просьбе игроков Frozenbyte также внесет в проект кое-какие изменения, исправления и нововведения, в числе которых индикатор направления движения персонажа.

После того, как Trine 2: Goblin Menace выйдет на PC, разработчики планируюи выпустить его на Linux и Mac. О консольных версиях игры по-прежнему ничего не слышно. Известно лишь, что дополнение войдет в состав Trine 2: Director’s Cut для Nintendo Wii U.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ferrari F1 Как всегда д0лбаеб.

1

Я вроде слышал, что дополнение будет бесплатным... ну, да ладно, я всё равно поиграю, т.к. игра реально супер.

1

Даёшь обзор на Dark Souls на PC. Самая аху,,,ная рпг игра! никакие дьяблы и скайримы тем более рядом не стояли. ЗАТЯНУЛА пи***ц!

1

N1ke62 С джойстиком небось играешь? Я попробовал с мышой и клавиатурой, чуть пальцы не вывихнул и мышь со злости не покусал. Надо джойст покупачь похоже...

1

Вторая часть мне показалась ужасно легкой, как по задачкам, так и в сражениях. Один графооон остался. Не стал доигрывать. Первая часть посложнее была.

1

О консольных версиях игры по-прежнему ничего не слышно. Как всегда)))

1

DeP87 Да-да. Я вторую так и не прошел) :) Графически она божественна, а первая очень цепляла геймплеем) На одном дыхании пробежал... А во второй заскучал :(

1

Только сейчас? DLC ведь должно было ещё в июне выйти, не?

1

Походу у меня коллекционка)) Несколько дней назад обновилась на гиг с лишним))

1

Добренько! Во второй босс эпичный был в конце! Обязательно поиграю

1

Неплохая игрушка, однако изначально говорилось что все дополнения для лицензии будут бесплатными, опять наврали:(

1

Хотеть Lost Vikings 3 от этих разработчиков! *___*

0

Как всегда 1-ый! Не слышал о такой игре, наверно какая нить рпг или фэнтези.

Спойлер

Падлы минусуют и плюсуют Dmitry.ru

0

Помимо этого, все игроки, которые ранее приобрели Trine 2: Collector's Edition получили доступ к нескольким уровням из Goblin Menace, доступ к которым будет закрыт с релизом дополнения. Блин, так и знал что надо было брать это издание, цена все же была небольшой.

0