на главную
об игре
Trinity: Souls of Zill O'll 08.02.2011

Trinity: Souls of Zill O'll скоро прибудет в Европу

Надоело читать новости о японских играх? Как мы вас понимаем. Но ничего не поделаешь, тем более, что речь пойдет об эксклюзиве для PlayStation 3. Проект студии Omega Force - Trinity: Souls of Zill O’ll - вышел в Японии в конце ноября прошлого года и уже совсем скоро отправится покорять Запад. Европейский релиз игры запланирован на 11-е февраля.

Только не пугайтесь. Trinity: Souls of Zill O’ll - это ролевой экшен во вселенной Zill O’ll. А не тупое мочилово, благодаря которому Omega Force стала такой популярной. Главная особенность игры - переключение между несколькими действующими персонажами в режиме реального времени. Не лишенный магических способностей Ареус, быстрая и ловкая Селена, большой и сильный Дагда - для успешного прохождения Trinity: Souls of Zill O’ll придется использовать всех троих.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Новый трейлер, посвященный игре, ищите в нашем видеоразделе.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"Надоело читать новости о японских играх? Как мы вас понимаем. Но ничего не поделаешь, тем более, что речь пойдет об эксклюзиве для PlayStation 3." Я комментарий еле написал, буквы аж расплывались в стороны от такого жира.

0

Не очень люблю РПГ, а уж азиатские это вообще ахтунг.

0

С таким названием, игре дорога только на PS3 :D

0

Надоело читать новости о японских играх? Как мы вас понимаем, но ничего не поделаешь OMG. Лучше бы про FF новость подкинули, я влюблен в нее)))

0

Fe[No]Men Лучше бы про FF новость подкинули Дык она же скатилась в сраное говно!

0

"Надоело читать новости о японских играх?" А что? ктото не любит японские игры?

0

Я не люблю японские ролевки, т.к. это не мое. Особенно из-за отсутствие нелинейности и загружаемых арен, словно, покемоны выпрыгивающие из карманов для схваток. А еще этот японский менталитет в сюжете и дизайне персонажей: плаксивые девченки в мини, и плаксивые мускулистые воины, у которых видимо стоят только волосы на голове. Вот если бы сюжеты писались как например в sillent hill, resident evil и metal gear solid, ну, devil may cry под западную аудиторию, то я бы поиграл.

0